Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 22:51   #331
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Не мое конечно дело, но просто любопытно. А зачем вам это все знать? Ведь по сути это коммерческая тайна и я рассказал это добровольно.
Какая может быть коммерческая тайна у МУП перед налогоплательщиками? Это не ваша личная фирма.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:53   #332
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Доказательства - это, конечно, круто. Где доказываете? В суде?
Вы бы лучше сказали, что по этому поводу прописано в договоре.
А кому лучше? А кому нужно сообщать, что прописано в договоре, тем более он не мной подписан? Я то как раз такой грабительский вариант и отверг. И в суд обращаться абсолютно не зачем. Если вы в этом ничего не понимаете, не надо давать советов.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:01   #333
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Какая может быть коммерческая тайна у МУП перед налогоплательщиками? Это не ваша личная фирма.
Конечно не личная, и даже не фирма. Нет такого понятия в нашем законодательстве. Это предприятие с образованием юридического лица, где учредителем выступает администрация, как юридическое лицо. Понятие - коммерческая тайна распространяется на взаимоотношения любых юридических лиц, вне зависимости от формы собственности. МУП подотчетно учредителю и другим государственным органам в рамках законодательства РФ. Если вы мне, как любит просить PSP дадите ссылку на иное я сниму перед вами шляпу.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:10   #334
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Конечно не личная, и даже не фирма. Нет такого понятия в нашем законодательстве. Это предприятие с образованием юридического лица, где учредителем выступает администрация, как юридическое лицо. Понятие - коммерческая тайна распространяется на взаимоотношения любых юридических лиц, вне зависимости от формы собственности. МУП подотчетно учредителю и другим государственным органам в рамках законодательства РФ. Если вы мне, как любит просить PSP дадите ссылку на иное я сниму перед вами шляпу.
если это тайна, то зачем начинали отвечать? тайна в чем? странно. говорить не хочется. или нечего?
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:11   #335
ленин
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 170
ленин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Конституцией Российской Федерации установлено, что единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, который осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления обладают своей компетенцией.
Местное самоуправление является одной из основ конституционного строя Российской Федерации. В качестве публичной власти, наиболее приближенной к населению, местное самоуправление обеспечивает защиту тех интересов граждан, которые основаны на совместном их проживании на определенной территории, на неизбежном взаимодействии жителей этой территории. Поэтому местное самоуправление является одной из фундаментальных основ российской системы народовластия.

http://www.rg.ru/oficial/doc/ykazi/pol_1370.htm
ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:14   #336
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от Тейфур Посмотреть сообщение
если это тайна, то зачем начинали отвечать? тайна в чем? странно. говорить не хочется. или нечего?
Если бы не хотел, то и не отвечал бы. Просто некоторыми в мои ответы вкладывается абсолютно другой смысл. Хотел приготовить путь к отступлению если заболтаюсь. Все не безгрешны.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:21   #337
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Если бы не хотел, то и не отвечал бы. Просто некоторыми в мои ответы вкладывается абсолютно другой смысл. Хотел приготовить путь к отступлению если заболтаюсь. Все не безгрешны.
к отступлению? что решили покинуть форум? про вывоз мусора еще один вопрос: когда решится вопрос о вывозе из частного сектора.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:27   #338
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Не мое конечно дело, но просто любопытно. А зачем вам это все знать? Ведь по сути это коммерческая тайна и я рассказал это добровольно.
Спасибо, что рассказали. Мне интересно. Мало ли что в жизни может пригодится. Относительно цифр, может и не пригодится, а вот кто правду сказал, а кто обманул - информация весьма ценная. Буду потом знать, кому можно доверять, а кому нет.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:31   #339
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Сначала надо бы узнать, что это за цифра и что написано в договоре. Не так ли?
Речь идет об этом.
Цитата:
Суть заявления в ФАС - это, применение коэфициента уплотнения при захоронении ТБО мусоровозами, что сильно влияет на тариф по вывозу ТБО от населения. "Автоберкут" утверждает его равным 1:3, а мы говорим, что это 1:1. Вот ФАС и рассудит. Как раз у нас и есть такой договор (с коэфициентом 1:3, подписанный еще Славолюбовым), а я его оспариваю, чтобы не повышать тариф для населения.
У вас есть данные, что в договоре указаны вместо этих другие цифры?
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:34   #340
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от Тейфур Посмотреть сообщение
к отступлению? что решили покинуть форум? про вывоз мусора еще один вопрос: когда решится вопрос о вывозе из частного сектора.
На сессии в конце месяца буду ставить этот вопрос. Предложения разработаны. Нет форум не решил покинуть, просто частенько ощущение, что весь перемазался в г....
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot