Вернуться   Форумы города Луги > Спортивный форум > Мультиспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2023, 02:44   #1
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Нужен тренажер

Недавно выписался из больницы. Провалялся там месяцок после аварии. Ногу мне собирали, пластины, спицы ставили. И за этот месяц она у меня атрофировалась. Вообще не разгибается. Врачи сказали, что надо разрабатывать потихоньку. Надо ходить. А я из дому выйти пока не могу, не то, чтобы ходить. Я тут подумал, а можно где-то у нас в городе или в том же Санкт-Петербурге, нашем областном центре, найти прокат тренажеров? Думаю какую-нибудь беговую в аренду взять и разрабатывать ногу дома. Но не бегом, конечно, а с легкой ходьбы начать.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 03:40   #2
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен тренажер

Да, это сложно после простоя потом все сухожилия разрабатывать. Я как-то руку ломал, потом месяц в поликлинику ходил в кабинет физиотерапии, так есть тренажеры всякие, там и разрабатывал. Может вам тоже лучше туда если не ходить, то ездить?
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 13:02   #3
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен тренажер

Мне пока по квартире передвигаться, куда уж там куда-то ездить. Хожу из комнаты в комнату, вот и вся разработка ноги. И то, это трудно назвать ходьбой. Так, перемещение вдоль стены. А вот хочется беговую дорожку, чтобы держаться за поручни и потихоньку ходить начать.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 13:59   #4
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен тренажер

Ну тогда да, наверное лучше всего будет тренажер домой заказать. Не ходунки же покупать в самом деле. Ногу разработать можно постепенно, увеличивая скорость беговой дорожки. Попробуйте обратиться в прокат тренажеров в Санкт-Петербурге тут https://fitsharing.ru/. Они хоть и в Питере располагаются, но доставка по ЛенОбласти тоже имеется. Есть на любой вкус и цвет. И беговая дорожка в том числе. Как нога начнёт нормально ходить, можно что-то другое потом арендовать, чтобы укрепить мышцы ног.
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 14:13   #5
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен тренажер

Ну дальше, я то вернусь к спорту. Я и попал в аварию, когда на велосипеде ехал, меня машина подрезала и получился серьёзный перелом и все остальные последствия. Так то я хочу к активному образу вернуться в дальнейшем.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 14:27   #6
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужен тренажер

Если честно, то я бы к спорту после такого не вернулся. Свой перелом руки получил, выделывая фигуры высшего пилотажа на турнике. Неудачно перекувыркнулся, ударился и об турник, и потом по асфальту этой же рукой разложился. Больше на турники не тянет.
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot