Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 02:13   #31
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
иногда смотришь и думаешь - такая хорошая пара, а потом раз ....и....нет пары - остался один пар. настолько сложно определить где тот момент когда все начинает рушиться и если бы знать его то можно было бы что то отрегулировать, но как правило все происходит иногда очень быстро. от женщины в семье очень многое зависит. измену можно простить. но ее никогда не забыть
это снаружи трудно определить этот момент. а им изнутри обычно хорошо известно, когда появилась первая трещина.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:13   #32
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
марго, я не согласна быть с пандой в одном лагере. если она умная, то я тогда лучше примкну к дуракам. лучшая компания та, где нет панды с ее словесной диареей. понимаешь, у меня обоняние очень чувствительное, ну не снести мне ароматов ее эманаций.
к посту №18 я сама несколько лет назад пребывала в состоянии "некуда уйти". в итоге ушла просто в никуда, на улицу, с детьми. и при этом прекрасно понимала, что только такой вот уход дает мне шанс на новую жизнь. через год у меня была комнатка, через 5 лет - квартира, свобода, любовь, благосостояние. а если продолжать терпеть, страдать и бояться, то лишаешь себя даже мизерного шанса на успех
я боюсь об этом думать, чтоб не сглазить,но мне кажется , я тоже не стала бы терпеть, жить как птица в клетке я бы не смогла, (а я всегда мечтала быть птицей, даже не побоялась обрыва над морем и прыгнула чтобы полетать на параплане) и наверняка не стала бы мириться, как моя подруга, мне ее не понять
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:15   #33
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
А мужчина? Как быть ему если он простил измену, её тоже не забывать?
По части определения момента, когда всё рухает...не знаю мне кажется всё равно какие-нить предпосылки должны быть. Ну как может быть, что всё прекрасно и чудесно сегодня, а завтра раз и всё рухнет?
ну просто сначала не замечаешь что то происходит не так, а потом когда начинаешь анализировать, то кажется очевидным многие веще,но это потом
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:18   #34
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

согласна, действительно как говорится"дыма без огня не бывает" и со стороны этого совсем не увидеть, а он и она могуть знать даже точно:где и когда треснуло в их отношениях.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:18   #35
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
это снаружи трудно определить этот момент. а им изнутри обычно хорошо известно, когда появилась первая трещина.
есть поговорка обожжешься на молоке - дуешь на воду, тот кто прошел это ощущение, он уже будет на стороже и иногда искать эту трещину там, где ее нет - это тоже сильно мешает.
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:22   #36
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

мне, конечно, трудно судить. мне не изменяли - я изменяла. мой личный адик был создан другими причинами. я много лет наблюдала другие семьи, в которых измены были обычным делом. иногда именно измена выявляет истинное отношение супругов друг к другу
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:28   #37
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
мне, конечно, трудно судить. мне не изменяли - я изменяла. мой личный адик был создан другими причинами. я много лет наблюдала другие семьи, в которых измены были обычным делом. иногда именно измена выявляет истинное отношение супругов друг к другу
мы прошли это в начале семейной жизни и поняли, что мы друг другу нужны, слава богу больше нет необходимости искать утешения на стороне. молю бога чтоб не испытывал больше наш брак на прочность, я думаю мы простили оба друг друга,но увы не забыли( нет, упреков никаких нет и припоминаний,но иногда в душе кошки скребут). девчонки ! я пошла спать, всем спокойной ночи, до встречи
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:45   #38
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

меня тут недавно поставили в тупик вопросом "есть ли у меня подруги, с которыми у меня не было секса". я очень долго думал, потом вспомнил одну..... к чему я это... а к тому, что под дружбой можно понимать разные вещи. как говорится: "дружбу сексом не испортишь"))))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:16   #39
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
меня тут недавно поставили в тупик вопросом "есть ли у меня подруги, с которыми у меня не было секса". я очень долго думал, потом вспомнил одну..... к чему я это... а к тому, что под дружбой можно понимать разные вещи. как говорится: "дружбу сексом не испортишь"))))))
а вот и мужской взгляд на тему ,одно дело если ты не женат, и совсем другое если ты уже окольцован
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:45   #40
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
а вот и мужской взгляд на тему ,одно дело если ты не женат, и совсем другое если ты уже окольцован
на самом деле я тоже так считаю, о чё писала в первых постах..дружбу сексом не испортишь и как бы, если честно, нет разницы, свободен ты..или окольцован..
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot