Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 22:43   #51
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
у меня с ментами есть кое что общее - мы граждане одной страны и в большинстве случаев одной национальности.
Так и с Чикатило вы одной национальности.....славяне... и между прочим в одной стране жили!
Ещё пример из прошлого армейской жизни, когда официально "дедовщины" в армии не было. Итак, в многонациональной советской армии....идет узбек, ему навстречу русский. Короче то, се, русский узбеку в душу как даст, да ещё с присказкой:типа ты, чурка!
Маленькое разъяснение: узбек студент медицинского института, забранный в армию с 3 курса.
А русский - 8 классов, пту, трактор в поле, армия.

И вопрос: ну и кто из них на самом деле "чурка"???
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:37   #52
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Так и с Чикатило вы одной национальности.....славяне... и между прочим в одной стране жили!
Ещё пример из прошлого армейской жизни, когда официально "дедовщины" в армии не было. Итак, в многонациональной советской армии....идет узбек, ему навстречу русский. Короче то, се, русский узбеку в душу как даст, да ещё с присказкой:типа ты, чурка!
Маленькое разъяснение: узбек студент медицинского института, забранный в армию с 3 курса.
А русский - 8 классов, пту, трактор в поле, армия.

И вопрос: ну и кто из них на самом деле "чурка"???
Этот чурка, как минимум, знал два языка - свой и русский. Я служил в Казахстане, на самом юге, так вот там не было только афроамериканцев. Вопрос национальности даже не стоял т.к. нас всех имели в особо извращенной форме господа офицера, вот эту принадлежность с тех пор ненавижу всей душой. Более того, абсолютно ответственно заявляю, что дедовщину в армии организовали и поощеряют эти пернатые. Договорился с себе подобными оттопырками, смежил глазаньки и живи спокойно. А про национализм - кто служил знает - на очке все равны.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:48   #53
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
И вопрос: ну и кто из них на самом деле "чурка"???
да русского быдла хватает, причем в армии то как раз они почти все и есть. или по тюрмам.

2Jiger: я сам не служил, но у меня служили друзья и они рассказывали "как там нет национализма". мой отец, человек невероятно спокойный и выдержанный, просто меняется в лице, когда слышит восточную музыку и это у него после армии.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:26   #54
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

вообще вопрос взаимоотношения национальностей очень сложный.многие, кто приехал из бывших сов. республик или еще живет там не очень лестно высказываются о дружбе народов. но мало кто плохо отзывается о своих, теперь уже, бывших соседях, с кем дружили, работали, ходили в гости. и вообщем-то люди там неплохие. а вот есть подонки, которые превращают жизнь в ад и чиновники, они тоже.... а у нас люди тоже хорошие, а вот есть подонки и чинодралы..., и они сильные, но ведь хороших больше... я не интернационалист и мне больно за россию, но гордость за нацию не означает неприязнь и высокомерие к другим народам и этой гордости нам сейчас ох как не хватает!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:15   #55
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

а когда вы говорите про нацию, вы какую именно нацию имеете в виду? русскую? а не приходит в голову, что на территории россии живет множество других национальностей и они тут не приезжие, а самые что ни на есть коренные? и даже европейская часть россии - не исконно русская территория.
гордиться можно тем, что ты лично создал, достиг. а гордиться своей нацией.... с такой же долей вероятности ты мог родиться зулусом. и в этом нет твоей заслуги, чем тут гордиться?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:23   #56
1010
Местный
 
Аватар для 1010
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 114
1010 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

гордиться (если оно тебе надо, конечно) можно и тем что создали и достигли твои родичи.
если ты этого не помнишь или не знаешь - это уже другой вопрос, про то - как так случилось что не помнишь и не знаешь.

коренные, говорите? т.е. и хазарский каганат вместе с моими родичами забарывали 30 колен назад?
1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:29   #57
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а когда вы говорите про нацию, вы какую именно нацию имеете в виду? русскую? а не приходит в голову, что на территории россии живет множество других национальностей и они тут не приезжие, а самые что ни на есть коренные? и даже европейская часть россии - не исконно русская территория.
гордиться можно тем, что ты лично создал, достиг. а гордиться своей нацией.... с такой же долей вероятности ты мог родиться зулусом. и в этом нет твоей заслуги, чем тут гордиться?
а еще люди гордятся своими родителями. но ведь тоже нет заслуги детей в том, какие их родители
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:45   #58
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
да русского быдла хватает, причем в армии то как раз они почти все и есть. или по тюрмам.

2Jiger: я сам не служил, но у меня служили друзья и они рассказывали "как там нет национализма". мой отец, человек невероятно спокойный и выдержанный, просто меняется в лице, когда слышит восточную музыку и это у него после армии.
поддерживаю твоего отца!
сам я служил. до армии относился к "ним" спокойно. после - хотелось смотреть на "них" только через прицел автомата.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:46   #59
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: как вы оцениваете работу милиции

нетрудно гордиться заслугами своих предков, а главное, для этого самому не надо напрягаться. вот когда твои родители гордятся тобой - это другое дело, тут надо постараться.
1010, а причем тут хазарский каганат? его наличие что - доказывает, что в нашей стране нет других коренных национальностей?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:46   #60
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а когда вы говорите про нацию, вы какую именно нацию имеете в виду? русскую? а не приходит в голову, что на территории россии живет множество других национальностей и они тут не приезжие, а самые что ни на есть коренные? и даже европейская часть россии - не исконно русская территория.
че то вас понесло как хохлов.. давайте еще скажем что на самом деле это территория динозавров и всяких там остальных хомо эректусов, а мы тут типа как незванные захватчики, на их костях живем. бред.

а что касается того что на территории росиии много других национальностей: вы считаете что это благо? по моему это основная беда нашей страны. возьмите к примеру ту же испанию или бельгию. казалось бы европейские, благополучные страны, но все равно находят время для межнациональных стычек. я уж не говорю про всяких там этнических сербов, косовских албанцев и тому подобных товарищей, численностью до 25 человек, но которые все равно хотят независисмости и мешают спокойно жить нормальным людям.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot