Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 20:25   #101
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, что ААВ-младший купил за 800 000 рублей какое-то здание в центре города?
Что за здание?
А что, разве Сергиевская не центр? Обижаете.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:36   #102
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Не всегда, но...и опыт, сын ошибок трудных... В данный момент - верю
А я не верю Во-первых.,сама достраиваюсь,во-вторых, бывала в ситуации,когда свои деньги вкладывала.
ААВ, Ваша большая ошибка была в том,что Вы побыстрее хотели бабушке помочь.Это знаете,как всегда,хочешь лучше...Но,не уверена,что если бы бабушка подождала этих денег,потом сама покупала и нанимала,не появилась бы статья ,ну например"Депутат... отделывается деньгами",
ЗЫ.Многие высказывания,особенно Инженю(интересно,а модераторов банят),лично мне напоминают мультфильм"Маугли",ну где про Шерхана.
Да,не помню,кто-то мне на клаву предложил сброситься.Сбросьтесь,правда у меня ноут, с залитой соком клавой.Но от него тоже не откажусь.Когда купите, сюда отправьте,пожалуйстаhttp://www.april-deti.ru/
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:46   #103
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
А я не верю Во-первых.,сама достраиваюсь,во-вторых, бывала в ситуации,когда свои деньги вкладывала.
То есть бабушке-ветерану вы не верите, а человеку, который известен своими махинациями, верите. Желаю удачи. С такой интуицией она вам понадобится в жизни.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:57   #104
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
То есть бабушке-ветерану вы не верите, а человеку, который известен своими махинациями, верите. Желаю удачи. С такой интуицией она вам понадобится в жизни.
А список известных вам махинаций не озвучите?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:15   #105
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
А я не верю Во-первых.,сама достраиваюсь,во-вторых, бывала в ситуации,когда свои деньги вкладывала.
ААВ, Ваша большая ошибка была в том,что Вы побыстрее хотели бабушке помочь.Это знаете,как всегда,хочешь лучше...Но,не уверена,что если бы бабушка подождала этих денег,потом сама покупала и нанимала,не появилась бы статья ,ну например"Депутат... отделывается деньгами",http://www.april-deti.ru/
Всё дело в том, (если ВЫ не понимаете) что после выполненного ремонт крыша продолжала течь, а это значит, что ремонт, как таковой, своей цели не достиг и БАБУШКИНЫ деньги оказались выброшенными на ветер. Т.е. бабушка осталась у разбитого корыта, да ещё у ней отобрали деньги на новое. Вот вся соль, а верим мы или не верим прессе - это неважно. Я верю фактам.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:26   #106
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Интересно, каковы основания у Фени считать, что ветеран лжёт? Полагаю, что основание одно и примитивное: раз кто-то посмел покритиковать ААВ, то Феня не верит. Мотивация примерно та же, что в мультфильме "Баба Яга против!"

Мдя.
В этой ситуации никто не лжет.
Подробнее в ночи,сейчас никак.Дети,школа.
ЗЫ.Тоже мульты любите?
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:41   #107
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Всё дело в том, (если ВЫ не понимаете) что после выполненного ремонт крыша продолжала течь, а это значит, что ремонт, как таковой, своей цели не достиг и БАБУШКИНЫ деньги оказались выброшенными на ветер. Т.е. бабушка осталась у разбитого корыта, да ещё у ней отобрали деньги на новое. Вот вся соль, а верим мы или не верим прессе - это неважно. Я верю фактам.
А у вас есть факты? Например, что крыша потекла. Ведь бабушка за плитой приходила после 14,15 мая 2010 года и почему-то ни слова не сказала по горячим следам о том что крыша недавно отремонтированная потекла. Просто плиту попросила. А крыша то течет.

Последний раз редактировалось ААВ; 09.09.2012 в 21:47.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:03   #108
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
А у вас есть факты? Например, что крыша потекла. Ведь бабушка за плитой приходила после 14,15 мая 2010 года и почему-то ни слова не сказала по горячим следам о том что крыша недавно отремонтированная потекла. Просто плиту попросила. А крыша то течет.
По Вашему - ветеран врёт из мести за непредоставленную плиту? Это факт? У меня, естественно, нет фактов, что крыша течёт, но я всё-таки верю бабушке.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:34   #109
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
По Вашему - ветеран врёт из мести за непредоставленную плиту? Это факт? У меня, естественно, нет фактов, что крыша течёт, но я всё-таки верю бабушке.
Упаси Бог, я нигде не писал, что бабушка врет из мести, да и вообще врет. Бабушке безусловно надо верить и прощать очень многое. Они нашу Родинуь спасли в лихое время. Но вы же не с ней лично разговаривал, а прочитали об этом в газете, которая много и часто меня упоминает и делает это не в лучшем свете для меня. Я просто указал вам на явное не соответствие: сейчас в газете написано, что крыша потекла сразу после ремонта и бабушка приходила ко мне за плитой после того, как крыша потекла. Вот мне и удивительно, что она мне об этом не сказала, а наоборот сказала спасибо, что быстро сделали. Может бабушка что-то перепутали или в газете интервьюеры не так поняли.
P.S. Что-то аукцион мой загибается, похоже никто за 10000 мне крышу не хочет ремонтировать.

Последний раз редактировалось ААВ; 09.09.2012 в 22:49.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:14   #110
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Боюсь, тут дело не в сумме. К тому же у вас же имеется свой подрядчик. Или вы ему не доверяете?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot