Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 17:51   #271
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
сделаю ещё попытку.
если я возьму постановления главы городской администрации хиля №№ 595 и 596 (по установке общедомовых приборов учёта), выложу здесь их нарезки и прилеплю к ним (для наглядности) фотографии юрия станиславовича и счётчика учёта воды, который, якобы, стоит 50 000 руб., то это будет называться фальсификацией, поливанием дерьмом и т. п.? но, с другой стороны, это, конечно, не будет настоящим документом, потому что на подлинниках распоряжений нет ни одной фотографии. это будет просто коллаж.
а если кто то возьмет это распоряжение и приложит туда ваше фото.......это не коллаж,а диверсия!
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:50   #272
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Два года назад в Норвегии прошел детский гей-вестиваль. Это пропаганда гомосексуализма среди детей.
А ведь в Норвегии по статистике- самый высокий уровень жизни.
http://gidepark.ru/community/3249/content/1353616
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:22   #273
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

УРА!!!!!ПОРА!
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 06:25   #274
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Наверняка студенты. Да не институтов, а университетов. Беда.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:07   #275
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
10 сентября 2012 года, в ходе видеоконференции с участием руководителей районов шла речь о реализации программы модернизации школьного образования. Председатель комитета общего и профессионального образования правительства Ленобласти Сергей Тарасов рассказал, что Волосовский, Всеволожский и Лужский районы не выполняют часть своих обязательств в связи с тем, что не осваивают выделенные средства на мероприятия по модернизации образования. Из-за этого могут быть проблемы, в частности, области могут не выделить деньги их федерального бюджета в следующем году на эти цели.
А при чем здесь этот репост и дети с их воспитанием? Сначала стишки с политической подоплекой, затем этот перепост без кавычек и ссылок. Флудите ?

Последний раз редактировалось ААВ; 11.09.2012 в 22:09.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:01   #276
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Вынужден прокомментировать.
Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Что "за опоздание на 7 минут"? Если Вы, Zak опаздывали ко мне на занятия, то я Вам объяснял, что не уважать других, ценя своё время и не ценя время других, - дурно. Вы иного мнения?
Я того же мнения, всё правильно, эту точку зрения поддерживаю, хоть именно в этот раз Вы ничего мне не объясняли.
Цитата:
Опоздавшего удалить нельзя. Его можно не допустить до занятий. Если я Вас, опаздывающего на 7 минут, не допускал до занятий, то правильно и делал. И было это не при первом Вашем опоздании и ни при втором, а при регулярных Ваших опозданиях. Иначе Вы, Zak, понять не могли.
Наглая ложь, иначе назвать не могу.
За всё время обучения опоздал только один раз.
Успел занять своё место, после чего был удалён.
Причём я вовсе не говорил, что со мной поступили неправильно, Ваша реакция была вполне адекватной.
Но вспомните, Вы же сами просили привести пример человека, которого удаляли, я просто привёл такой пример.
Цитата:
Многие мои ученики благодарны мне за полученные знания, за возможность в обстановке, существенно отличной от школьной, изучать математику и программирования в кругу детей со сходными интересами. Они видят мою большую заслугу в том, что они поступили в хороший ВУЗ и успешно закончили его.
Я именно из таких учеников. Я благодарен и вижу вашу большую заслугу.
Более того, всем знакомым всегда говорил о Ваших заслугах и всегда был очень высокого мнения о Вашей работе.
Цитата:
А Вы 7 минут припомнили... Видимо, не стыдно.
А чего мне стыдится? Да, опоздал. Но на то была причина.
Цитата:
Поэтому Ваша ложка дёгтя не может испортить нашу бочку мёда, что бы ни говорила пословица.
Не понимаю, откуда в Вас это взялось.
Я вовсе не собирался ничего портить.
Очень странная реакция, раньше Вы были другим.
Поймите, если человек говорит что-либо и это по какой-то причине Вам не нравится, вовсе не факт, что он говорит "против Вас".
Вы всегда учили нас учиться, в том числе и на ошибках. Учили прислушиваться к чужому мнению, адекватно реагировать на критику..
Так что же Вы? Что в Вами такого произошло, как Вы стали человеком, который не в состоянии мирится с самим собой?
Цитата:
Вы хоть помните, как называлось учреждение, которое Вы посещали, как называлось его подразделение, в которое я Вас взял по просьбе Вас и Ваших родителей?
Хорошо помню всё. И опять ложь.
Ни я, ни мои родители ничего не просили.
Было так:
Я занимался в фотокружке(в то время клуб и фотокружок были в одном помещении), имел небольшие успехи в области математики.
Вы обратили на меня внимание, предложили заниматься. Подумав с недельку, я согласился. Ни разу об этом не жалел!
Получил от Ваших занятий огромную пользу и получаю до сих пор.

Мне очень жаль, что Вы так изменились. Ведь по сути, основное, что есть во мне, привито Вами.
Именно Вы уделяли моему воспитанию(не обучению даже) не меньше времени, чем своей дочери.
Именно Ваша семья столь любезно присматривала за мной на пляжах Омчино.
Именно Вам и Вашей семье я благодарен, что в моём детстве было что-то хорошее.
Видимо, в Вашей жизни случилось что-то очень глобальное.
Вы изменились.
Искренне надеюсь, что это процесс обратимый и Вы перестанете видеть везде своих врагов.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:22   #277
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от Inpulkensuems Посмотреть сообщение
родители, школа, улица, двор...

Кто должен формировать ребёнка как человека в первую очередь?

Вот такой опрос
Родители и школа.
Одни родители не смогут сформировать в ребенке личность. Если родительское воспитание будет идти вразрез со школьным, у ребенка будет много внутренних противоречий. Сложно будет ему объяснить почему правы именно родители, а не то, что он увидел в школе. Улица и двор воспитывают в меньшей степени. Хотя брошенные на произвол судьбы дети, у сильно занятых собой родителей, могут воспитываться исключительно во дворе и на улице.
Школа же, является официальным источником знаний и вносит огромный вклад в воспитание ребенка. Но сейчас в школах пытаются пустить все на самотёк и пытаются открестится от воспитания детей, свалив это на плечи родителей.
Такое вот моё мнение.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:57   #278
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Родители или школа, я бы и счас не отказалась от такого подарка, вот это Мама !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13494456666679.jpg
Просмотров: 440
Размер:	38.1 Кб
ID:	6057  
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 12:20   #279
петрович
Местный
 
Аватар для петрович
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 705
петрович на пути к лучшему
Отправить сообщение для петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для петрович с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

да уж.. некоторые мамы ради своего ребенка пойдут на многое. Молодцы !!!!!!!!!!!!
петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:42   #280
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Увы, но шансов мало у мамы, такая машина в России только одна, и то в Нижнем Новгороде, народ уже с хозяином общается (да да, я сама в юности бредила этой машиной) . Хочется верить в чудо и мальченка увидит свою мечту и кто знает, может когда вырастет станет гениальным физиком или математиком.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot