Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 01:58   #21
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Ну и после этого кто начинает хамить и цепляться?Ты великовозрастная и всезнающая, которая мнит себя молодой, не ты ли начинаешь первая гадить и поносить по новым темам форума? ....Хотя веселишь ты меня от души - приколола, бездарно, правда соовсем по-глупому, но веселишь! Прям как та овца.... Видать возрастные изменение и мч не может осилить однако!
ДЕВОЧКИ!!! я больше чем уверена вы обе достаточно толковые женщины давайте в глазах мужиков не превращаться в теток с базара . ВЫ УМНИЦЫ ОБЕ !!!
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 01:59   #22
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
а измены...хоспыдя..это такая ерунда...что право, о них не стоит говорить...и тем более тратить свои дешевные силы..и , напоследок в изменах нет виноватых...
Как же нет? И даже в том, что виноваты оба?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:01   #23
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Как же нет? И даже в том, что виноваты оба?
да в чём виноваты то?? и вообще...что такое измена?
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:02   #24
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! я больше чем уверена вы обе достаточно толковые женщины давайте в глазах мужиков не превращаться в теток с базара . ВЫ УМНИЦЫ ОБЕ !!!
Марго +1 Ты конечно права, тока почему бы не поприкалываться? Это так сказать для поддержания формы инженю. А то она тут давеча как-то писала, как она панду не задерет, так форум умирает....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:03   #25
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
да в чём виноваты то?? и вообще...что такое измена?
А вот ты сама как считаешь?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:05   #26
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
все-таки за атмосферу в семье в большей степени отвечает женщина. именно ее психика природой ориентирована на отношения. так что ответственность за измены часто лежит на обоих супругах
иногда смотришь и думаешь - такая хорошая пара, а потом раз ....и....нет пары - остался один пар. настолько сложно определить где тот момент когда все начинает рушиться и если бы знать его то можно было бы что то отрегулировать, но как правило все происходит иногда очень быстро. от женщины в семье очень многое зависит. измену можно простить. но ее никогда не забыть
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:09   #27
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
да в чём виноваты то?? и вообще...что такое измена?
мне один хороший знакомый однажды попытался объяснить. ситуация: купе поезда едут двое он и она , всю ночь они проговорили и он помнил ее всю оставшуюся жизнь, а в другом купе мужчина переспал с женщиной, вышел на своей остановке и забыл попутчицу вообще. где измена ? спросил он у меня, вот тогда я задумалась,но ответить себе так и не смогла
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:10   #28
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

марго, я не согласна быть с пандой в одном лагере. если она умная, то я тогда лучше примкну к дуракам. лучшая компания та, где нет панды с ее словесной диареей. понимаешь, у меня обоняние очень чувствительное, ну не снести мне ароматов ее эманаций.
к посту №18 я сама несколько лет назад пребывала в состоянии "некуда уйти". в итоге ушла просто в никуда, на улицу, с детьми. и при этом прекрасно понимала, что только такой вот уход дает мне шанс на новую жизнь. через год у меня была комнатка, через 5 лет - квартира, свобода, любовь, благосостояние. а если продолжать терпеть, страдать и бояться, то лишаешь себя даже мизерного шанса на успех
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:11   #29
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
иногда смотришь и думаешь - такая хорошая пара, а потом раз ....и....нет пары - остался один пар. настолько сложно определить где тот момент когда все начинает рушиться и если бы знать его то можно было бы что то отрегулировать, но как правило все происходит иногда очень быстро. от женщины в семье очень многое зависит. измену можно простить. но ее никогда не забыть
А мужчина? Как быть ему если он простил измену, её тоже не забывать?
По части определения момента, когда всё рухает...не знаю мне кажется всё равно какие-нить предпосылки должны быть. Ну как может быть, что всё прекрасно и чудесно сегодня, а завтра раз и всё рухнет?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:11   #30
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщин

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
А вот ты сама как считаешь?
а я уже написала для меня нет понятия измена..просто нет...я не знаю что это такое..
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot