Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2005, 22:24   #1
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Привет народ!
Я тут с дуру, по совету одного знакомого, зарегестрировался на ентом самом Форексе и закачал их прогу, ну типа денег собрался заработать. Ну, первые впечатления - волосы дыбом встали, там сам четр ногу сломает. И посему вопрос - никто не работает там? Может подскажете как разобраться во всей их кухне и какую литературу почитать. Знакомый мой сам там недавно и толком объяснить не может ( сам-то понимает и работает, а вот растолковать что и как... ну сами знаете, бывают такие люди, хотя парень вполне нормальный ).
Буду рад любой помощи или подсказке что читать и где приобрести.
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 23:01   #2
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Я враг работы, могу помочь лениться.
Вышлю необходимую документацию и инструкции!
:P
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 09:28   #3
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Re: FOREX - как с ним бороться?

Цитата:
Сообщение от Globetrotter
Привет народ!
Я тут с дуру, по совету одного знакомого, зарегестрировался на ентом самом Форексе и закачал их прогу, ну типа денег собрался заработать. Ну, первые впечатления - волосы дыбом встали, там сам четр ногу сломает. И посему вопрос - никто не работает там? Может подскажете как разобраться во всей их кухне и какую литературу почитать. Знакомый мой сам там недавно и толком объяснить не может ( сам-то понимает и работает, а вот растолковать что и как... ну сами знаете, бывают такие люди, хотя парень вполне нормальный ).
Буду рад любой помощи или подсказке что читать и где приобрести.
Сразу в Forex? 99% что все просрешь. Начинать следует с рынка акций, там и риск меньше и научишься хотя бы чему-нить. Можешь, конечно, попробовать, у forex club можно открыть виртуальный счет и участвовать в реальных торгах не рискуя реальными деньгами. Поучиться то бишь. Они, кстати говоря, и книжку высылают бесплатно для начинающих. А вообще, сейчас не время туда лезть, советую тебе месяцок подождать. Активность низкая и рынок непредсказуем.
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 09:38   #4
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

2Globetrotter
А почитать. . . Можно купить книжки серии "Играть на бирже просто?!".
И еще, если все-таки решишься, то тщательно выбирай брокера. Чтобы твои деньги однажды не исчезли самым таинственным образом
Но еще раз настоятельно тебе советую туда не лезть. Если ты вообще никогда этим не занимался, там делать нечего
А если чего растолковать. . . Я чуть-чуть этим занимался, если что - спрашивай, помогу, чем смогу
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:22   #5
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Игра на форексе - это просирание денег

А просирать их там не то что просто, а очень просто

Все тривиально:
1. Придумываешь или берешь чужую систему. (кста, самая тривиальная система - кидаешь монетку, и типа орел - покупаешь, решка - продаешь, и кстати не самая плохая система )
2. После определения стратегии выбираешь валюту: USD - сча потихоньку растет, GBF (вроде так, даавно уже на форексе не был... ну это типа фунты) - вообще стабильная валюта - на ней можно хорошо тренироваться, ну и наконец йены - сама непредсказуемая валюта - можешь как и офигенно заработать, ну или офигенно просрать....
3. и дальше на этой валюте играешь... если видишь что курс идет вверх, то покупай лот на продажу, если вниз, то лот на покупку... или наоборот

А вообще сча линк поисчу.... - где-то было......
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:26   #6
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

http://www.alpari-idc.ru/ru/textbook/ - вот тебе учебник
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:28   #7
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Игра на форексе - это просирание денег

А просирать их там не то что просто, а очень просто

Все тривиально:
1. Придумываешь или берешь чужую систему. (кста, самая тривиальная система - кидаешь монетку, и типа орел - покупаешь, решка - продаешь, и кстати не самая плохая система )
2. После определения стратегии выбираешь валюту: USD - сча потихоньку растет, GBF (вроде так, даавно уже на форексе не был... ну это типа фунты) - вообще стабильная валюта - на ней можно хорошо тренироваться, ну и наконец йены - сама непредсказуемая валюта - можешь как и офигенно заработать, ну или офигенно просрать....
3. и дальше на этой валюте играешь... если видишь что курс идет вверх, то покупай лот на продажу, если вниз, то лот на покупку... или наоборот
А вообще сча линк поисчу.... - где-то было......
Ой, Дима, Дима. . . Не учил бы ты, раз сам не знаешь
1. Система у тя просто замечательная
2. Фунт как раз не стабильная валюта, его болтает как соплю А йена как раз сейчас стоит. Ты все перепутал
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:29   #8
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
http://www.alpari-idc.ru/ru/textbook/ - вот тебе учебник
Учебник может там и не плохой, тока вот брокера такого тебе не советую выбирать
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:36   #9
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Гы, может счас и так, а вот месяца 2 назад было как я говорю -

У нас типа спорт-соревнование было, кто дольше всех продержится с $5000 (типа демо аккаунт)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 15:03   #10
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию FOREX - как с ним бороться?

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Гы, может счас и так, а вот месяца 2 назад было как я говорю -

У нас типа спорт-соревнование было, кто дольше всех продержится с $5000 (типа демо аккаунт)
И скока ты продержался?
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot