Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 21:40   #31
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Город мы засрали

Цитата:
Сообщение от Stiks
Цитата:
Сообщение от Bemepok
Цитата:
Сообщение от greg_okun
>>>
Закон? Да ты че? Мы ж в России, кому это нафиг надо? Ты сперва спонсируй кандидата, а потом уж он тебе закончик пролоббирует

Стой стой не гони. Закон поверь мне это вещь хорошая, да и он поправит ситуацию, да и закон даже есть какойто я точно помню, но все упирается в деньги, что бы закон действовал нужны деньги, на разгон этого закона его реклама, платить тем же самым ментам за то чтоб они вылавливали мусарников, не смейся но я тебе говорю на полном серьезе, что это можно заставить действовать, но надо начинать с наших органов местного самоуправления.
Черт бы их попобрал!!!
Гы гы ну и как ты себе это представляешь? Поставить у каждой возможной свалки по менту? Законы может быть и есть, но менталитет у нас такой.
А что органы? Что они могут? Закон? Знаешь недавно приняли "пивной закон". Ну и что толку? Никаких штрафов! Мы стояли как-то, к нам подошли менты, документы проверить. У чел один в карман пиво заныкал. Ну они, а что эт там у вас? А, пиво. . . И пошли дальше.
Ну в лучшем случае нужно сделать тааакие офигенные штрафы, чтобы даже боялись подумать мусор сваливать где-попало. Но это все только на федеральном уровне, так что, молодые люди, бегом в ГосДуму
А чтоб убирали чисто нам нужна конкуренция, как в цивилизованных странах. Кто чище убирет, тому мы и платить будем. Может в будущем и сделают у нас чего-то такое. . .
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 22:44   #32
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Город мы засрали

Дело не в том, кто чище уберет, а в том, кто меньше насрет.
Хотя большие штрафы и жесткий контроль за ними затсывляют немного придеражать любителей темной ночью свалить (чаще всего недалеко от дома) свой хлам.
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 01:49   #33
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Город мы засрали

Цитата:
Сообщение от Швейк
Дело не в том, кто чище уберет, а в том, кто меньше насрет.
Хотя большие штрафы и жесткий контроль за ними затсывляют немного придеражать любителей темной ночью свалить (чаще всего недалеко от дома) свой хлам.
да дело как раз в том кто чище убирет а уж потом кто как и сколько насрет!
к примеру ваш сосет финляндия -чисто ухоженно и даже фантик бросить не удобно. не говоря уже отом что за всем есть око.
тут в Нз стоят камеры в центре города и на ближайших насыщенных местах и перекрестках за всем пасут. также на ходу выбросил окурок в окно не затушив так тебя так вздрючат мало не покажеться.
так что начать надо с себя ане кретиковать муниципалитет и другие службы.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:18   #34
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Город мы засрали

Финики воспитаны так - не мусорить, это воспитание, а не результат хорошей очистки - у нас сколько не очищай - тут же насрут!
Вокзалы - яркий пример- их положено убирать до фонтика и окурка - а вечером, после ночной электрички -мусора горы.
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 12:28   #35
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Город мы засрали

Цитата:
Сообщение от Швейк
Финики воспитаны так - не мусорить, это воспитание, а не результат хорошей очистки - у нас сколько не очищай - тут же насрут!
Вокзалы - яркий пример- их положено убирать до фонтика и окурка - а вечером, после ночной электрички -мусора горы.
интересно я что получаеться воспитан подругому чтоли как финики? одна страна один город тотже район - изгой! мдас
ну так скажи мне а урна хоть есть куда кидать а впоездах есть куда чего сваливать, а в автобусах есть надписи что пить и есть в местах городского транспорта категорически запрещаеться воизбижание несчасных случаев? а уж потом воспитание вот видиш урна брось туда облегчи трут другому . итд . тп. МУП Сигнал и так пашут -

да только не надо грузить что из за борьбы с террором урны убранны.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:09   #36
Швейк
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
Швейк на пути к лучшему
По умолчанию Город мы засрали

На вокзалах урны есть - но все кидают не них, в любом случае - когда был на Лужском вокзале - мусор и срач мыл везде, причем и рядом с урной - видимо - у кого-то не хватило сил дойти (добросить ) до урны.
В поезда х -в дальних и в Луга-Новгород и Луга-Псков - есть ящики под мусор.
Для електричек они не предусмотрены - во избежании терректов - в дальних - есть проводники,которые следят за мусором.
Так что даже в имеющихся условия х можно соблюдать чистоту - другое дело, что не все воспитаны хорошо.
Так что у нам дело в культуре, а не кол-ве мусорщиков.
В СПб последних много - и что? Приезжие скобари все-равно засирают.
__________________
Единая Россия- Партия Путина
КПСС - партия Ленина
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:44   #37
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Город мы засрали

Цитата:
Сообщение от greg_okun
вообще-то поставить контейнеры - было бы само полезное дело ....
и штрафы огромные за выброс из окон ...
может кого и научило бы
Поставить контейнеры не проблема...проблема в том, что Сигнал хочет их поставить, но отвечать за них не хочет...а стрелки переводит на МУП "ЖКХ", т.е. на балансе будет У ЖКХ. Вот вам и палка о двух концах.....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 21:54   #38
Под спидами
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 21
Под спидами на пути к лучшему
Отправить сообщение для Под спидами с помощью ICQ
По умолчанию Город мы засрали

самый хороший способ..это накуриться ..и идти подметать улицу
Под спидами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 08:26   #39
RedDevil2006
Местный
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 127
RedDevil2006 на пути к лучшему
Отправить сообщение для RedDevil2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для RedDevil2006 с помощью MSN
По умолчанию Город мы засрали

с банккой реддевила))
__________________
Days will be months, months will be years <br />We'll be together, standing here, waiting for another day <br />Tonight we will forget our fears, we'll turn'em into pride <br />I made it true, I made it real 's here! <br />&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;
RedDevil2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 03:51   #40
RedDevil2006
Местный
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 127
RedDevil2006 на пути к лучшему
Отправить сообщение для RedDevil2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для RedDevil2006 с помощью MSN
По умолчанию Re: Город мы засрали

насрать на эту деревню всерно засирать тут нечего))
__________________
Days will be months, months will be years <br />We'll be together, standing here, waiting for another day <br />Tonight we will forget our fears, we'll turn'em into pride <br />I made it true, I made it real 's here! <br />&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;
RedDevil2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot