Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 18:56   #61
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

А тут форум, и я не считаю нужным дальше общаться в стиле "конец поста - вопрос", мало форумчан вступают в обсуждение, им это просто не интересно.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:09   #62
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Вкласть в голову мысли можно только вскрыв череп. (С) И не отвечайте за других, это обсуждение, и с Pvl мы общаемся на форуме давно, не говорите за него.
А все с чего началось то, то что я попросила ставить копирайты с чужих ресурсов !!!
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:19   #63
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вам кажется, что я что-то говорю за Pvl. Прочитайте, что он сам написал. Я нигде не говорил за Pvl. А если Вам интересно, то я общался с Pvl ещё тога, когда Вы о его существовании и не подозревали. Так что тут я Вам даю 100 очков вперёд, уважаемая.
Выходит прав был ААВ,написав в теме( А при чём тут ААВ?) -"Здесь правила просто не для всех одинаковые, у некоторых есть блат"?
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:38   #64
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Выходит прав был ААВ,написав в теме( А при чём тут ААВ?) -"Здесь правила просто не для всех одинаковые, у некоторых есть блат"?
Не могли бы вы пояснить, что вы имеете ввиду? Вы считаете, что блат у кого?
Луга город маленький. И в нем многие многих знают. Особенно если люди не сидят на месте, а чем-либо занимаются в городе. Я действительно знаю и PSP и StrayCat. Причем не только по форуму, но и лично. Не скрывал и уже писал, что учился у PSP.
И других форумчан тоже лично знаю. (хотя и не всех)
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:43   #65
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Не могли бы вы пояснить, что вы имеете ввиду? Вы считаете, что блат у кого?
Луга город маленький. И в нем многие многих знают. Особенно если люди не сидят на месте, а чем-либо занимаются в городе. Я действительно знаю и PSP и StrayCat. Причем не только по форуму, но и лично. Не скрывал и уже писал, что учился у PSP.
И других форумчан тоже лично знаю. (хотя и не всех)
Я ничего не имею ввиду.Я задала лишь вопрос.,прав или не прав ААВ,говоря,что у некоторых блат на форуме.Ваш ответ ,если я его правильно поняла,надо трактовать так-"Нет,не прав,ни у кого нет блата".
PS.Не буду дальше продолжать,т.к.,чтобы я сейчас не написала,(а есть,что) при любом раскладе, выльется для меня "в баню" .Считайте,что я трусливо убежала от ответа.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:14   #66
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Я ничего не имею ввиду.Я задала лишь вопрос.,прав или не прав ААВ,говоря,что у некоторых блат на форуме.Ваш ответ ,если я его правильно поняла,надо трактовать так-"Нет,не прав,ни у кого нет блата".
PS.Не буду дальше продолжать,т.к.,чтобы я сейчас не написала,(а есть,что) при любом раскладе, выльется для меня "в баню" .Считайте,что я трусливо убежала от ответа.
Так не пишите глупостей. Мы мало того, что с многими форумчанами пересекаемся так или иначе в жизни, но и знакомство на форуме часто перерастает в дружбу или деловое сотрудничество. А тот тон, который вы взяли, не способствует желанию познакомиться в реале. А вам бы не помешало налаживать знакомства в новом для вас городе.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:18   #67
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Я ничего не имею ввиду.Я задала лишь вопрос.,прав или не прав ААВ,говоря,что у некоторых блат на форуме.Ваш ответ ,если я его правильно поняла,надо трактовать так-"Нет,не прав,ни у кого нет блата".
PS.Не буду дальше продолжать,т.к.,чтобы я сейчас не написала,(а есть,что) при любом раскладе, выльется для меня "в баню" .Считайте,что я трусливо убежала от ответа.
Я уже давно убедился, что у людей постоянно возникает мысль, что все вокруг в одном большом сговоре. Если что не так, то это сговор. Ну или результат блата. Это далеко не всегда так. Еще ни одно обвинение в сговоре о событиях, механизм происхождения которых мне известен, не подтвердилось. Чаще всего эти события происходили совершенно по другим причинам, но людям очень хочется верить именно в то, что это случилось специально для ущемления их интересов.
Это мое высказывание совершенно не отрицает наличия событий, совершенных по сговору. Но я лично, на своем опыте, убедился, что далеко не все подозрительные действия/события совершаются/происходят по сговору.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:29   #68
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Так не пишите глупостей. Мы мало того, что с многими форумчанами пересекаемся так или иначе в жизни, но и знакомство на форуме часто перерастает в дружбу или деловое сотрудничество. А тот тон, который вы взяли, не способствует желанию познакомиться в реале. А вам бы не помешало налаживать знакомства в новом для вас городе.
Замечу-флуд вынужденный.
Ну с Вами я ,даже, если война(ТТТ) точно бы не захотела знакомиться.
С PVL бы познакомилсь,он мне кажется более...
А город для меня не такой и новый.8 лет знаю и знаю многое.
ЗЫ.Дом Глазенапа был в Домкино(он и скребловскую станцию с/х растений начинал) и обсерватория у него там была.Только вот, где дом в Домкино был,по-документам пока не нашла.
PVL-извините,но вероятно ошиблась .Желание знакомиться,почему-то. резко пропало.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)

Последний раз редактировалось Феня; 05.09.2012 в 22:37.
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:14   #69
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Ну с Вами я ,даже, если война(ТТТ) точно бы не захотела знакомиться.
Слава богу, и без вас хватает желающих иметь со мной знакомство.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:45   #70
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
.
Правда, всё это проблемы исключительно доски и Фени, а не общества, в котором мы живём.
Замечу-опять вынужденный флуд.
Да,ВЫ,как всегда ПРАВЫ.Это мои проблемы,а не общества,в котором ВЫ живете.
ЗЫ.Доску могу подарить,если Вы на нее так запали.Я не жадная.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot