Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 16:30   #241
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
ступора? это, если я правильно понял, было намерянное прямое оскорбление ВСЕХ лужан? да у Вас, dj_pont, словесный понос достиг апогея
В лужанах всё же очень много максимализма и фантазии. Хоть один намёк на всех, где он??? Мне всё же нравится форум этот...В любой теме пишешь одно, кто-нибудь ляпнет другое, и понеслось кто в лес, кто по дрова. ЛЮДИ, учитесь читать, а не смотреть!

Цитата:
Ничего себе, 30 человек про эту фирму все знали. Только почему то ни один об этой фирме ни чего не упямянул в поддержку твоей рекламной компании (кроме Димедрола)
Просто этого никому не надо было, кроме Паши с шилом в одном месте, ему я не говорил, смотрел на смекалку, проявит или нет! Ну вот сейчас есть сайт, и что? Что изменилось, люди, начните доверять словам. Сайт можно сделать за два часа!

Цитата:
Одни голословные обвинения и нападки в адрес администрации Инфокома Видно что этот человек совершенно не сдержан и любая критика в его адрес очень для него болезнена. Участвуя в дебатах он постоянно переходит на личность. Постоянно такое ощущение что маленький мальчик пытается задеть своими высказываниями взрослого дятьку, пытаясь выглядеть в глазах форумчан взрослым и высокообразавоным мужиком, который все про все знает.
Мой разговор с PVL идёт только на личных тонах, я не от лица СПбСитиНет! Просто этот человек, которому я говорю про косяки уже год, а он ничерта не делает. И они далеко не голословные, стоит зайти на форум Инфокома, хотя помоему там все темы потёрли. И мне уже просто интересно на самом деле правоцировать его, чтобы почитать новые отмазы..))) Этот человек под непонятными заявками звонит в нашу фирму со странными вопросами, пытаясь остаться незамеченным))) Ну смешно, что за детский сад то?)))Его никто не просил лезть сюда, на его форуме было создана такая же тема, он забанил меня и удалил тему. Человек боится всего и вся! И я его буду гонять всё оставшееся время. пока он приносит людям зло и некачественные услуги!


Уже писал, повторюсь! Есть тут умные ребята, готовые поучавствовать в любой проблеме, по их словам, так всё просто и легко, это мы тут маемся. Так просьба, не надо тут писать, делайте дело. Сделайте бизнес-план, коммерческое предложение для Луги, мы всё рассмотрим и лучшие будут реализованы и будут работать в компании. Ждём!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 16.04.2008 в 16:48.
dj_pont вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:52   #242
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Просто этот человек, которому я говорю про косяки уже год, а он ничерта не делает. И они далеко не голословные, стоит зайти на форум Инфокома, хотя помоему там все темы потёрли. И мне уже просто интересно на самом деле правоцировать его, чтобы почитать новые отмазы/
Есть тут умные ребята, готовые поучавствовать в любой проблеме, по их словам, так всё просто и легко, это мы тут маемся.
тож неплохо
инженю вне форума  
Старый 17.04.2008, 00:08   #243
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Мой разговор с PVL идёт только на личных тонах, я не от лица СПбСитиНет! Просто этот человек, которому я говорю про косяки уже год, а он ничерта не делает. И они далеко не голословные, стоит зайти на форум Инфокома, хотя помоему там все темы потёрли. И мне уже просто интересно на самом деле правоцировать его, чтобы почитать новые отмазы..))) Этот человек под непонятными заявками звонит в нашу фирму со странными вопросами, пытаясь остаться незамеченным))) Ну смешно, что за детский сад то?)))Его никто не просил лезть сюда, на его форуме было создана такая же тема, он забанил меня и удалил тему. Человек боится всего и вся! И я его буду гонять всё оставшееся время. пока он приносит людям зло и некачественные услуги!
В личных тонах говоришь? Т.е. ты обращаешься ко мне лично? Тогда почему все мои ответы ты оцениваешь, как официальный ответ ООО "ИНФОКОМ"? И про какие такие мои косяки ты мне говорил? И про зло, принесенное мною людям, тоже поподробнее расскажи, мне очень интересно.
Пока получается, что это я тебя спровоцировал, а не наоборот, ведь это ты уже перешел все границы приличия.
А отмазы, это твоя стихия, круче тебя их тут ни кто не пишет. Подозреваю, что это твоя специализация в вашей фирме.
Цитата:
Уже писал, повторюсь! Есть тут умные ребята, готовые поучавствовать в любой проблеме, по их словам, так всё просто и легко, это мы тут маемся. Так просьба, не надо тут писать, делайте дело. Сделайте бизнес-план, коммерческое предложение для Луги, мы всё рассмотрим и лучшие будут реализованы и будут работать в компании. Ждём!
Правильно, хватит корчить из себя специалиста, если ни чего не понимаешь.
Ведь это именно тебе несколько раз это писали. Сам ни чего сделать не смог и просишь помощи у других? Как это вы без бизнес-плана и расчетов уже конечные цены вывесили, пальцем в небо ткнули?

P.S. Если твой знакомый филолог не может тебя научить как правильно пишутся имена, то запомни основной вариант моего имени- Павел.

Последний раз редактировалось Pvl; 17.04.2008 в 00:12.
Pvl вне форума  
Старый 17.04.2008, 16:22   #244
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
правоцировать
проверочное слово "право"?

Последний раз редактировалось longer; 17.04.2008 в 16:25.
longer вне форума  
Старый 17.04.2008, 16:22   #245
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
тож неплохо
на рекорд идет
longer вне форума  
Старый 17.04.2008, 16:24   #246
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
А отмазы, это твоя стихия, круче тебя их тут ни кто не пишет. Подозреваю, что это твоя специализация в вашей фирме
т.н. "официальный представитель компании"
longer вне форума  
Старый 22.04.2008, 12:46   #247
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

есть какие нибудь новости от питерского провайдера, а то даже скучновато стало ждать.
Fill вне форума  
Старый 22.04.2008, 12:57   #248
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Fill Посмотреть сообщение
есть какие нибудь новости от питерского провайдера...
Мoжет его и здесь забанили...
Techno вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:09   #249
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

тут давеча в Питере был ЕГЭ по русскому языку

http://www.ege.spb.ru/

думаю, провайдер экзамен завалил, и мама отобрала у него сетевой провод от компа. так что нескоро мы его теперь увидим
longer вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:28   #250
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

ничего, у нас дурочка осталась - она еще лучшие перлы выдает
инженю вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot