Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 09:06   #91
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от попутчица Посмотреть сообщение
незнаю как лужская ,а управляющая компания г.луга это просто выжим денег и ни какой работы .. по телефону диспечера можно не звонить (звонок в космос )....уборка в доме раз в месяц веником по углам... пойманая уборщица на вопрос - почему вы так убираете - отвечает что работодатель не то что швабру )))ведро не дал , а веник куплен за её деньги )))))....лифт уже два месяца не работает ...квартплату подняли в 100%... завтра собирают общак посмотрим оставят ли в живый нашего управляющего ))
ник соответствующий....у вас мадам....если ждать сидеть а не извещать то дождаться можно собственной старости и не более...
а вот фуфел насчет того что работник купил нечто за свой счет уж не гоните плиз...и не вводите в заблуждение местное население и про победу 8 лучше бы помолчала, причины тебе известны....кто ты ...догадываюсь и что за форумчанин победа 8 тоже.....
о лифте.....я понимаю что "некто" с урицкого д.6....была общагой общагой и останется....инспектор запретил эксплуатацию лифта по причине его не годности в частности из-за того что надо менять 7 арок ...т.е на каждом этаже с 1-го по 7-й....простите за грубые слова....но они просто проссаны, т.е из него сделан общественный туалет. сметная стоимость работ по ремонту этого лифта в соответствии с предписанием инспектора 902000 рублей. сбор по этому дому не превышает 60 процентов, простите где мне почти миллион разыскать??? слова типа вы взялись управлять так управляйте я не воспринимаю. стараюсь исходить из реальности. все остальные лифты запущены с 18 июня и работают без проблем. в настоящее время делается нормальная цивилизованая двухстороняя связь на всех остальных лифтах, в домах по нашим управлением.

скрываться за никами и писать гадости ложь и гадости - низко. я имея данный ник не скрываюсь и многие меня знают. всем говорю....есть проблемы по домам , что находятся в управлении в ук г. луга - милости прошу. решим....я зам.генерального по управлению малышев виталий евгеньевич...кто хочет в личку....письменно....по телефону....всегда готов выслушать и хочу этого. только жители могут подсказать что и как...всего сам не углядишь.
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...

Последний раз редактировалось Oracle; 22.07.2009 в 09:40.
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 09:42   #92
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от победы_8 Посмотреть сообщение
на победе 8 скапливается лужа, там есть люк для отвода воды, но до того как все перекопали для прокладки новых труб, тётенька видимо начальница пыталась заставлять работников выкопать рядом ямку, а не очистить этот люк. фотки потом могу сюда выложить; очень долго была не скошена трава... а вот мж прочим компания образованная из сотрудников жеу быстрее скосила оную... это все мелочи жизни конечно... но вот табличку на дом повесили что здесь ук.г.луга.

кстате вот топ про ук в луге
http://gorodluga.zbord.ru/viewtopic.php?t=8
по люку ...это плиз к сигналу... ливневая канализация в их ведении.....письма пишутся им регулярно а воз и ныне там.
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:08   #93
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

а не подскажете, дом по победы 7 в чьём управлении?
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:40   #94
Победы_8
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4
Победы_8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

согласны, что частные компании не берут ветхое жилье, а только новостройки.. или это жилье должно быть передано в должном состоянии, а нитак как у нас. по этому проблем, кто взялся, будет много.. за это - спасибо. но при всем при этом не хотелось бы слышать такие фразы.. "..это плиз к сигналу" и так же с проблемой... "к водоканалу". раз взялись, то работайте. работа стоит ровно столько сколько за нее платят. а выполнять ее надо в любом случае. не абы как, с жалобами на какую то жизнь... и т.п.
Победы_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:12   #95
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

по поводу ветхого жилья....мы забрали практически все жилье ветхое от химика, за исключением б. заречной 69, 59а и комсомола 25 и дрсу все жилье....сходите посмотрите если интересно адреса ср. заречная 70, 70а, 68 и т.д., еще белокуровка от мичуринского военлесхоза а именно 4-х квартирные бараки несколько штук забрано нами. далее относительно "раз взялись, то работайте. работа стоит ровно столько сколько за нее платят. а выполнять ее надо в любом случае. не абы как, с жалобами на какую то жизнь... и т.п." .....поймите, что в тарифы на жилье не входит содержание ливневой канализации. в перечень обьектов общедомового имущества ливневка не входит и работы должны проводится специализированной организацией муп "сигнал", за что от администрации получает соответствующие деньги. то что у нее, администрации нет денег на это ...это совершенно не значит что это можно переложить на плечи ук. практика взимания денежных средств на разного рода работы, ремонты и т.д. мной по корпоративной политике отвергается целиком и полностью. единственное за что мы взимаем деньги, так это за установку домофона если жители хотят его установить в подьезде. при этом они получают отдельную квитанцию на установку домофона и имеют право оплачивать это не за раз а понемножку. при этом еще стоимость дверей металлических и их установка производится за наш счет. скажу одно....что за раз ремонт в подьездах в частности разом не охватить. 4 бригады маляров трудятся даже порой без выходных как и кровельщиков. увы, фонд достался хоть и как бы благоустроеный, но в ужастном состоянии. дел не в проворот. идет реконструкция систем теплоснабжения и гвс. если этот проект не обгадят нас ждет светлое будущее а именно оплата за отопление только в отопительный период, т.к. на каждом доме будет стоять прибор по расходу как гвс так и тепла. вот так.
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:31   #96
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

оракл, на полигоне на 176 доме начали ремонт крыши, пару дней поработали, и что-то дело встало, продолжать будут? очень хочется верить в то, что платить за отопление будем только в сезон, входит ли в планы установка приборов учета тепла на полигоне?
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:13   #97
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
оракл, на полигоне на 176 доме начали ремонт крыши, пару дней поработали, и что-то дело встало, продолжать будут? очень хочется верить в то, что платить за отопление будем только в сезон, входит ли в планы установка приборов учета тепла на полигоне?
прощелкали что материал закончился....к выходным подвезут....домоуправ тамошний в отпуске до 27-го вот и прощелкали...все будет нормально не переживай.
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:48   #98
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

а что слышно в луге и заклинье насчёт горячей воды? а то и летом все хотят мыться.а вода горячая отключается вместе с отоплением по окончанию отопительного сезона. вот если бы как в толмачёве,отрубали бы дай бог на месяц на профилактику....)))
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:07   #99
петрович
Местный
 
Аватар для петрович
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 705
петрович на пути к лучшему
Отправить сообщение для петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для петрович с помощью Skype™
По умолчанию Re: Управляющие компании

говорят на полигоне вообще не отключали...))) а так я думаю как отопительный сезон начнется,так и воду дадут....
петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:28   #100
попутчица
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 6
попутчица на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

не скрытный вы наш малышев виталий евгеньевич, вы немного не поняли что наш бедный урицкого 6 не от нас "общагой " названием блещит а от скудных отношений между вами с ниже поставленными сотрудникамив конечном результале работы нуль ноль . хватало одного звонка в жэу и проблемы были решены(и с засанцами боролись вместе с нами ), а до вас как до китая ..(это про звонки ) а похождения к вам ,так это вообще казус ))) может я конечно попала в начале июня на праздник 8 марта ... в деспечерской я только после повышения голоса узнала "куда мне идти "... "управляющая "нашего дома , перед носом дверью хлопнула со словами у меня куча работы не до вас .... в итоге ...по проведённому сегодня общаку могу вам сказать ...как стало известно то вы тоже были приглашены ...но ... вас там небыло ..как и работы в нашем доме ...
и по поводу работника со своей метлой если будет "встречена за своей работой" я обязательно запишу на диктафон , благо сейчас прогресс ....
да на последок ))совсем забыла ... лифт...был звонок бакуневу по поводу нашего лифта и что же отрапортовала ваша ук что лифт исправлен и в эксплуатации...
я понимаю, что рим не сразу сторился ,но вы и нас поймите , что если вы не заинтересованы в нас , то и мы ... тем более у вас было пол года показать свою компетентность и работоспособность...
P.s. без приувеличений и утрирования фактов.
попутчица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot