Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 12:00   #31
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: что такое жизнь?

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
.., а danich - это нечто новенькое?... Давно я сюда не заходила...
danich это основа основ. так сказать стержень))))))) заходи почаще
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:03   #32
Юстина
Местный
 
Аватар для Юстина
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 237
Юстина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юстина с помощью ICQ
По умолчанию ответ: что такое жизнь?

жизнь-это то,что происходит вокруг,пока ты строишь на неё свои планы.
Юстина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:15   #33
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: что такое жизнь?

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
заходи почаще
работа, чтоб ее....
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:43   #34
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: что такое жизнь?

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
... шоры потихоньку раздвигаются ...

Извините,что вмешиваюсь, но давно пора понять : "...надо расслабиться и жить просто процессом..." А вот какой будет процесс, и надолго ли Вас хватит зависит только от самого себя !!! Наша жизнь - это и есть выбор между жизнью и смертью (пример: переход через дорогу, мы делаем выбор дождаться зеленого или ломануться перед фурой, никто нас не толкает в спину! Так же как и водитель фуры- остановиться перед светофором или пролететь на красный). Жизнь что-то вроде реки - тебя несет по течению и в твоих руках куда ты причалишь или будешь дальше плыть как мусор. Никто и никогда не уступит свое место - только ты сам должен доказать что ты лучший и доказать прежде всего не себе ( в душе мы и так знаем что мы самые умные ), а окружающим.
Да ! Мы работаем на унитаз , но без этого никак ! Можете попробовать дождаться манны с неба ( опять же унитаз ). Без него никак ! Мы не можем питаться святым духом ! Так что не надо так категорично. Так значит надо его "разбавить". Чем , каждый сам найдет.
Про святых молчу, чтоб не обидеть верующих. Скажу только одно : вера нужна только слабому человеку, который не верит в себя, который думает что кто-то ему раз и поможет. Халява плиз. Пример студенты : перед экзаменами самые верующие на земле, никто не верит сильнее, ничего не знаю , но вдруг сработает...
"БОГ" у нас в душе - это наша совесть. И только она нас будет терзать, что мы делали что-то не так. А у кого нет совести - тот и умирая не почувствует своей вины...
Злая тема - Бомжи . Девушка откройте свои шоры и сходите к офтальмологу! Это не те люди которых надо жалеть !!!!! Большинство из них здоровые лбы, которые не хотят жить в человеческих условиях ! Большинство из них обманутые люди, но разве сейчас нельзя восстановить документы ? Найти жилье в деревне ? Устроиться на работу там же ? и построить жизнь заново. А у многих и жилье есть и документы, но ведь так проще : жить на помойке, собирать объедки, найти что-нибудь чтоб продать и купить бухла ?! Не надо следить за собой. Хотя летом на любом водоеме можно и помыться и постираться !
Раньше была статья "За тунеядство" и Бомжей было гораздо меньше, потому что заставят работать на государство, так уж лучше на себя работать ?!
Пожалейте, а лучше помогите больным детям !
И не надо говорить про социальный контроль, декларации и другую чушь ! Всё в твоих руках !
Маленький примерчик : жил был мальчик, нравилась ему органная музыка, как вы понимаете в СССР с православием то проблемы , а с католиками вообще беда, жил он в глубинке даже не районный центр, закончил школу и выучился на настройщика органа. Теперь он лучший в Европе мастер. Он "греб" к своей мечте, а не плыл г...ом по течению. Я не думаю, что молитвы ему сильно помогли.
Просто он знал, что хочет и наверняка "унитаз" там тоже присутствовал, но был "разбавлен" увлечением.
Не знаю , что меня так поперло... Никого не хотел обидеть ! Извиняюсь если зацепил !
Всё ИМХО !
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:48   #35
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: что такое жизнь?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
парочка лишних мягких знаков...
Мариночка , это же не экзамен по русскому !!!
У меня тоже беда с орфографией , наверняка и ты можешь ошибиться так что не будем тыкать носом.
Я кстати не нашел лишних...
Всем удачи !
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:36   #36
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: что такое жизнь?

а я и не экзаменую. я пост похвалила. а про мягкие знаки - для равновесия, чтоб нос сильно не задирался. как парни-то встали стеной на защиту девушки. молодцы
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:44   #37
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию ответ: что такое жизнь?

Inaz, респект, как всегда! Ни на что не надоумил, но свои мысли те же. Написать только некогда... постараюсь исправиться
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:32   #38
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: что такое жизнь?

жизнь бессмысленный и жестокий процесс, приводящий к смерти. человек никому не интересен, кроме его близких, а все поступки совершаются для того чтобы выделиться из общей серой массы и стать интересным еще кому то. кто то делает это с успехом, занимается бизнесом, зарабатывает много денег, а кто то устраивается слесарем на завод и не пытается делать телодвижений, которые бы выдернули его с этого болота. но когда они умрут, никто не вспонит ни о том, ни о другом. отсюда мораль - жить надо в свое удовольствие и принося положительные эмоции тем, кто тебе дорог. если позволяют возможности и моральные принципы, пытаться улучшить жизнь тех, кто лишен всего (но не всяких бомжей и тому подобных см. Iniaz) можно даже будучи ученым улучшать жизнь будущих поколений, изобретая всякие полезные штуковины, облегчающие жизнь. но делать не ради того чтобы о тебе вспомнили, ибо это совершенно бессмысленно и эгоистично, а просто для того....ну не вижу я другого смысла в жизни. неужели не приятно видеть как дорогой тебе человек улыбается?

2Вероника: оч. приятно видеть вас тут.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:37   #39
Агрепина
Местный
 
Аватар для Агрепина
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 114
Агрепина на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: что такое жизнь?

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
жизнь бессмысленный и жестокий процесс
Денис, ну неужели бессмысленный???

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
неужели не приятно видеть как дорогой тебе человек улыбается?
правильно говоришь)))

конечно же приятно) по-моему другого ответа ни от кого ожидать нельзя.
Агрепина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 11:03   #40
Юстина
Местный
 
Аватар для Юстина
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 237
Юстина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юстина с помощью ICQ
По умолчанию ответ: что такое жизнь?

а не так страшен и циничен дэн,как кажется... детей тебе надо,чтоб не всплывало мыслей о бессмысленности.
Юстина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot