Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 21:52   #231
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Научись читать, глядишь, и все найдешь.

Ну пока тебя в трусости ни кто не обвинил, так что не переживай. А если это тебя так волнует, то можем у тебя на форуме пообщаться. Будешь смело выглядеть.
Вот да чего не люблю таких людей. Что ты вот всё стрелки то метаешь. Обсуждали твоё качество. За каким вечно к нашему лезть? Могу ответить - сказать нечего! Так нечего сказать - сиди и мочи!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума  
Старый 15.04.2008, 22:46   #232
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

так просто на интерес инфа такая!

"Корбина Телеком" предлагает "анлим" на скорости 25 Мбит/с
15.04.2008 [20:10], Арсений Герасименко


Пресс-служба компании «Корбина Телеком» опубликовала информацию об изменении тарифов на «Домашний Интернет». Начиная с 15 апреля 2008 года, «Корбина Телеком» предоставляет новую возможность – доступ к Сети на более высокой скорости (увеличение от 15% до 100%). При этом сумма ежемесячного платежа за тариф останется той же.
Любой тариф подразумевает круглосуточную техническую поддержку, набор бесплатных многопользовательских сервисов, таких как антивирус, интернет-телевидение, интернет-радио, фильмы, музыка, игры, почта, обмен файлами, а также возможность подключить домашний IP-телефон и цифровое телевидение.

Цифровое телевидение включает в себя 100 эфирных и спутниковых телеканалов, более 1000 фильмов («Видео на заказ»), поддержку HDTV (телевидение высокой четкости), возможность аренды ТВ-приставки. Отметим, что предложение действительно только для абонентов Москвы.

Безлимитные тарифы: таблица 1
Тарифы для подключения со скоростью 100 Мбит/c: таблица 2

инфа http://www.3dnews.ru/news/_korbina_t...ee_i_deshevle/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79804.jpg
Просмотров: 139
Размер:	17.0 Кб
ID:	2830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79803.jpg
Просмотров: 143
Размер:	24.8 Кб
ID:	2831  
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума  
Старый 16.04.2008, 00:02   #233
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Вот да чего не люблю таких людей. Что ты вот всё стрелки то метаешь. Обсуждали твоё качество. За каким вечно к нашему лезть? Могу ответить - сказать нечего! Так нечего сказать - сиди и мочи!
Как это за каким? Ты ведь говоришь, что можешь лучше, а сам не можешь. Врать тебя научили, а за слова отвечать видимо нет.
А сказать нечего тебе. Это ты не отвечаешь на вопросы, а хамишь в ответ. Ведь ты даже сайт свой сказать не мог. Его выдали другие. И адрес ты свой написал, только тогда, когда понял, что его уже знают и могут выдать раньше тебя. Правда ты забыл номер квартиры написать, где ваш подпольный "офис" находиться. Ведь офиса как такового нет.
И прайс не убрали с сайта, и не оштрафовали никого. Ведь не виноват админ, какой есть прайс тот и вывесил. И цены твои мифические, по которым вы, якобы, уже давно инет продаете на сайте появятся только тогда, когда вы их действительно сделаете такими.
Иди лучше на свой форум, http://forums.spbcitynet.ru/showthre...?p=150#post150 там человек уже месяц ответа ждет.
Один человек помощи попросил и того продинамили. На словах все можете, а как до дела, так нет ни кого.
Признайся, что все это треп и не появляйся тут. Тебя быстро все забудут и плохим словом поминать не будут. Ведь у тебя есть 100% отмазка- не набрали 300 заявок и все, досвидания! Взятки гладки.
Но если ты патриот и за город болеешь, то лучше проведи в Лугу электричество. А то у нас тут монополист цены заламывает, каждый месяц, все больше и больше. Уже почти в 3 раза дороже чем в Москве за киловат требуют. И ведь альтернативы нет. И качество ни какое и не хватает мощностей городу. Проведи нам свет и тогда действительно городу будет польза от твоего патриотизма. И дома будут строить и заводы. А пока мы без света загибаемся ни домов новых ни рабочих мест. А трепочей нам тут не надо!
Если линию слабо построить, то может электростанцию газовую поставите? Это дешевле. Ты же знаешь как это делается. Можешь даже заявки не собирать, мы к тебе подключимся сразу, если цены на электричество будут как в Москве и не только мы.
И ведь не бесплатно, а еще и заработаешь. Как я слышал, у города дефицит не менее 50 Мегаватт. Если за 1 Кватт/ч брать по 1.25 р. прикинь какая прибыль за месяц будет! Ни на каком интернете столько не заработаешь! Хватит болтать, займись нужным делом!
Стоп! О чем это я! Кому это я! Для него ведь все едино и интернет и электричество в розетке живут, а откуда они берутся в розетке он не в курсе. Ну да ладно, мечтать не вредно. Может кто другой займется. Кто реально может.
Pvl вне форума  
Старый 16.04.2008, 01:11   #234
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

кстати свет, это точно! у нас из-за этого не построили парочку заводов, а хотели!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума  
Старый 16.04.2008, 01:54   #235
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Как это за каким? Ты ведь говоришь, что можешь лучше, а сам не можешь.
А я пока и не пытался! Но глядя на наше построение сети и бизнеса в Питере, могу сказать, что всё будет отлично ))) А ты всё со своей конторой пытаешься-пытаешься, и всё никак))) Соболезную!)))

Цитата:
Врать тебя научили, а за слова отвечать видимо нет.
Павлюш, а мне казалось ты усвоил. А нет, опять за старое! Кроме тебя, в этой теме никто не врёт!!!

Цитата:
А сказать нечего тебе. Это ты не отвечаешь на вопросы, а хамишь в ответ.
Так ты определись, я молчу, или всё же говорю...

Цитата:
Ведь ты даже сайт свой сказать не мог. Его выдали другие. И адрес ты свой написал, только тогда, когда понял, что его уже знают и могут выдать раньше тебя.
Паш, возьмём пример сайта В Контакте. Там у меня порядка 30 друзей из Луги. Все они видят мою анкету, в которой больше года написан и этот сайт, и название фирмы, а Димедрол вообще узнал не оттуда, так что один ты, глупыш, не в курсе был!

Цитата:
Правда ты забыл номер квартиры написать, где ваш подпольный "офис" находиться. Ведь офиса как такового нет.
Паш, я конечно понимаю, что Джеймс Бонд из тебя крутой, так зашифрованно позвонил, аж никто не догадался! Ты ещё надеялся, что тебя с директором соединят, наивный ты мальчик. Офиса, как такового действительно уже 5 месяцев нет, просто здание, где мы выкупили новое помещение, ещё не сдалось, а обещали в феврале. И что из этого? Мы работаем напрямую с клиентом. Все оплаты через банки. моментальные оплаты и т.д. и т.п.
Вот у вас есть офис. И что? Люди туда приходят платить, у нас немного всё в пользу клиента. Ему не надо идти в офис. он может это сделать в любое время в любом месте! А вы в офисе всё ремонты проводите, расширять собираетесь, а качество интернета? И в правду, а зачем оно... Смени приоритеты, Джеймс!

Цитата:
И прайс не убрали с сайта, и не оштрафовали никого. Ведь не виноват админ, какой есть прайс тот и вывесил. И цены твои мифические, по которым вы, якобы, уже давно инет продаете на сайте появятся только тогда, когда вы их действительно сделаете такими.
Прайс действительно не поменяли, завтра смотри обновления, спасибо что напомнил! Остальной маразм не понял! Прости...

Цитата:
Иди лучше на свой форум, http://forums.spbcitynet.ru/showthre...?p=150#post150 там человек уже месяц ответа ждет.
Один человек помощи попросил и того продинамили. На словах все можете, а как до дела, так нет ни кого.
Паш, куда мне идти, не тебе указывать, ещё не дорос!
А про данную заявку можешь остыть. Мы не Инфоком, мы не треплемся месяцами на форуме, видим заявку и сразу вызваниваем адрес, была она официальной или нет. Это вы ждёте бумажек, чтобы была гарантия того, что на 100% наваритесь за вызов. Мы не такие! Нам важен каждый клиент, в отличие от вас!

Цитата:
Признайся, что все это треп и не появляйся тут.
Признаюсь, всё что ты тут пишешь, сплошной трёп! Рад?
А здесь я не появлюсь только после того, как мы появимся в Луге и я тебе передислоцирую куда-нибудь подальше.

Цитата:
Тебя быстро все забудут и плохим словом поминать не будут. Ведь у тебя есть 100% отмазка- не набрали 300 заявок и все, досвидания! Взятки гладки.
Что-то не помню чтобы я говорил про благотворительность!!! Без 300 заявок мы действительно не придём!!!
Ты то особо не волнуйся, это не твоё дело и тебя оно почти не касается. Вот как начнём конкурировать, так посмотрим, какие песни ты запоёшь!

Цитата:
Но если ты патриот и за город болеешь, то лучше проведи в Лугу электричество. А то у нас тут монополист цены заламывает, каждый месяц, все больше и больше. Уже почти в 3 раза дороже чем в Москве за киловат требуют. И ведь альтернативы нет. И качество ни какое и не хватает мощностей городу. Проведи нам свет и тогда действительно городу будет польза от твоего патриотизма. И дома будут строить и заводы. А пока мы без света загибаемся ни домов новых ни рабочих мест. А трепочей нам тут не надо!
Я лучше возьмусь идиотов из Луги вывозить! Мне кажется в них проблема ступора города!

Цитата:
Для него ведь все едино и интернет и электричество в розетке живут, а откуда они берутся в розетке он не в курсе.
Ты знаешь, как не смешно, но своим тупизмом ты попал в точку! У нас на рассмотрении коммерческий вариант предоставления интернета через обычную розетку! =)))




Паш, и как обычно, в своём репертуаре гиблого системщика, все проблемы инфокома ты вывел на нашу фирму. И я опять на всё ответил! А ты, трусишка, всё никак не можешь за свою контору ответить, всё изгаляешься и изгаляешься, а всё не получается. Ну хватит уже, ну не в силах ты идти против такой компании как наша, надорвёшься! Кстати будешь в Питере, звони, можем встретиться, на природу съездить))).
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума  
Старый 16.04.2008, 10:41   #236
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
возьмём пример сайта В Контакте. Там у меня порядка 30 друзей из Луги. Все они видят мою анкету, в которой больше года написан и этот сайт, и название фирмы ))).
Ничего себе, 30 человек про эту фирму все знали. Только почему то ни один об этой фирме ни чего не упямянул в поддержку твоей рекламной компании (кроме Димедрола)

Я конечно за развитие инфоструктуры в городе Луга и лишние провайдоры нам не помешают, но конкретно об этом менеджере по развитию сети у меня складывается не хорошее мнение. Одни голословные обвинения и нападки в адрес администрации Инфокома. Как все плохо здесь и хорошо там. Может друзья Dj Pont лучше его знают, но со стороны это выглядит стремно. Видно что этот человек совершенно не сдержан и любая критика в его адрес очень для него болезнена. Участвуя в дебатах он постоянно переходит на личность. Постоянно такое ощущение что маленький мальчик пытается задеть своими высказываниями взрослого дятьку, пытаясь выглядеть в глазах форумчан взрослым и высокообразавоным мужиком, который все про все знает. Но кроме слов, мы, "обычные" жители города ни чего ни видим.

Последний раз редактировалось Fill; 16.04.2008 в 15:30.
Fill вне форума  
Старый 16.04.2008, 12:45   #237
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Fill Посмотреть сообщение
... в городе Луга лишние провайдоры нам не помешают...
Извините не удержался:

Techno вне форума  
Старый 16.04.2008, 15:10   #238
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Короче, все посты кроме первого надо удалить, тему закрепить и закрыть, а то тут кроме перепалок, ничего не видать...

Дело стоит, а срок идет!(c)
XXAKA вне форума  
Старый 16.04.2008, 15:31   #239
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Я лучше возьмусь идиотов из Луги вывозить! Мне кажется в них проблема ступора города!
ступора? это, если я правильно понял, было намерянное прямое оскорбление ВСЕХ лужан? да у Вас, dj_pont, словесный понос достиг апогея

Последний раз редактировалось longer; 16.04.2008 в 15:36.
longer вне форума  
Старый 16.04.2008, 15:37   #240
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от XXAKA Посмотреть сообщение
Короче, все посты кроме первого надо удалить, тему закрепить и закрыть, а то тут кроме перепалок, ничего не видать...

Дело стоит, а срок идет!(c)
согласен, потрите все это словоблудие! когда таки придут - новую тему сделают, чтобы все знали, что уже пора начинать бояться

Последний раз редактировалось longer; 16.04.2008 в 15:40.
longer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot