Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2004, 13:28   #21
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Doom 3

Цитата:
Сообщение от inGame.ru*ast
Цитата:
Сообщение от Kvazar
Дык я ж говорю - обработка...
Это кастрация, а не обработка
интересно, это чудовище на PIII-1Ghz, GF4 Ti4200 ОНО вообче запустится? а то я бы посмотрел... хотя отзывы не очень, вот один забавный:
Код:
Из минусов я бы назвал только один, но существенный - немного приедается тот атракцион, который с самого начала навязывают разработчики - заходишь в комнату, гаснет свет, пять секунд кто-то гремит кастрюлками, старательно шаркает ногами и пукает, глупо смеется и шепчет всякие глупости... потом кто-то кусает тебя за задницу(обязательно!!!), делаешь разворот, упираешься стволом шотгана в пузо толстого зомби (зомби тощего-зомби с разводным ключом-зомби обкусаного-зомби без н. челюсти-зомби в спецовке-зомби поджаренного-зомби окровавленого-и нет) делаешь предупредительный выстрел в упор... И так почти все время. Сначала ты пугаешься, затем ты попривыкнув, общариваешь комнату фонариком по углам, встав в центре, позже тебе становится скучно, потом тебя все это начинает основательно бесить, далее при очередном выключении света ты начинаешь испытывать некую аппатию к происходящему, на сороковой же комнате тебе хочется самому стать зомби или импом и в веселой компании дожидаться очередного придурка с дурацким, квадратным фонариком, который заберется к вам с друганами в комнату и тогда уж ты будешь вместе с ними греметь кастрюльками, старательно шаркать ногами, пукать, глупо смеятся, шептать всякие глупости и трогательно приволакивая ножку ковылять до чьей-то задницы в попытке откусить от нее кусочек. Ей Богу, уж лучьше так, чем быть вечно на месте того придурка с дурацким, квадратным фонариком...   (с) Shurick V
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 16:47   #22
inGame.ru*ast
Местный
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 119
inGame.ru*ast на пути к лучшему
Отправить сообщение для inGame.ru*ast с помощью ICQ
По умолчанию Doom 3

Цитата:
Сообщение от Mike
интересно, это чудовище на PIII-1Ghz, GF4 Ti4200 ОНО вообче запустится? а то я бы посмотрел... хотя отзывы не очень, вот один забавный:
запустится - это максимум, на что ты можешь рассчитывать. Проц слаб и видяха тоже.
__________________
inGame.ru:CS 1.6, CS:CZ. UT2004
inGame.ru*ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 20:07   #23
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Doom 3

Цитата:
Сообщение от inGame.ru*ast
Цитата:
Сообщение от Mike
интересно, это чудовище на PIII-1Ghz, GF4 Ti4200 ОНО вообче запустится? а то я бы посмотрел... хотя отзывы не очень, вот один забавный:
запустится - это максимум, на что ты можешь рассчитывать. Проц слаб и видяха тоже.
зато все асусовское, почти что бренд=)
причем проц у меня не голимый целерон, а Compermine 256cache, 133 fsb, зверюга! :)
а d3- на мыло, я жду HL2 и сталкера, правдо это игры тоже не для моего железа.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 15:46   #24
pilot[cargo]
Местный
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 101
pilot[cargo] на пути к лучшему
Отправить сообщение для pilot[cargo] с помощью ICQ
По умолчанию Doom 3

Запустится и будет бегать, не слушай тех кто парит мозг. Чтобы запуститься и как-то играться этой хуйне не надо мега-требований. Самое интересное что если комп пошустрее - то один фиг мало чего-то меняется. НЕужен пентиум-6 чтобы дум залетал - они ж общеизвестно любят на будущее игры лепить.
У меня П4-2800 чистый видео асусный ГФ4 - 128 мег и Гиг памяти, двже если меняю видеорежимы от 640 жо 1280 - разницы практически ноль. правда ЛСД монитор.... Может он тормозит.
__________________
cs.cargo-pulkovo.ru, cs 1.6 - 27015, cs:cz -27016
pilot[cargo] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 20:10   #25
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Doom 3

Цитата:
Сообщение от pilot[cargo]
Запустится и будет бегать, не слушай тех кто парит мозг. Чтобы запуститься и как-то играться этой хуйне не надо мега-требований. Самое интересное что если комп пошустрее - то один фиг мало чего-то меняется. НЕужен пентиум-6 чтобы дум залетал - они ж общеизвестно любят на будущее игры лепить.
У меня П4-2800 чистый видео асусный ГФ4 - 128 мег и Гиг памяти, двже если меняю видеорежимы от 640 жо 1280 - разницы практически
видимо програмисты из Id Software после написания игры, теперь заняты написанием патчей...

Цитата:
Сообщение от "pilot[cargo
ноль. правда ЛСД монитор.... Может он тормозит.
LOL А ты его твикни =)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 23:05   #26
inGame.ru*ast
Местный
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 119
inGame.ru*ast на пути к лучшему
Отправить сообщение для inGame.ru*ast с помощью ICQ
По умолчанию Doom 3

Цитата:
Сообщение от pilot[cargo]
У меня П4-2800 чистый видео асусный ГФ4 - 128 мег и Гиг памяти, двже если меняю видеорежимы от 640 жо 1280 - разницы практически ноль.
а ты посмотри на эту игрулю на FX-ах, тогда и увидишь разницу.
__________________
inGame.ru:CS 1.6, CS:CZ. UT2004
inGame.ru*ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 00:03   #27
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Doom 3

Ну его к черту, ваш третий дум! Даешь Warcraft I и Duke Nukem 3D!!!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 13:37   #28
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Doom 3

Цитата:
Сообщение от Филин
Ну его к черту, ваш третий дум! Даешь Warcraft I и Duke Nukem 3D!!!
А лучше тетрис это проще. Элиту как на Спектруме? или ufo, x-com
Железо железо, а как насчет 633 celeron 192 mb, radeon 7500 64 и многое идет как например igi2 полуночный клуб 2
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 13:55   #29
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Doom 3

Что, давайте железом померяемся????

мой пс1: iCel400 (разогнан до 499), 128Mb, 40Gb Seagate B4, Ati Radein 9200SE (сменил ею S3Trio64V+ токо для того, чтоб освободить pci слот), FlyVideo3000, Sb Live5.1, AsusDVD616, ну и т.д. и т.п. (остались совбоднымим токо 2 isa слота) - идет все что мне надо (ос плавающая: msdos6.22, win3.11, win98, win2000, FreeBSD, Linux - смортя что мне нужно в данный момент, надо будет как-нить Солярку поставить - посмотреть что за зверь, а то диски лежат а руки не доходят)

мой пс 2: Pentium133, 32Mb, Quantum 4.5Gb, виядха: Trident 512Kb ISA, модем USR Sportser 33600 (оригинальный канадский - долго искал ) постоянная ось FreeBSD4.8 - через него я в нет хожу


З.Ы. А вот интересно, на этом железе Дум 3 пойдет (или лучше забить на все и еще раз быстренько пробежать doom Ultimate )
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 14:14   #30
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Doom 3

Dimon я в Пк как свинья в апельсинах, так знаю поскольку нужно для обычного пользования, телик посмотреть да майло написать ну иногда рубануться во что-нибудь и все, а вот про АПК могу поговорить.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot