Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 21:26   #1021
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

[Что выбираем? [/QUOTE]

даже не знаю что лучше. я в раздумьях.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:33   #1022
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

пункт 10 - пусть идет в армию! или замещающую ее - пусть город с метлой убирает!
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:37   #1023
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
пункт 10 - пусть идет в армию! или замещающую ее - пусть город с метлой убирает!
только не в армию! она от него уже один раз избавилась. может какой-то другой пункт? увеличим численность...(шутка) путем присоединения поселений. если они захотят.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:19   #1024
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
4) отрешения от должности в соответствии со ст. 74 № 131-фз;
основаниями для удаления главы муниципального образования в отставку являются:

1) решения, действия (бездействие) главы муниципального образования, повлекшие (повлекшее) наступление последствий, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 1 статьи 75 настоящего федерального закона;

2) неисполнение в течение трех и более месяцев обязанностей по решению вопросов местного значения, осуществлению полномочий, предусмотренных настоящим федеральным законом, иными федеральными законами, уставом муниципального образования, и (или) обязанностей по обеспечению осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъекта российской федерации;

3) неудовлетворительная оценка деятельности главы муниципального образования представительным органом муниципального образования по результатам его ежегодного отчета перед представительным органом муниципального образования, данная два раза подряд;

4) несоблюдение ограничений и запретов и неисполнение обязанностей, которые установлены федеральным законом от 25 декабря 2008 года n 273-фз "о противодействии коррупции" и другими федеральными законами.

особенно на п. 1 следует обратить внимание. там в ст. 75 про задолженности и нецелевое использование http://www.consultant.ru/popular/sel..._10.html#p1957
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:36   #1025
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Тейфур Посмотреть сообщение
только не в армию!
тогда в тюрьму
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:08   #1026
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от gidr Посмотреть сообщение
всем день добрый!собственно не столь часто пишут хорошее о власти,вот решил похвалить))
я вот собственно о чем,хочется отметить работу новой администрации заклинской волости,зима у нас выдалась на славу,снег все завалил,дороги были не проездные,для наглядного примера приведу д.слапи,дак вот там дорога чистилась постоянно и даже когда все начало таять и казалось что теперь тут ни кто не проедет как минимум до мая)),не тут то было,вся каша была вычищена и дорога через пару недель почти высохла,кто бывал в этой деревне знает этот испытательный полигон,там можно ехать только со скоростью ,во общем черепаха ползет быстрее и что вы думаете сегодня еду а дорогу уже ровняют,да понятно что это не глобальный ремонт,но такого я припомнить не могу,что бы дорогу отгрейдеровали сразу после снега,в иные года вообще ни разу .так что огромное спасибо так держать!
надеемся что и в дальнейшем администрация будет так же отлично работать!
а в самом заклинье ездили? прокатитесь по заклинью!улицу лесную ни разу не чистили зимой!
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 02:29   #1027
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от gidr Посмотреть сообщение
всем день добрый!собственно не столь часто пишут хорошее о власти,вот решил похвалить))
я вот собственно о чем,хочется отметить работу новой администрации заклинской волости,зима у нас выдалась на славу,снег все завалил,дороги были не проездные,для наглядного примера приведу д.слапи,дак вот там дорога чистилась постоянно и даже когда все начало таять и казалось что теперь тут ни кто не проедет как минимум до мая)),не тут то было,вся каша была вычищена и дорога через пару недель почти высохла,кто бывал в этой деревне знает этот испытательный полигон,там можно ехать только со скоростью ,во общем черепаха ползет быстрее и что вы думаете сегодня еду а дорогу уже ровняют,да понятно что это не глобальный ремонт,но такого я припомнить не могу,что бы дорогу отгрейдеровали сразу после снега,в иные года вообще ни разу .так что огромное спасибо так держать!
надеемся что и в дальнейшем администрация будет так же отлично работать!
а вы в курсе, что в д. слапи года полтора, как новый староста?
который и суетится, чтобы хоть что-то в слапи делалось.
показательно, что ни зарплаты, ни каких-либо льгот он не имеет. так сказать, на добровольных началах.
зато "галочка" и спасибо администрации! ;-)
п.с. сам живёт в однокомнатном маленьком домике, с женой, ребёнком, и больной бабушкой. когда он написал заявление в администрацию, о содействии в выделении участка в слапи, для строительства дома (типа по программе для молодых семей, ха-ха) так земля сразу понадобилась городской администрации. предложили покупать примерно по 25000 руб за сотку.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:54   #1028
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

УРА !!! маленькая но победа, правда бой длился 2 года, таки достала я гостей с юга, звонки в 004 и прокуратуру дали свой результат. Вот про мой дом показывают, аж распирает от радости ! (15 линия).
http://www.tv100.ru/news/eshche-chet...ok-mchs-54026/
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:12   #1029
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
поздравляю!
спасибо, но думаю это не кончится, участковый купленный, 30 отделение милиции наше тоже, осталось вот только в сми обращаться а так хочется просто жить спокойно а не вести войну. как говориться "спасибо-путину-за это" .
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:33   #1030
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
не кончится, конечно... что бы там кому ни казалось, но мне тоже хочется посвятить время профессии. дел много... но, видя негодяйство, не могу пройти мимо. да и в зеркало смотрясь, не хочется испытывать рвотных позывов.
я вас прекрасно понимаю, я сама люблю свою профессию, и хочу утром просыпаться не в кишлаке, вопящим пол ночи, и не идти на работу разбитой и не выспавшейся. у меня есть знакомые, к коим я не раз обращалась с вопросом помощи, вы знаете что мне они сказали ? "ты ничего не сделаешь, без толку, обратись к нацикам !! " (вот так вот, мне это сказал человек с прокуратуры). страшно жить в нашей стране. другие сказали - переезжай, то есть беги из своего дома.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot