Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 22:40   #1
kid80
Местный
 
Аватар для kid80
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
kid80 на пути к лучшему
По умолчанию А.Пионтковский "Нелюбимая страна"

Цель настоящей книги - дать российским гражданам возможность познакомиться с критической оценкой деятельности группировки Путина. В силу политической цензуры, установленной членами этой группировки в российских СМИ, критические статьи, подобные собранным в книге, размещаются почти исключительно в сети Интернет.

http://www.yabloko.ru/Publ/Book/unloved_country/

предлагаю всем прочитать и обсудить.

Кому интересно, предыдущая книга(эта является ее продолжением) "За Родину! За Абрамовича! Огонь!"
http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/
kid80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 01:23   #2
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

О! запрещенная лит-ра. Переходим в революционно-подпольное движение? Играем в пароли и явки? Бросьте уважаемая, вам самой не надоело? Вы же выслушали уже всевозможные мнения. Явлинскому тут верить не будут, митинговать тоже, лучше давайте про любовь, или про наступающий новый год, либо про погоду, а ????
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 03:48   #3
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

товарищ панда! прекратите сеять смуту в рядах нашего революционно-подпольного движения! присоединяйтесь к революции! свергнем диктатуру путина!
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:29   #4
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

Наш паровоз вперед лети....ой что это я? Наше яблоко вперед катись....!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:34   #5
1010
Местный
 
Аватар для 1010
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 114
1010 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

Лучше вот это прочтите.
Особенно третью и четвертую часть.

http://www.rus-proekt.ru/idea/2493.print
http://www.rus-proekt.ru/idea/2577.print
http://www.rus-proekt.ru/idea/2783.print
http://www.rus-proekt.ru/idea/2891.print
1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 16:16   #6
kid80
Местный
 
Аватар для kid80
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
kid80 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

господа, я вовсе не звала в эту тему, тех кто не интересуется чтением этой книги. плиз, поговорите о погоде.
kid80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:21   #7
kid80
Местный
 
Аватар для kid80
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
kid80 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
О! запрещенная лит-ра. Переходим в революционно-подпольное движение? Играем в пароли и явки? Бросьте уважаемая, вам самой не надоело? Вы же выслушали уже всевозможные мнения. Явлинскому тут верить не будут, митинговать тоже, лучше давайте про любовь, или про наступающий новый год, либо про погоду, а ????
Литература не запрещенная, продаятся в книжных магазинах, правда тираж небольшой. Никто не делает революцию, мадам, просто пытаюсь собрать вокруг себя людей обладающих гражданским самосознанием, и Вы представляете, находятся. Я не веру проповедую.Кстати, если вас так раздражают митинги, то ккроме ЕР в Луге никто не митинговал, да и я еще никогда не бывала. Сама в ваших сообщениях читала, что вы ропщете на власть, но только вот тихо, чтоб не дай бог кто не услышал. Моя любовь и семья это мое сугубо личное дело, об этом я предпочитаю в кругу семьи разговаривать, а погода... что о ней говорить, от того что я о ней поговорю, ничего не изменится.
kid80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:23   #8
kid80
Местный
 
Аватар для kid80
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
kid80 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
товарищ панда! прекратите сеять смуту в рядах нашего революционно-подпольного движения! присоединяйтесь к революции! свергнем диктатуру путина!
не иронизируйте. Нет никакой революции и не будет, разве что кружок по интересам.
kid80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 18:46   #9
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

Цитата:
Сообщение от kid80 Посмотреть сообщение
Никто не делает революцию, мадам, просто пытаюсь собрать вокруг себя людей обладающих гражданским самосознанием, и Вы представляете, находятся. Я не веру проповедую.Кстати, если вас так раздражают митинги, то ккроме ЕР в Луге никто не митинговал, да и я еще никогда не бывала. Сама в ваших сообщениях читала, что вы ропщете на власть, но только вот тихо, чтоб не дай бог кто не услышал.
Уважаемая гражданка с гражданским самосознанием!(плиз конечно, но мадам вас язык не поворачивается назвать) Да ради бога, проповедуйте что вам нравится, кто спорит. Митинги вы правы меня раздражают, потому как в купе своей это марионетизм чистой воды, причем за деньги. Да, мне тоже много чего не нравится в нашей власти, а что толку кивать на москву и спб, я ближе(по местонахождению) к нашей с вами городской так сказать власти. Так вот высказываю, то что думаю, впрочем как и вы, но в отличии от вас нахожу как ни странно единомышленников здесь на форуме, хотя бы по поводу возмущения против тех паскудств(ссори за выражение), которые творятся в нашем родном городе. А по поводу того, что я тихо ропщу, чтоб никто не услышал.....вы знаете вот мегафон никогда не было мысли взять и пойти к нашему "дому народов" чтоб меня услышали, да и толку просто так глотку драть? Наша власть предпочитает слышать то, что ей удобно, неужели вы ещё этого не поняли?Мне важно, что моё мнение знают мои родные и друзья,а всё остальное - мне фиолетово.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:26   #10
kid80
Местный
 
Аватар для kid80
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
kid80 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: а.пионтковский "нелюбимая страна"

вот и большинству фиолетово. и по сему, имеем то что имеем
kid80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot