Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2023, 02:11   #1
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Хочу своё дело начать

Есть у меня некоторая сумма денег и хочу вложить в своё дело. Есть кое-какие наработки, планы, но есть и некоторые опасения. Боюсь увязнуть в бюрократии и попасть в передряги с юридической стороны, так как не очень в этих делах соображаю. Подскажите, как вообще сами начинали своё дело?
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 17:44   #2
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу своё дело начать

Если есть планы, наработки, это уже хорошо. Значит начинать уже проще будет. Но предпринимательство - это не просто так, получил все разрешения и пошёл зарабатывать деньги, это сложный процесс, так как вы становитесь вовлеченным в развитие экономики всего государства, а это уже ответственность. Так же стоит определиться, будете вы действовать как индивидуальный предприниматель или будете работать сообща с кем-нибудь ещё. Второй вариант с одной стороны более простой, а с другой возникают и межличностные сложности. Так что надо быть готовым ко всему. Чтобы как-то более детально вникнуть, почитайте что такое предпринимательство тут https://www.beboss.ru/entrepreneurship. И там уже увидите, как лучше начинать, какие подводные камни могут ждать и многое другое.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 18:42   #3
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу своё дело начать

Я прекрасно понимаю, что дело то нелегкое. Но работать на "дядю" как-то порядком надоело, когда зависишь от денег, которые тебе кто-то платит. Хочется как-то получать свой доход и ни от кого не зависеть. Со статьей ознакомлюсь, спасибо.
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 19:07   #4
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу своё дело начать

Это понятно, что хочется работать на себя. Просто знайте, кто-то легко в это вливается, а кому-то приходится 9 кругов ада пройти, чтоб хотя бы начать работать на себя. Всё зависит от того, какой бизнес собираетесь открывать.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot