Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 00:40   #221
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Возможно, это для Вас самый главный аргумент. А Вы послушайте ещё тех людей, которые работали в "Городском хозяйстве" ("Сигнале") куда больше, чем ААВ. А также посмотрите в Интернете нормативные документы по сбору и транспортировке ТБО. Тогда у Вас сложится, возможно более объективное представление о том, что это за работа.
С точки зрения логики, для получения вывода нет необходимости изучать нормативные документы. Достаточно пары утверждений, чтобы из них сделать вывод. Насколько будут полны утверждения, настолько точен будет вывод. Даже если это имеет к настоящему мало применения или вообще не имеет применения. И независимо от личного отношения к предмету лица, делающего вывод. Лично я ни за, ни против назначения, я против определения совести, как фактора возможности.
В любом случае, совесть влияет на выбор, а не на возможность выбора. Возможно у Вас есть и другие веские причины, но Вы указали одну. Вероятно, посчитав, что она достаточно веская, чтобы все Вас поняли.

Последний раз редактировалось Pvl; 06.08.2012 в 00:45.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:46   #222
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Возможно, это для Вас самый главный аргумент. А Вы послушайте ещё тех людей, которые работали в "Городском хозяйстве" ("Сигнале") куда больше, чем ААВ. А также посмотрите в Интернете нормативные документы по сбору и транспортировке ТБО. Тогда у Вас сложится, возможно более объективное представление о том, что это за работа.
Хорошо излагаете. Хотелось бы узнать кого послушать. Выражаю полную готовность, причем публично слушать компетентных людей. Документы, в том числе и в интернете изучили. Пробуем работать лично. Про то как работали до меня разберется следствие.

Последний раз редактировалось ААВ; 06.08.2012 в 00:49.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 01:16   #223
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы ещё и пресс-секретарь следственных органов?
Нечто про следствие мне довелось слышать во время судебного заседания, где Вас не было, но был Ваш юрист, огласивший некий документ. Но, как оказалось, есть и другой документ, который делает первый юридически ничтожным.
Кстати, суд признал незаконным невыдачу трудовой книжки уволенному работнику МУП "Городское хозяйство", определив выплатить ему немалую сумму денег (в том числе, компенсацию морального вреда). А свидетели на суде показали, что Вы в первые дни работы препятствовали выполнению ими своих должностных обязанностей: ключи все забрали, не допускали до рабочих мест и т. д.
А ещё при мне и зам. горпрокурора выяснилось, что Вы зарплату не выплатили уволенному человеку. Я уж не говорю про громаднейшую кучу ТБО, которую Вы создали на подведомственной Вам территории...
Вы уверены, что следствие занимается тем, как работали именно до Вас?
Для начала вы уж определитесь кто и у кого пресс-секретарь. Ведь это вы их определяете. На суды ходят только заинтересованные лица'. Вы там, что делали? Суд касался якобы незаконного увольнения Мезелани. И решение суда - уволен законно. А то что кому что не выплатили - вы лгун, всем все выплатили. И это подтвердила проверка, инициированая не без вашего участия. А книжку трудовую он просто на просто спер, пользуясь своим служебным положением. И спер кроме этого много чего еще. Уголовное расследование идет.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:34   #224
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
А у вас есть полномочия предлагать мне должности, уважаемый ферум? Думаю, что нет. Значит, это просто детская игра.
Я ожидал такого ответа!!Зря за Вас голосовал!это у Вас здесь детская игра.Я боюсь что сидя на форуме целыми днями ,Вы мало проблем своих избирателей решите!
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:02   #225
Кутина Елена
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ленинградская область г.Луга-3
Сообщений: 1
Кутина Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

А у нас уже мусор не вывозят на протяжении месяца.Что там творится,трудно представить.страшно детей на улицу отпускать.мусор уже намного далеко от баков лежит.к бакам не подойти...С помощью ветра весь мусор теперь где только не находится.Крысы большие бегают.мы же платим деньги за вывоз мусора,куда уходят деньги? И когда наш мусор вывезут?Проживаем мы в районе Мичуринского лесхоза.,ориентировочно дом 3/101 и 3/107. Убедительная просьба возьмите этот вопрос к себе под "Крылышко".К сожалению на улице дождь идет.я бы сходила и сфоткала бы всю эту "Радость".
Кутина Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:16   #226
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Как Вы заметили, ААВ не отвечает на конкретные вопросы, связанные с его профессиональной деятельностью на посту директора МУП "Городское хозяйство".

Ссылки на занятость - лукавство, т. к. ААВ очень активно пишет в теме "А при чём тут ААВ". В общем, что и требовалось доказать.

Гадюшники в городе растут и пахнут.
Я считаю, что в первую очередь мне надо не тут отвечать, а заниматься конкретным делом по ликвидации гадюшников. Не надо меня упрекать в лукавстве, не красиво это. Что вы хотите доказать? Что я не могу за 2 дня вывезти мусор копившийся в городе несколько лет? Так я это и без вас знаю.
Но я буду помогать людям и взял эти адреса под контроль. А долг перед МУП "Городское хозяйство" у УК г. Луга 234000. И вряд ли их удастся получить. А в моей организации люди то же зарплату хотят получать и своевременно. Они обслуживали адреса по полигону. И вы знаете, что не моя в том вина. Но мы все равно мусор по графику вывозили. А таких свалок в нашем городе и районе через каждые 5 метров. Их все все равно надо убрать и это произойдет. Если поживете -посмотрите. Хотя вам объяснить, что-либо тяжко - у вас своя правда. Ну да бог вам судья.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:18   #227
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от Кутина Елена Посмотреть сообщение
А у нас уже мусор не вывозят на протяжении месяца.Что там творится,трудно представить.страшно детей на улицу отпускать.мусор уже намного далеко от баков лежит.к бакам не подойти...С помощью ветра весь мусор теперь где только не находится.Крысы большие бегают.мы же платим деньги за вывоз мусора,куда уходят деньги? И когда наш мусор вывезут?Проживаем мы в районе Мичуринского лесхоза.,ориентировочно дом 3/101 и 3/107. Убедительная просьба возьмите этот вопрос к себе под "Крылышко".К сожалению на улице дождь идет.я бы сходила и сфоткала бы всю эту "Радость".
УК вам начисляет плату за вывоз ТБО? Другими словами - Вы услуги эти оплачиваете?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:19   #228
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Знаете, почему сегодня ААВ не появляется тут?
Он сегодня долго думал, куда девать собираемые по городу ТБО. Думал, думал...
О том, что он придумал, расскажу завтра.
Чего не рассказываете?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:24   #229
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вот один лишь пример.

Юлия Платонова: "У нас на Луге2 за домом 6а уже как пять лет крупный габарит не вывозят, скоро с окон кидать мусор на помойку кидать будем. Раза 2-3 Захаров вывез мусор, обещал до 4 августа вывезти, так и не вывез"

Я: А какие причины он называет?

Юлия Платонова: Последний раз я звонила во вторник, отвечает глав инженер Мансур какой-то, и он говорит, ездил в гор хозяйство и ему главный отвечает: у нас машины сломаны или заняты.

Это Вам, ААВ!
Мансур это главный инженер новой УК " РАЗВИТИЕ" .PSP вам же написали, что 5 лет не вывозят. И вы бы у ув. Юлии Платоновой спросили бы - куда это они мусор под свои окна носят, разве там есть контейнерная площадка?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:36   #230
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Активно писать в соседней теме Вам не мешает Ваша "героическая" борьба с гадюшниками.

Правда вообще далеко не всегда красива. Зачастую она даже ужасна.

Что вы хотите доказать?
Что у Вас не получается наладить работу МУП "Городского хозяйство".

Неправда.

Разрешите принять это как пожелание здравствовать. И Вам желаю пожить!

Правда и впрямь у каждого своя. Это истина одна.
Как Вы лихо судей назначаете:
заместителю прокурора - бога и Штадлера,
мне - бога.
О себе не забыли? [/QUOTE]

Комментировать это - по мне означает себя не уважать. Тема про порядок в горде.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot