Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 14:47   #41
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

ага. есть такое понятие "дружеский секс" - это когда у нее нет романа, у него нет романа, а для здоровья-то надо, так почему не оказать друг другу эту услугу?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:36   #42
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
на самом деле я тоже так считаю, о чё писала в первых постах..дружбу сексом не испортишь и как бы, если честно, нет разницы, свободен ты..или окольцован..
да нет разница есть, когда ты не замужем то все таки ты выбираешь и ни кому ни чем не обязан . а если ты с жиру бесишься, то секс ради секса - это уже подлость по отношению к мужу
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:07   #43
more_sun
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 9
more_sun на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

По теме, считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможно именно после секса. если М и Ж смогли цивилизованно расстаться.



Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
ага. есть такое понятие "дружеский секс" - это когда у нее нет романа, у него нет романа, а для здоровья-то надо, так почему не оказать друг другу эту услугу?
Такие ситуации возможны, но мне все-таки кажется, что женщины склонны влюблятся в тех мужчин, с которыми спят. если сначала, это просто дружеский или деловой секс, то со временем, женщина начинает претендовать на что-то большее.
more_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:45   #44
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от more_sun Посмотреть сообщение
Такие ситуации возможны, но мне все-таки кажется, что женщины склонны влюблятся в тех мужчин, с которыми спят. если сначала, это просто дружеский или деловой секс, то со временем, женщина начинает претендовать на что-то большее.
согласна, женщина привязывается к тому, кто доставляет ей удовольствие. где-то читала, что это обусловлено биохимическими процессами в нашем организме.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:38   #45
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

биополе наверно точно есть. у меня несколько раз как будто прострелевало, когда рядом находился тот мужчина к которому притягивает тело,непонятное и трудноуправляемое состояние трепета ,но к сожалению с годами эти импульсы становятся очень редки, а жаль иногда это стимулирует к каким то положительным действиям, вплоть до того,что начинаешь более тшательно за собой ухаживать. теперь становлюсь ленивой, муж и такую любит, а другим и не очень хочется нравится
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:55   #46
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

а у меня наоборот такие "прострелы" стали появляться недавно. один я придушила, поскольку была в тот момент несвободна. а вот второй... это была фантастика. вот уж никогда бы не подумала, что лишь в этом возрасте со мной случится такое чудо.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:59   #47
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

это состояние на самом деле очень "зажигает", но мне всегда было интересно . в этот момент мужчина чувствует этот энергетический разряд или нет? у меня сейчас есть знакомый от которого бросает в дрожь, но ....... даже близко никогда и ничего не получится просто не дам ходу своим эмоциям , потому что потом становится стыдно даже желаний
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:13   #48
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

чувствует-чувствует. не сомневайся
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:17   #49
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

настоящими друзьями могут быть лишь 1.5-2% людей (данные исследований по научной работе о теории личности), и не важно разный пол у друзей или нет. дружба между мужчиной и женщиной возможна, и даже без мыслей о сексе, если оба они имеют от природы (от бога) этот дар - умение дружить. лично у меня есть женщина-друг, уже 9 лет дружим, бывало всякое в жизни уже (спали вдвоем в одной кровати), но у нас к друг другу исключительно дружеские чувства и уважение. секса никогда не было, о нем даже мыслей не было. ещё есть другой настоящий друг - девушка, мы с ней давно уже и всегда вместе. она - моя любимая жена. есть хороший друг мужского пола, к нему аналогичные дружеские чувства, как и к другу-девушке. то есть всегда готов придти на помощь в сложной ситуации, просто поддержать, поговорить по душам и т.д. думаю те у кого есть настоящие друзья и кто принадлежит к той группе людей, которые умеют дружить - меня поймут, остальные к сожалению - нет.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:21   #50
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
чувствует-чувствует. не сомневайся
хоть бы знаки какие подали чтобы ощущать положительные эмоции ,что ты кому то нравишься. особенно у меня была дипрессия, когда после второго поправилась. раньше идешь по улице и машинки хоть иногода, да сигналили, ну пусть не все останавливались, но и этого хватало, а теперь тетка и есть тетка, хотя как нистранно однажды мужчина предложил донести пакеты с продуктами, когда шла из находки меня это так порадовало речь не идет о серьезных отношениях, но флирт женщине нужен чтобы чувствовать себя женщиной (почему то так много написано ) не получается коротко как у тебя
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot