Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 22:58   #111
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

ещё раз прошу вас,закройте тему,все мы твари божьи.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:33   #112
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

тема стала презабавной но её можно переименовать
что то типа " эксперт и его учение" или " покайся, эксперт, как лицо приближённое, всё простит" ..

ну и кара за грехи предков и проча проча проча...
самим не смешно писать этот бред?

с этой вашей терией мир уже должен был закончить своё существование много лет назад..
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:13   #113
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Много тут чего сказали правильного, согласна. По чатсти измены, дружбы между м и ж промолчу, посколдьку имею сугубо своё мнение и оно в принципе однозначно со всеми здесь уже высказанными. По по части веры......дани модной тенденций в вере...не знаю, опять же "опущу" свои взгляды по части данного направления. Вот пример- мои родители венчались в прошлом году! Прожив в браке 35 лет, и в знакомстве 40!(они до свадьбы "женихались" ажно целых 5 лет, начиная с 9 класса школы ).Так вот их поступок считаю более адекватным, поскольку тут уже не может быть речи о дани моды.......Люди осознанно(дожив до внуков) именно повенчались, по их словам они к этому именно пришли!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:33   #114
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

заявленная попытка промолчать не удалась
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:15   #115
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
...кто-то всерьез верит, что епитимья способна изменить что-то в душе "грешника"? да полно! единственное изменение - он успокоится: согрешил, наказание отбыл - на свободу с чистой совестью. умиляет массовость, с которой все, особенно бизнесмены (а среди них особенно бывшие бандиты) ринулись в религию. такая вот химчистка для души. а с какой готовностью (спрос рождает предложение) прогнулись под их потребности чиновники от религии! ...
точка зрения имеет право на существование, но я таких "чиновников от религии" никогда не встречал, хотя знаю людей не мало. что касается бизнесменов, жертвующих на храм, имеющих веру, то таких, поверьте уж, во-первых, меньшинство, а во-вторых, "не осуждай ближнего своего", яко сам судим будешь. всех обстоятельств невозможно знать, почему тот или иной человек в храм приходит, исповедуется, причастие принимает. только он, бог и свидетель - священник.
лично о себе могу сказать, что с полного нуля так высоко в бизнесе поднялся, исключительно с божьего благословения плюс приложил свой интеллект и много много трудов. воистину непростой труд, без выходных по 12-14 часов в день и много лет!
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:33   #116
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
заявленная попытка промолчать не удалась
Ты видимо точно посты набираешь, в тему -не в тему, лишь бы чего ляпнуть - маладца, продолжаешь мне поднимать настроение!!! Можешь взять с полки пирожок!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:54   #117
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
точка зрения имеет право на существование, но я таких "чиновников от религии" никогда не встречал, хотя знаю людей не мало. что касается бизнесменов, жертвующих на храм, имеющих веру, то таких, поверьте уж, во-первых, меньшинство, а во-вторых, "не осуждай ближнего своего", яко сам судим будешь. всех обстоятельств невозможно знать, почему тот или иной человек в храм приходит, исповедуется, причастие принимает. только он, бог и свидетель - священник.
лично о себе могу сказать, что с полного нуля так высоко в бизнесе поднялся, исключительно с божьего благословения плюс приложил свой интеллект и много много трудов. воистину непростой труд, без выходных по 12-14 часов в день и много лет!
где ж в моем посте вы углядели осуждение? я в него вложила только попытку понять сих бизнесменов. и их мотивы мне-таки понятны. действительно, помощь веры (не путать с религией) во всех делах (в том числе и материальных) весьма полезна и эффективна. на себе проверено.
панда, а уж как ты-то меня насмешила. "об этом промолчу", "то упущу", а полстраницы ни о чем накатала. уметь надо. я б так не смогла. верно про тебя кэт сказала: 100 слов в минуту, а смысла - ноль - это особый талант надо иметь.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:16   #118
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
....лично о себе могу сказать, что с полного нуля так высоко в бизнесе поднялся, исключительно с божьего благословения плюс приложил свой интеллект и много много трудов. воистину непростой труд, без выходных по 12-14 часов в день и много лет!
а чем занимаетесь, если не секрет?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:45   #119
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

работники не нужны?
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:08   #120
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
Смех ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
точка зрения имеет право на существование, но я таких "чиновников от религии" никогда не встречал, хотя знаю людей не мало. что касается бизнесменов, жертвующих на храм, имеющих веру, то таких, поверьте уж, во-первых, меньшинство, а во-вторых, "не осуждай ближнего своего", яко сам судим будешь. всех обстоятельств невозможно знать, почему тот или иной человек в храм приходит, исповедуется, причастие принимает. только он, бог и свидетель - священник.
лично о себе могу сказать, что с полного нуля так высоко в бизнесе поднялся, исключительно с божьего благословения плюс приложил свой интеллект и много много трудов. воистину непростой труд, без выходных по 12-14 часов в день и много лет!
а между тем вы осуждаете тех, кто имеет левые связи

что касается лично тебя, то приму к сведению, что стоит помолиться, и тут же вознесёшься на вершины успеха.. а интеллект, и пахота по 14 часов в сутки, это так, небольшое приложение ..ой, я давно так не смеялась...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot