Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2004, 00:38   #11
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию мрак

Да, не удержался, какие же девки без попсни ??? :P
__________________
В молодости столько  средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 10:15   #12
Грин
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 78
Грин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Грин с помощью ICQ
По умолчанию мрак

Да ну Слав, в ДК ходят за "ощущениями"Даж, если кто в модуль идет, все-равно через ДК

Я люблю попсу, люблю попсу пост-перестроечного периода
Люблю рэп, я все люблю и в клубы хожу никак не за музыкой, да и мало кто за музыкой ходит. Для маня важна тусовка. Кому-то интересен быдляк ДК, кто-то идет в Модуль в боле приличную атмосферу. Ну Студио осталось, Русь там... У всех свое место обитания, и музыкой их не привлечешь.
Трабл еще в том, что в ДК малолетки в основном, а для них Фабрика Звезд - это и есть настоящий прогрессив, просто из-за возраста, для них попса - это допустим Пугачева. Я, например, уже не представляю, чисто попсу в Модуле, но можно ремиксы играть, играть с дисков ремиксы, куча на риалмузике ремиксов, да везде их дофига.

Нужна заинтересованность, соски там за парнями бегают, какая им музыка, парни где круче Много факторов...=) атьььь....
__________________
Интересно для соискателей работы: поиск работы - рекомендую BestTrud.ru!
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 10:18   #13
Грин
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 78
Грин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Грин с помощью ICQ
По умолчанию мрак

люблю попсу я за то, что эту музыку кроме немя слышал еще кто-то, и если она играет, то она и меня и моегоо знакомого увлечет, а с дэнсом не всегда так
__________________
Интересно для соискателей работы: поиск работы - рекомендую BestTrud.ru!
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 10:27   #14
Грин
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 78
Грин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Грин с помощью ICQ
По умолчанию мрак

Вот Шнура и Диодов слуша, ПиСИ, ну блин, я представляю как ужратые подростки бы отрывались под этот трек и попсой не назовешь
Эх, Слав, приглашай меня, я вам устрою ночь Верки сердючки и Димы Билана=)))))
__________________
Интересно для соискателей работы: поиск работы - рекомендую BestTrud.ru!
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 19:14   #15
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию мрак

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
3. Народ у нас в Луге будет ходить в самое отстойное место в городе- Дискотека В ДК- там же хлев для скота, звук и говорить нечего, спрашиваешь чо ходите туда? "- дык это.. попса там играет..."
Я сразу скажу что я в ДК не хожу, потому что так кроме как нажираться, получать пи****ли ну и с тётками мутиться больше делать нечего, а мне не надо ни первое ни вророе ни третье.
Но один раз там был, просто от нечего делать. Сидел в основном в диджейской и пивко пил. Музыка я тебе точно скажу что не попса там играет, и уже давно. Вот со светом у них полный отстой. И ходит туда молодняк, и всегда так было!
Но походу любителей попсы ты тут не найдёшь, может просто слушателей, не более ...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 22:27   #16
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию мрак

Ну как показал сегодняшний мой маленький опросик, люди слушаюшие эту самую попсню на вопрос "почему она вам нравится" четко ответ сформулировать не смогли
То ли правда не знают то ли прослушивание ЭТОГО отшибает причинно-следственные связи в мозгу напрочь и ведет к глобальному отупению нации
Популярные ответы:
1 не знаю
2 не знаю
3 невразумительное мычание..
4 думать не надо
5 поют на русском, слова понятны..

Попса не искусство - только в России. У нас сложно найти хорошие песни у попсовых групп - из всего богатейшего выбора...

И вообще мне кажется что песня "Я шоколадный заяц" есть ремикс "Я был когда то странной, игрушкой безымянной..."


Ладно, пойду как истинный интелектуал от музыки налью себе коньячка, кофе наварю и послушаю попсу в лице George Michael, а именно альбом Older, уж больно хорошо записан
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 08:40   #17
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию мрак

Не знаю, а как же Русское радио, тоже ... ский отстой ??? Я его лучше с утра послушаю, чем какой нить кислоты. Бодрит лучше. Да и столик заказов тама состоит не из пьяных девок, работающик на ЛАЗе и как говорил предыдущий оратор, заказывающие ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА. Наверно все таки пора подводить черту под этим вопросом. Так как 12 летний парень, помешанный на какой нибудь группе, будет обливать все остальное (направления). А фраза МЕЛОМАН --- это не ПОПСОВИК.
__________________
В молодости столько  средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 14:34   #18
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию мрак

Русское радио утром ?? Не, это сташный сон, нет, даж кошмар !
И почему именно кислота, направления в музыке ей вроде не ограничиваются...
Не совсем поняла связь между меломан-попсовик, ну да ладно
И сдается мне что понятия меломан - тот кто слушает все подряд не совсем корректно
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 18:17   #19
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию мрак

Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Не знаю, а как же Русское радио, тоже ... ский отстой ??? Я его лучше с утра послушаю, чем какой нить кислоты. Бодрит лучше. Да и столик заказов тама состоит не из пьяных девок, работающик на ЛАЗе и как говорил предыдущий оратор, заказывающие ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА. Наверно все таки пора подводить черту под этим вопросом. Так как 12 летний парень, помешанный на какой нибудь группе, будет обливать все остальное (направления). А фраза МЕЛОМАН --- это не ПОПСОВИК.
Брало бы у нас русское радио я бы тоже послушал!
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 23:52   #20
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию мрак

Мы не будем ни какой стиль музыки ОСКАРБЛЯТЬ! И не будем кричать что всё остальное говно кроме ___стиль музыки___
Мне это нужно для успокоения, таково вот внутреннего спокойствия.
Если ктото скажет что ему нравится попса по каким то причинам, а не по тому что он туп на голову, то я в принципе успокоюсь...

Один человек объяснил свою точку зрения:
"Мне нравится попса по тому что я выпил и хочу чего нибуть знакомого, со словами которые можно подпеть, а что у всех на слуху?-попса, незамысловатые тексты, примитивный мотивчик... А по синьке интелектуальная музыка грузит... Вот если бы курнуть тогда другой базар... И потом кто знает COCEAU TWINS, AMON TOBIN, MINUS 8, LISTEN, RITMA MUSIC FICTION, а вот верку сердючку знают все, даже те кто её не слушает постоянно" ВОТ ТАК!!!

И мне на этот счет нравится ситуация в Питере там можно играть всё что тебе нравится и на это найдутся слушатели.
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot