Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 23:03   #131
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

заметьте, сценарий все время один и тот же. сначала появляется панда со своей словесной диареей и испражняется до тех пор, пока кого-нибудь не спровоцирует. потом сразу вступает ее защитник, изображая эдакого борца за обиженных животных гринписовец такой, полный благородного негодования. сценарий повторяется уже не первый раз и так хорошо отрепетирован, хоть билеты продавай. и все кончается большой склокой. вопрос: зачем этой парочке нужна склока? впрочем, вопрос риторический. и так понятно
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:07   #132
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
заметьте, сценарий все время один и тот же. сначала появляется панда со своей словесной диареей и испражняется до тех пор, пока кого-нибудь не спровоцирует. потом сразу вступает ее защитник, изображая эдакого борца за обиженных животных гринписовец такой, полный благородного негодования. сценарий повторяется уже не первый раз и так хорошо отрепетирован, хоть билеты продавай. и все кончается большой склокой. вопрос: зачем этой парочке нужна склока? впрочем, вопрос риторический. и так понятно
я не ее защитник. она вообще намного позже меня появилась, задолго до начала нашего "приятного" общения. просто она хамит более культурно, без откровенного перехода на личности и оскорбления. и что там понятно? мне вот например непонятно.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:08   #133
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Насчет религии, Danich: не плюй в колодец , вылетит - не поймаешь. Две тысячи лет назад люди ходили на ужастики не в кино, а в цирки, посмотреть на то, как на их глазах люди друг другу кишки выпускали - Голливуд пацан. И нашлась горстка людей, которые сказали, что это не есть хорошо. И если сегодня человек просто заходит в церковь раз в год - он отмечается, что он тоже считает, что это нехорошо. Одни верят в добро, другие в зло, но если человек не верит ни во что - он как цветок в проруби, рано или поздно его к какому-то берегу прибьет.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:13   #134
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Jiger, я не знаю, что это такое - играть на линейке.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:16   #135
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я не ее защитник. она вообще намного позже меня появилась, задолго до начала нашего "приятного" общения. просто она хамит более культурно, без откровенного перехода на личности и оскорбления. и что там понятно? мне вот например непонятно.
дэн а зачем ты оправдываешься? чтобы поспорить? меня со стороны вообще просто умиляет этот диалог.....
зы:джигер а что значит играть на линейке? просвятите будьте так любезны......
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:17   #136
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
одни верят в добро, другие в зло, но если человек не верит ни во что - он как цветок в проруби, рано или поздно его к какому-то берегу прибьет.
я верю. но совсем не в ту чушь, которую проповедуют религии. однако, к сожалению, без религии человечество опуститься так низко, что прекратит свое существование. она необходима, но не мне.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:18   #137
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
насчет религии, danich: не плюй в колодец , вылетит - не поймаешь. две тысячи лет назад люди ходили на ужастики не в кино, а в цирки, посмотреть на то, как на их глазах люди друг другу кишки выпускали - голливуд пацан. и нашлась горстка людей, которые сказали, что это не есть хорошо. и если сегодня человек просто заходит в церковь раз в год - он отмечается, что он тоже считает, что это нехорошо. одни верят в добро, другие в зло, но если человек не верит ни во что - он как цветок в проруби, рано или поздно его к какому-то берегу прибьет.
а вот напутствия тут совершенно неуместны. к этому каждый придти должен сам, без указаний, одергиваний и наставлений.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:25   #138
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
дэн а зачем ты оправдываешься? чтобы поспорить? меня со стороны вообще просто умиляет этот диалог.....
ну интересно же - и сценарий у нас отрепетирован и с какой то тайной целью это делается, которая "и так всем понятна". я в последнее время читаю много статей в иностранных журналах про события в россии и меня поражает та наглость с которой там подается откровенная ложь. никто ведь не будет проверять, куда то ехать, что то спрашивать, выяснять... написали, что в россии все умирают от спида и туберкулеза, а по улицам ходят миллионы бездомных детей и все поверили! россия напала на грузию - верят. так и тут - написала что у нас сценарий отрепетированный и все верят. а если еще таинственно добавить "что все и так понятно" то вообще какой то заговор получается.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:28   #139
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

а ты теперь посмотри на все это чуть с другой стороны - добавь немного юмора, подними вверх правую(а можно и левую) руку и скажи на ну его все на фиг.......и просто улыбнись)))))))))))
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:29   #140
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

о ! как великолепно написано ..
надо все воспринимать с улыбкой и с юмором ..
мир ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot