Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Лужские сайты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 23:09   #21
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от TYSON
1. Когда я был абонентом КЦ на мои письма с просьбой разобраться в проблемах с использованием ваших услуг, за которые я платил КЦ деньги - не отвечали (на повторные - в том числе.)
При подключении абонентов мы ВСЕГДА говорим, что при возникновении проблем звоните по телефону, и специально пальцем показываем где этот телефон находится в договоре (а точнее в карточке абонента). Админское мыло и так валится от спама, так что шанс того что письма были просто пропущены -> 100%

Цитата:
Сообщение от TYSON
2. Форум взят бесплатно, ибо изначально имеет фришные условия.
Эт что плохо? Давайте вы профинансируете покупку vb или innovison?

Цитата:
Сообщение от TYSON
3. К форуму прикручена хреновая галерея которая имеет глюки с локализацией (кривые ники) и сортировкой картинок в альбомах.
Тут согласен, руки не доходят поправить. И, к сведению, проблема не с локализацией, а с перекодировкой символов из cp1251 в utf8 (или наоборот, не помню... надо смотреть).

Цитата:
Сообщение от TYSON
Еще вопросы?
Вопросы не у меня, а у Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 23:15   #22
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от TYSON
1. Когда я был абонентом КЦ на мои письма с просьбой разобраться в проблемах с использованием ваших услуг, за которые я платил КЦ деньги - не отвечали (на повторные - в том числе.)
При подключении абонентов мы ВСЕГДА говорим, что при возникновении проблем звоните по телефону, и специально пальцем показываем где этот телефон находится в договоре (а точнее в карточке абонента). Админское мыло и так валится от спама, так что шанс того что письма были просто пропущены -> 100%
У меня нет городского телефона, а звонить вам с мобильного МНЕ не удобно.
В приличных компаниях для саппорта юзают электронную почту, то что она у вас завалена спамом - это ваши личные трудности. В договоре был указан адрес сапорта, я на него отправлял заявки с проблемами. Так что вашему саппорту незачет в квадрате, если у вас нету возможности принимать таски с траблами по мылу...

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от TYSON
3. К форуму прикручена хреновая галерея которая имеет глюки с локализацией (кривые ники) и сортировкой картинок в альбомах.
Тут согласен, руки не доходят поправить. И, к сведению, проблема не с локализацией, а с перекодировкой символов из cp1251 в utf8 (или наоборот, не помню... надо смотреть).

Мне известна эта проблема, можно не объяснять

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от TYSON
Еще вопросы?
Вопросы не у меня, а у Вас.
Ошибка, у меня нет вопросов.
Я лишь написал свои аргументы по вашей просьбе.
Думаю, что они достаточно полные.

TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:09   #23
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от TYSON
У меня нет городского телефона, а звонить вам с мобильного МНЕ не удобно.
В приличных компаниях для саппорта юзают электронную почту, то что она у вас завалена спамом - это ваши личные трудности. В договоре был указан адрес сапорта, я на него отправлял заявки с проблемами. Так что вашему саппорту незачет в квадрате, если у вас нету возможности принимать таски с траблами по мылу...
Ну начинается..... И чем это не удобно? И тоже самое скажу про вас - если у вас нет проводного телефона, это ваши трудности. Почему вы не подоходил с вашими проблемами? (Часть абонентов, у которых нет проводных телефонов, звонят нам на мобильные). Кроме того, помимо E-Mail есть и другие службы связи, перечислять не буду. По крайней мере, можно было бы отправлять хотябы в форуме личкой. Счас кончно вы скажете, что это не дело абонента искать саппорт, и бдете правы, но мы всегда открыты для конструктивного диалога, и как говорил, часть абонентов знают наши личные координаты для связи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:05   #24
Fomaltgaut
Местный
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 266
Fomaltgaut на пути к лучшему
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Вот так всегда. Предложишь что-нибудь - не, не надо, бабки платить, да ни за что!!! А сами жалуются.
Fomaltgaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:31   #25
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от Fomaltgaut
Вот так всегда. Предложишь что-нибудь - не, не надо, бабки платить, да ни за что!!! А сами жалуются.
Народ привык к халяве, и еще возмущается что за эту халяву им еще и денег не приплачивают, чтобы они этой халявой пользовались. Да даже если и латить, то будут возмущаться что им мало плотят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:46   #26
Fomaltgaut
Местный
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 266
Fomaltgaut на пути к лучшему
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Народ привык к халяве, и еще возмущается что за эту халяву им еще и денег не приплачивают, чтобы они этой халявой пользовались. Да даже если и латить, то будут возмущаться что им мало плотят.
Знакомая ситуация! Но ты зайди на вышеуказанный сайт, может в будущем пригодиться, идея то хорошая.
Fomaltgaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:09   #27
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от TYSON
У меня нет городского телефона, а звонить вам с мобильного МНЕ не удобно.
В приличных компаниях для саппорта юзают электронную почту, то что она у вас завалена спамом - это ваши личные трудности. В договоре был указан адрес сапорта, я на него отправлял заявки с проблемами. Так что вашему саппорту незачет в квадрате, если у вас нету возможности принимать таски с траблами по мылу...
Ну начинается..... И чем это не удобно? И тоже самое скажу про вас - если у вас нет проводного телефона, это ваши трудности. Почему вы не подоходил с вашими проблемами? (Часть абонентов, у которых нет проводных телефонов, звонят нам на мобильные). Кроме того, помимо E-Mail есть и другие службы связи, перечислять не буду. По крайней мере, можно было бы отправлять хотябы в форуме личкой. Счас кончно вы скажете, что это не дело абонента искать саппорт, и бдете правы, но мы всегда открыты для конструктивного диалога, и как говорил, часть абонентов знают наши личные координаты для связи.
Дима, в этом то и дерьмовость вашего саппорта (возвращаемся к началу...), что вместо того, чтобы сделать выводы и наладить дело, вы просто начинаете красиво изворачиваться..
Я думаю не открою тебе секрета, если скажу, что в приличных компаниях существуют багтрекинговые системы, которые отслеживают состояние трабла клиента, они завязаны обычно на мыло, форму отправки сообщений из аккоунта юзера и прием и обработку таска через кол-центр (любые комбинации этих вариантов). А ты мне предлагаешь юзать для этго вашу систему времен коллективизации "алло, будьте добры админа... ой, сейчас, (крик через три стены) мальчики возьмите трубку!!!... не берут..., наверно еще спят, перезвоните после обеда гденить..., да да, спасибо..."
Кроме того в форуме я даже не личкой отправлял, а выкладывал на всеобщем обозрении...
Личные координаты мне малоинтересны, в договоре есть необходимые реквизиты - юзаем их...
Собсно вам никто на мешал создать ящик типа nospam_support@luga.ru и принимать проблемы именно на него...
Так что...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:16   #28
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от TYSON
Я думаю не открою тебе секрета, если скажу, что в приличных компаниях существуют багтрекинговые системы, которые отслеживают состояние трабла клиента, они завязаны обычно на мыло, форму отправки сообщений из аккоунта юзера и прием и обработку таска через кол-центр (любые комбинации этих вариантов).
Дорогой мой, а ты знаешь стоимость таких систем? Введение таких систем в Луге экономически не целесообразно. И не надо меня сейчас начинать лечить, что существует открые варианты таких систем - на какова их надежность? А выкладывать килобаксы за решения хотябы от avaya - полная экономическая бессмысленность, по крайней мере на данный момент.

Так что и вы и мы пользуемся старым добрым способом.

Цитата:
Сообщение от TYSON
Собсно вам никто на мешал создать ящик типа nospam_support@luga.ru и принимать проблемы именно на него...
Кроме того в форуме я даже не личкой отправлял, а выкладывал на всеобщем обозрении...
Смысл заводить такой ящик? Через 2-3 дня он будет тоже ломится от спама. А если сча скажешь что типа писать его только в договоре, так начнуться вопли - почему его нет на сайте, договор я потерял , а вашего мыла нигде нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:24   #29
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Смысл заводить такой ящик? Через 2-3 дня он будет тоже ломится от спама. А если сча скажешь что типа писать его только в договоре, так начнуться вопли - почему его нет на сайте, договор я потерял , а вашего мыла нигде нет.
Дима.... сделать (написать) робота который из admin@luga.ru все письма с домена luga.ru перетащит в nospam_support@luga.ru если ты хороший специалист (как тут про тебя писали) дело нескольких минут, и не надо никаких трекинговых систем (которые тоже в простом виде пишутся за пару дней)... Я не понимаю почему тебя тянет все усложнять и доводить до абсурда.
У юзера может быть много причин не пользовать телефон, например отсутствие его вообще (как у меня например), отсутствие времени для его исползования, если например человек работает только ночью и вечернее время, да малоли что еще может быть..., вас там и днем то было возможно выловить с веротяностью 50\50...

Короче, и так понятно, вас такая картина устраивает, а на юзеров вам плевать, как раньше так и сейчас, потому я ваш саппорт так и назвал
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:32   #30
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Для Di_Moon

Цитата:
Сообщение от TYSON
Дима.... сделать (написать) робота который из admin@luga.ru все письма с домена luga.ru перетащит в nospam_support@luga.ru если ты хороший специалист (как тут про тебя писали) дело нескольких минут, и не надо никаких трекинговых систем (которые тоже в простом виде пишутся за пару дней)..
Это дело 5 секунд, на самом деле. Проблема в том, что спамеры дааавно додумались подставлять и доменные зоны. (Часть спама вообще в наглую идет как бы с адреса support@mail.ru)

Цитата:
Сообщение от TYSON
Я не понимаю почему тебя тянет все усложнять и доводить до абсурда.
У юзера может быть много причин не пользовать телефон, например отсутствие его вообще (как у меня например), отсутствие времени для его исползования, если например человек работает только ночью и вечернее время, да малоли что еще может быть..., вас там и днем то было возможно выловить с веротяностью 50\50...
Вот и я не понимаю, зачем? Поддержку пользователей 24х7 мы не обеспечиваем, и обратного мы нигде не утверждаем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot