Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 16:55   #1
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию управляющая компания г.Луга

на полигоне прошло собрание жильцов по поводу выбора управляющей компании. кто-нибудь уже выбирал их и какие улучшения в сфере жкх появились? я понимаю, что хуже, чем нас обслуживает жэу не будет, но там не менее.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:31   #2
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

в оредеже было такое собрание,я на него не пошол из принципа.мне потом персонально прислали приглашение.его я тоже игнорировал..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 23:31   #3
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

а что за принцип такой?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 23:56   #4
петрович
Местный
 
Аватар для петрович
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 705
петрович на пути к лучшему
Отправить сообщение для петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для петрович с помощью Skype™
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

привет всем на луге 2 тоже обьявление висело вроде-бы на сегодня завтра спршу у родичей об чем кашель был
петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:30   #5
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

они обещают расходовать полученные от жильцов деньги за коммунальные услуги целенаправленно по каждому дому, проводить все необходимые работы качественно и в срок, не изменяя при этом тарифов. больше 7 месяцев они работают в володарке, есть кто-нибудь оттуда? что скажете?
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:15   #6
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

Хозяин данной компании видимо чел не глупый, да и говорят не бедный По уму, взял самый маленький в районе жилой фонд (п. Володарское), отремонтировал, обновил подъезды, кое-где крышу. Всё это дело зафотал, выпустил рекламные буклеты, увязал всё в "доме народов" и вышел так сказать на лужский городской жилой фонд с предложением поработать. Причем дома старые они не берут, хотят взять район миккели, даже собрание поэтому поводу проводили в школе №6.
Удивляет наш народ, знакомые были на собрании в школе №6 - там такой базар развели. Хотя были люди которые задавали вопросы по-существу. Всеобщее мнение - в отказ, никто не хочет идти под управляющую компанию г. луга......хотя заметьте, альтернативы нет никакой вообще. Меня удивляет такое отношение-честно. Ведь хуже чем "под нашими жэу" уже и быть не может, это на 100%.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:20   #7
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

может быть и хуже.может и такое стать ,что и некому будет заявку о повреждении подать.придёшь ,а там двери на замке.эти хоть сволочи толстожопые на месте сидят.хоть есть на кого поорать.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:27   #8
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

Просто мы привыкли всё видеть в "черном цвете"...ну а вдруг, ну чудо случиться ? Деньги будем платить такие же как и сейчас а порядку станет больше, ну а вдруг? Почему бы не попробывать?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:41   #9
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

на полигоне жилфонд далеко не новый, а они берут даже старые деревянные дома, да и 5-этажки не лучше. дело даже не в ремонте подъездов, это все мелочи, они обещают замену труб и вводной проводки, а это уже более глобальные вещи. у меня недавно в подъезде было короткое замыкание, бабахнуло так, что моя здоровенная псина прятаться убежала, думала, что опять новый год, так аварийка приехала и сказала, что тут уже все сгнило, а менять нет денег в жэу. так что я за ук, там более договор можно заключить на год, если что не так-до свиданья.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:01   #10
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию ответ: управляющая компания г.луга

не понятно только одно- зачем берёт дела обонкротившихся жэу под своё руководство управляющая компания? ведь, наверняка, денежная выгода есть!!! или так- отремонтируют подъезды, а потом поднимут оплату! конечно не сразу!!!
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot