Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 16:53   #11
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

был я рядом с тем митингом, сидел в машине и слушал речи. как обычно - корявенько, нескладненько, неубедительно. но если слушать внимательно и соотносить к реалиям луги и страны -тошно становится. бред сумасшедшего. тошно в основном еще и потому, что несмотря на очевидность этого бреда на выборах добрая половина проголосует за путина, причем без всяких там приписок. уверен, так как знаю эту страну и этот народ. не надо обольщаться, да и руки опускать не надо.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:59   #12
Slavyanin
Пользователь
 
Аватар для Slavyanin
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 62
Slavyanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

Цитата:
Сообщение от хаим Посмотреть сообщение
был я рядом с тем митингом, сидел в машине и слушал речи. как обычно - корявенько, нескладненько, неубедительно. но если слушать внимательно и соотносить к реалиям луги и страны -тошно становится. бред сумасшедшего. тошно в основном еще и потому, что несмотря на очевидность этого бреда на выборах добрая половина проголосует за путина, причем без всяких там приписок. уверен, так как знаю эту страну и этот народ. не надо обольщаться, да и руки опускать не надо.
СОГЛАСЕН!!!
__________________

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
Slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:37   #13
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

Цитата:
Сообщение от тейфур Посмотреть сообщение
а мои друзья говорят, что было прикольно. какой-то придурок бегал с плакатами: типа против путина. на него никто не обращал внимания. только тетка какая-то разорвала ему плакат. а так все прошло хорошо. народу понравилось. ну ты успокойся. надо же уметь проигрывать.
будешь нарушать правила форума забаню. ничего личного. можешь продемонстрировать умение проигрывать
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 08:39   #14
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

отчего бы народу не понравиться? пришли, отметились у старших, значит на работе неприятностей не будет. погода хорошая. дзержинских после митинга в "русь" повезли. на митинг в москве 23 февраля отобранных повезут на "сапсане". поди плохо. народ у нас привык радоваться сиюминутным "приятностям". как говорится - "...только б не было войны..." филимонов "блеснул" ораторским мастерством, всю жизнь при власти. да и на трибуне кто - "православные коммунисты". у них раньше в комоде крестик был, потом они его достали, а партбилет туда положили - как оно еще повернется, а он тут, родимый! ребята! вы даже не сомневайтесь - будет путин президентом, сделают! власти не стесняются ничего, творится полный беспредел, и все это при абсолютно равнодушном отношении большинства населения.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:54   #15
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

мой ребенок говорит, что их класс в принудительном порядке выходил на какой-то митинг. велела классный руководитель. мой не ходил по причине больничного. правда он сказал, что митинг должен был проходить у стелы напротив вокзала.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:53   #16
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
мой ребенок говорит, что их класс в принудительном порядке выходил на какой-то митинг. велела классный руководитель. мой не ходил по причине больничного. правда он сказал, что митинг должен был проходить у стелы напротив вокзала.
этот митинг был посвящен освобождению луги от фашистов.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 02:40   #17
КПСС
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 13
КПСС на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

пУТИНСКИЙ закон о законном уничтожении РОССИЯН и размещении в любом месте России баз НАТО (на усмотрение США)



http://www.genocid.net/news_content.php?id=1323

а вот и сам закон

http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html

Последний раз редактировалось КПСС; 14.02.2012 в 03:40.
КПСС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:28   #18
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Сегодня я получил неопровержимое доказательство того, что митинг 11 февраля был агитационным митингом за Путина.
Со всеми вытекающими! (См. выше текст заявления в ТИК и прокуратуру - пост # 31)
Ему пох...
http://pikabu.ru/view/oppozitsiya_ok_264045
Всё решено. Пу "победит" на выборах. Силовики готовятся к возможным, после "выборов", массовым беспорядкам.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:20   #19
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
читайте сегодняшний (16 февраля 2012 г.) выпуск еженедельника "события и комментарии". там много чего интересного.
уважаемый псп, ну почему мы должны верить тому что написано в печатных изданиях?
по мнению моих друзей это очень... желтая пресса!
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:12   #20
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: митинг 11 февраля

а ведь на площади установлены камеры. интересно- сохранилась ли видеозапись митинга ?
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot