Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 23:22   #111
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Боюсь, тут дело не в сумме. К тому же у вас же имеется свой подрядчик. Или вы ему не доверяете?
Вы лучше чем умничать про подрядчирков свой пост про мои махинации фактами подтвердите. А то вы врущей будете.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:54   #112
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Вы лучше чем умничать про подрядчирков свой пост про мои махинации фактами подтвердите. А то вы врущей будете.
Форум почитайте, тут примеров немало имеется. А оскорбление и угрозы от вас я воспринимаю, как комплимент. Я бы огорчилась, если бы вы меня хвалили.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:00   #113
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Форум почитайте, тут примеров немало имеется. А оскорбление и угрозы от вас я воспринимаю, как комплимент. Я бы огорчилась, если бы вы меня хвалили.
И где же я вас оскорбил и тем паче угрожал. Не передергиваете, это вы меня в чем -то бездоказательно обвиняете. И как говорила героиня Крачковской в незабываемом шедевре -" а еще инженер".

Последний раз редактировалось ААВ; 10.09.2012 в 00:20.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 07:28   #114
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

А аукцион и правда нагибается,13 квадратов с материалом и работой стоить поболе должен.Но есть вариант использовать шифер б/у и неквалифицированных иностранцев которые веками только хлопок выращивали,в итоге получаем текущую кровлю.И как некоторые тут говорят зато они не пьют и трудяги....
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:59   #115
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от zveloga Посмотреть сообщение
А аукцион и правда нагибается,13 квадратов с материалом и работой стоить поболе должен.Но есть вариант использовать шифер б/у и неквалифицированных иностранцев которые веками только хлопок выращивали,в итоге получаем текущую кровлю.И как некоторые тут говорят зато они не пьют и трудяги....
Почти,что в ночи.

В прошлом году имела удовольствие пообщаться с" иностранцами".За" нагрузить" 2 машины старыми досками и бревнами, и выкорчевать старый пень !0 тыр. запросили,были посланы далеко.
Теперь о бабушке-ветеране.
Вижу ситуацию так.Приходит бабушка к депутату,просит крышу отремонтировать.Ей говорят ОК,приезжают,делают и делают быстро,дожди же.Не знаю,был ли разговор с бабушкой,что ей сейчас все сделают ,а деньги на оплату работ выпишут позже,Скоре всего был.Бабушка грамотная,судя по газетной статье.Когда же выделили деньги и бабушка получила на руки 10 тыс.,а для человка ее возраста-это большая сумма,естественно она начала считать и прикидывать сколько,что стоит...Не буду за эту бабушку говорить,но вот моя бабушка,-ветеран ,точно бы подумала,что " жулики" и на ней нажиться хотят,что за ЭТИ деньги она бы смогла и крышу отремонтировать и газовую плиту купить.А ее соседка,точно бы ей помогла,как помогает выжить уже 4-ю помощницу по хозяйству ,которую нанимаю и оплачиваю я,считая,что 450 руб.за 3 часа "ничего ни деланья" 'это много.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:06   #116
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Замечу, что течёт крыша или нет, можно понять только после существенного дождика, а не после того, как последний лист шифера положили.
Крыша ,особенно шиферная,может еще протекать и по-другой причине, конек возможно менять надо,или около трубы печной если печка есть) вывод заделывать.Маленькая дырочка может дать большую течь.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:14   #117
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Почти,что в ночи.

В прошлом году имела удовольствие пообщаться с" иностранцами".За" нагрузить" 2 машины старыми досками и бревнами, и выкорчевать старый пень !0 тыр. запросили,были посланы далеко.
Теперь о бабушке-ветеране.
Вижу ситуацию так.Приходит бабушка к депутату,просит крышу отремонтировать.Ей говорят ОК,приезжают,делают и делают быстро,дожди же.Не знаю,был ли разговор с бабушкой,что ей сейчас все сделают ,а деньги на оплату работ выпишут позже,Скоре всего был.Бабушка грамотная,судя по газетной статье.Когда же выделили деньги и бабушка получила на руки 10 тыс.,а для человка ее возраста-это большая сумма,естественно она начала считать и прикидывать сколько,что стоит...Не буду за эту бабушку говорить,но вот моя бабушка,-ветеран ,точно бы подумала,что " жулики" и на ней нажиться хотят,что за ЭТИ деньги она бы смогла и крышу отремонтировать и газовую плиту купить.А ее соседка,точно бы ей помогла,как помогает выжить уже 4-ю помощницу по хозяйству ,которую нанимаю и оплачиваю я,считая,что 450 руб.за 3 часа "ничего ни деланья" 'это много.
это лишь ваши фантазии
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:16   #118
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Крыша ,особенно шиферная,может еще протекать и по-другой причине, конек возможно менять надо,или около трубы печной если печка есть) вывод заделывать.Маленькая дырочка может дать большую течь.
Так фиг ли "благодетели" не отремонтировали примыкания? Или они настолько "квалифицированные", что не знают о том, что примыкания - первый кандидат на протекания? Так не умеешь - не берись. Или им просто надо было по-быстрому сделать "на отвяжись" и денежки из одного кармана в другой переложить. Уж в этом-то у них рука набита.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:03   #119
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Так фиг ли "благодетели" не отремонтировали примыкания? Или они настолько "квалифицированные", что не знают о том, что примыкания - первый кандидат на протекания? Так не умеешь - не берись. Или им просто надо было по-быстрому сделать "на отвяжись" и денежки из одного кармана в другой переложить. Уж в этом-то у них рука набита.
Абсолютно безнадежное дело дураку объяснять, что он дурак.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:38   #120
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы допустили дуализм: то ли дурак объясняет (и это дело безнадёжное, когда дурак кому-либо что-то объясняет), то ли не дурак, но объясняет дураку. (В русском языке так строить фразы недопустимо, если есть желание быть понятым правильно.)
Поэтому если таким образом проявилась самокритичность ААВ, то замечу: с моей точки зрения, если в этой истории и есть дурак, то это не ААВ-старший и не ААВ-младший (они кто угодно, но уж точно не дураки). А вот ветерана попытались оставить именно в дураках, не предполагая, что 85-летняя бабушка не захочет играть навязанную ей роль.
Это у вас в голове дуализм.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot