Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 11:09   #281
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

да, видать 90-е быстро закончились. забылись уже. зажрались. курсом они не довольны. назад хотят, когда все по карточкам было и предприятия все стояли. мож, организовать какие-нить резервации-заповедники для тех, кто соскучился по политическим катаклизмам? пускай люди там отдохнут душой, мож кто и навсегда захочет остаться.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:35   #282
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Д

Полагаю, что если большинство населения не придет, значит не поддержит настоящий курс, а это будет сигналом, что массы недовольны. А так у нас все отлично, вроде, всех все устраивает.
это оч неправильное предположение..голоса тех кто не пришёл просто напросто тихо распределяют на лидера..
а вообще, последую совету инженю, не буду никого убеждать продолжайте и дальше сидеть на форумах, ныть о трудной жизни и проча проча проча
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:37   #283
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
а вообще, последую совету инженю, не буду никого убеждать продолжайте и дальше сидеть на форумах, ныть о трудной жизни и проча проча проча
а ты возьмешь пулемет и пойдешь на броневик?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:49   #284
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а ты возьмешь пулемет и пойдешь на броневик?
нет канеш я как и вы позорно отсижучь за своей дверью сетуя на плохую жизнь
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:31   #285
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
да, видать 90-е быстро закончились. забылись уже. зажрались. курсом они не довольны. назад хотят, когда все по карточкам было и предприятия все стояли. мож, организовать какие-нить резервации-заповедники для тех, кто соскучился по политическим катаклизмам? пускай люди там отдохнут душой, мож кто и навсегда захочет остаться.
а что вы меня пугаете 90 годами, я и в 90 нормально жил. умный человек в любую эпоху и любое время будет жить нормально. а у вас вижу сплошной эгоизм. типа у меня в жизни все отлично, а что там дети с голода пухнут, молодежь спивается, медицина с образованием в ж..., чиновники ни фига не делают, только деньги получают - это не мои проблемы.
где гарантия, что с вами, не дай бог, конечно, что-нибудь не случиться. вы думаете вы кому-нибудь будете нужны? вашим детям помогут, жди... будут вкалывать на 3 работах, чтобы всех прокормить и загибаться раньше времени.
вот, блин, вбили всем в голову, страшные 90, страшные 2000
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:33   #286
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
нет канеш я как и вы позорно отсижучь за своей дверью сетуя на плохую жизнь
На плохую жизнь основной массы людей, отметьте! И не все из них уроды и лентяи.
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:36   #287
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от наблюдатель Посмотреть сообщение
на плохую жизнь основной массы людей, отметьте! и не все из них уроды и лентяи.
да я то как раз это отмечаю а толку то масса остаётся дома и не идёт на выборы ну так и будут массой...нет проблем
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:44   #288
Матильда
Пользователь
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: местная
Сообщений: 35
Матильда на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

как раз если большинство населения не придет,то эти голоса автоматически могут уйти на медведя . а если все же проголосовать-меньше шансов,что он наберет запланированные 72%. я буду голосовать за зюганова.
__________________
Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами.(Дж. Конрад)
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 16:12   #289
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от матильда Посмотреть сообщение
как раз если большинство населения не придет,то эти голоса автоматически могут уйти на медведя . а если все же проголосовать-меньше шансов,что он наберет запланированные 72%. я буду голосовать за зюганова.
всем привет. давно тут не появлялся...
интересная тема затронута. дело в том, что запланированные голоса можно получить текущей власти только в случае явки населения. вы приходите и что делаете обязательно в первую очередь? правильно - регистрируетесь, ставите свою подпись, что бюллетень получили. дальше - дело техники, распределить голоса не проблема. но вот когда явки не хватает, - проблема. реальная проблема.

согласен с позицией наблюдателя в этом форуме.
для всех могу привести простой описательный пример, чтобы вы в "розовых очках" не сидели.
у меня большинство знакомых, как я раньше и писал на форуме здесь - люди с хорошим достатком, его официальный уровень составляет от 100 до 200 тыс.$ в месяц (реальный ещё выше), но есть знакомые и старые друзья, которые едва ли 1000$ в месяц зарабатывают. несложно посчитать разницу - она различается на 2 порядка. и это только те, кого я знаю. кстати, ещё есть пара друзей, которые более 1млн.$ в месяц доход имеют...
всё они "поднялись" во времена ельцина и путина... вот он "ваш курс". я тоже к горю или счастью являюсь таким человеком... так к слову... то есть меня всё вроде бы устраивает. дорогие мед.страховки, если что не дай бог случится, меня будут "вытаскивать" в лучших клиниках германии, причём в течение 30 минут за мной прилетит вертолёт для госпитализации. вот она жизнь богатых.... но, есть одно огромное но. меня не устраивает как и наблюдателя то, что я вижу за окном своего авто, когда еду по той же луге, да что говорить, даже по москве и питеру.
когда дети голодают, когда творятся ужасы наяву, большинство людей живут на грани бедности, когда большинство взрослых не умеют воспитывать детей, потому что этому тоже надо учиться и много учиться...
плохо очень много знать, сужу конечно по себе...т.к. тяжело созерцать и осознавать что не можешь ничего быстро изменить. что такое патриотизм я не знаю, но искренне хочу, чтобы большинство, то есть та самая масса людей были счастливы и обеспечены необходимыми благами, включая качественную мед.помощь, питание, воду, экологию!
но пока вы сами не осознаете, что каждый из вас должен делать свой хоть и мелкий вклад в улучшение жизни, ничего таким как мы тоже будет не поменять, поймите! точечные благотворительные помощи от нас не перестроят систему. должны стремиться все! поэтому просто делайте добро максимально, сколько сможете, все и у нас все изменится к лучшему и довольно быстро.
хотя мне лично и моим друзьям очень выгоден этот курс, мы только богаче становимся, всё-таки ради всех обычных людей и всеощего блага, скажу вам, что не ходите на выборы, кто сможет не идти, снизьте явку, это усложнит задачу сегодняшней власти (поверьте, знаю что говорю). явка - это единственное, что может покаать мнение народа - то есть не пришёл - значит против всех.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 16:20   #290
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: выборы-2008.

уу...эксперт улыбнул...
сказочный долбоёб (с)...это я не к тебе а вообще...
тебя походу как раз устраивает всё..и твоя жизнь..и жизнь, проносящаяся за окном твоего супер мобиля.. оттого и агитируешь ты людей не ходить..
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot