Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 15:36   #91
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
народ, а подскажите как счетчик на тепло в свою, отдельно взятую квартиру установить? прошу прощения, если об этом уже где-то говорилось. ужасно лень искать)))))
это возможно если у тебя в доме горизонтальная разводка труб.у меня вертикальная,в каждой комнате свой стояк.я их спрашивал,могу ли я поставить один счетчик,и его показания множить на кол-во батарей..так нельзя....несколько счетчиков тоже нельзя.тупик какой то.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:52   #92
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
это надо выяснять в компании которой вы оплачиваеете счета за отопление. они, конечно скажут, что это невозможно, но в наш век ничего невозможного нет - были бы деньги.
так обращались уже. там и сказали, что это невозможно. но я тут вас почитал и смотрю, что не так это и невозможно. вот и хотелось бы узнать как это сделать.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:53   #93
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
это возможно если у тебя в доме горизонтальная разводка труб.у меня вертикальная,в каждой комнате свой стояк.я их спрашивал,могу ли я поставить один счетчик,и его показания множить на кол-во батарей..так нельзя....несколько счетчиков тоже нельзя.тупик какой то.
у нас тоже вертикальная... вот жеж засада... хотели срезать батареи и поставить электрические, так срезать тоже не дали, козлы.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:18   #94
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Губернатoр рекомендовал главам пересмотреть тарифы

Цитата:
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков направил главам администраций муниципальных районов и Сосновоборского городского округа региона письмо с рекомeндацией пересмотреть установленную на 2010 год плату населения за жилищно-коммунальные услуги.

Как говорится в тексте письма, в 2010 году участились обращения граждан в областное правительство в связи с резким ростом цен на коммунальные услуги. По мнению губернатора, принятие подобных решений на уровне ряда муниципальных образований стало поспешным и неправильным.

Органы местного самоуправления зачастую объясняют такие действия необходимостью приведения платы населения в соответствие с федеральными стандартами оплаты коммунальных услуг. Кроме того, в отдельных поселениях повышение тарифов сопровождается измeнением порядка оплаты услуг отопления, при котором взимание платы в граждан за отопление осуществляется только в отопительный период, в том числе на основании показаний общедомовых приборов учета тепловой энергии, что увеличивает размер платы за услуги отопления.

В письме Валерия Сердюкова говорится и о том, что необходимо усилить меры социальной поддержки граждан, прежде всего малообеспеченных, при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Напомним, что по указанию главы региона два дня назад, 27 февраля, был издан «ограничительный» приказ областного комитета по тарифам. Согласно этому документу, индекс рoста размера платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ленинградской области в 2010 году не должен превышать 15 процентов.
Департамент информационной политики
Правительства Ленинградской области
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:14   #95
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

готовим к эфиру пресс-конференцию с главой района. в 19-00 по лужскому информационному каналу (площадь он-лайн) будет транслироваться запись его встречи, проведенной 24го февраля, с представителями лужской правды, провинциальных новостей, радио "микс", радио "говорит луга" и лужского информационного канала. в пресс-конференции вопросы о тарифах на жкх рассматриваться не будут. говорить будут о проблемах с управляющими кампаниями, строительстве стеллы к 9 мая и других вопросах. длительность сюжета 30 минут, по окончании будет показан 12-минутный репортаж с места проведения открытых лыжных соревнований "лужская зима-2010", которые прошли 20го февраля.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:53   #96
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

будем "посмотреть"
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:50   #97
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

а кто не успел? нельзя ли ссылочку на лыжный пробег, вдруг себя увидю)))))))
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:24   #98
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от margoj Посмотреть сообщение
а кто не успел? нельзя ли ссылочку на лыжный пробег, вдруг себя увидю)))))))
завтра вконтакте залью обе записи - и ейбогина и лыжников. при желании могу оригинал на флэшку или диск записать. а до показа по тв не имею права.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:40   #99
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

мне не горит я и после трансляции посмотрю )))
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:55   #100
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
губернатoр рекомендовал главам пересмотреть тарифы



департамент информационной политики
правительства ленинградской области
что то я не понял сердюка...почему ежели по счетчику а не за соседа-неплательщика, то дороже.... походу зап..делся дядя.....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot