Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 13:00   #121
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

Молодец старина!!!
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:38   #122
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

[quote=протей;86094]их бы на один отдаленный остров пускай там создают колонию и живут,и защитников их туда...и пьяных десантников туда с запасом водки!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:06   #123
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

мда....начинаю задаваться вопросом-"а в луге вообще есть секс?" помоему всем пора в монастырь. какой бог, какая мама? вы о чём? может секс только для продолжения рода? так что ли? мдааа....жаль....надеюсь подрастающее поколение не такое...и оно создаст отдельный остров для миссионеров...
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 14.04.2008 в 00:09.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:36   #124
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
мда....начинаю задаваться вопросом-"а в луге вообще есть секс?" помоему всем пора в монастырь. какой бог, какая мама? вы о чём? может секс только для продолжения рода? так что ли? мдааа....жаль....надеюсь подрастающее поколение не такое...и оно создаст отдельный остров для миссионеров...
Судя по посту у этог человека нет детей, а есле есть, то мне становится не по себе.
Би - однозначно распущеннось, так же как и беспорядочная смена любовников. Ну, не кролики же мы, господа ! Может для кого то это будет открытием, но, помимо секса, есть ещё много чего интересного .
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:28   #125
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Надю Посмотреть сообщение
Судя по посту у этог человека нет детей, а есле есть, то мне становится не по себе.
Би - однозначно распущеннось, так же как и беспорядочная смена любовников. Ну, не кролики же мы, господа ! Может для кого то это будет открытием, но, помимо секса, есть ещё много чего интересного .
Нет, детей пока нету. И тем, кем они станут зависит во многом от воспитания, но может произойти так, что моя дочка станет лесби или би и я об этом узнаю последним. И представьте себе, моё отношение к ней никак не изменится. ЭТО ЕЁ ВЫБОР. И даже я, как отец, не в праве буду это решение осуждать! А уж тем более пресловутый бог или непонятные личности на форумах.

Про сравнение с любовниками бред! Никто никогда не задумывался, что может быть у девочки два партнёра(мальчик и девочка) постоянные! И представьте, в таких отношениях также есть любовь, отношения, эмоции... Не надо ориентацию сравнивать с распущенностью! Это выбор каждого.

По поводу тех, кто так осуждает геев. У меня только одно подозрение, что видимо у этих людей был какой-то случай связанный с ними, который им не хотелось бы вспоминать...Так как мне, как нормальному человеку, абсолютно всё равно до них. Они меня не трогают и не домогаются. Уж пусть лучше геи будут, чем быдло и гопники, которых ещё слишком много. Вот они действительно противны и унижают нацию. А геи, лесби и би были всегда, были везде и всегда будут!

Просто по комментариям и по доводам здесь присутствующих я могу сделать вывод только один, в городах отдалённых от мегаполиса этот вопрос является проблемой и вызывает шок. Просто в мегаполисе это нормально уже давно, и никто не удивляется, если например твой парикмахер-гей, твоя массажистка-лесби, а твоя девушка-би.

По поводу того, что помимо секса есть ещё много интересного. Так никто этого и не отрицал. Я же в своём посте не только секс описывал. Хотя мне кажется данный топик создавался именно с сексуальным стороны вопроса. Если с моральной стороны, то я также привёл пару аргументов.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:51   #126
Pups
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 47
Pups на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

на счет выбора верно сказано. в идеале каждый может делать то, что он хочет, если при этом не мешает остальным. лично мне геи, лесби и пр. никогда не мешали, хотя я с ними и не общался. уверен что и большинству лужан ни один гей ничего плохого не сделал, но все таки чем-то они нам не нравятся в этом смысле мы очень отсталая страна, мы негативно относимся ко всему новому, необычному, даже не понимая что это, и более того не испытывая желания разобраться.
а луга -это город гопников, и уж от них проблем явно больше чем от геев
Pups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:09   #127
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

: )))....по мне, так лучше гопники, чем ....как вы их называете? геи...
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:43   #128
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

Есть очень интересная группа В Контакте: http://vkontakte.ru/club62180
Я думаю стоит посмотреть видео в ней. Также есть уйма групп геев, лесбиянок и би...Мне кажется сравнив образы жизни, воспитание, количество мозгов этих людей не сложно догадаться, что быдло и гопники это тела, которых надо истреблять, а другие, возможно не такие как все, но плохого они в этот мир ничего не приносят. И по мне, пускай мой сын будет геем, чем отморозком, которого я сам истреблю.
Хотя конечно пускай будет нормальным и познает все прелести лесбиянок и би!=)))))
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 14.04.2008 в 15:46.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:49   #129
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
станет лесби или би. ЭТО ЕЁ ВЫБОР.
Не надо ориентацию сравнивать с распущенностью! Это выбор каждого.
какая новость! оказывается ориентацию можно выбирать. а я-то, как дура, думаю: коль уродилась гетеро, так и помру натуралкой.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:11   #130
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

Мальчики и девочки, вообще, тема про БИ ! Геи и лесби тут причём ?
Pups, что вы называете новым и интересным ? Людеи с нетрадиционной ориентацией были всегда и будут , что тут нового и интересного, только сейчас это выполззло из богемной среды в общество, стало "модным".
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot