Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 22:03   #1
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
Счастье SkyLink

После долгих мучений купил SkyLink-овский модем для турбо, подключился и... Скажу честно - ОЧЕНЬ доволен!... Пока до нашего Толмачево цивилизация в виде выделенки или чего-то подобного не добралась, а просирать деньги на 9 кбит/с по обычной линии надоело. И дело даже не только в деньгах но и в нервах. А сейчас нормально, комфортно и спокойно работается. Ето чисто мое мнение, но пока в провинции нет другой альтернативы - SkyLink рулит!....
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:51   #2
cokak
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 5
cokak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

ну и как дорого получаеться?
cokak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:49   #3
Nick
Новичок
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 16
Nick на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

оч. хочу тоже такой модем купить! уже 1,5 месяца ищу в продаже в луге, но то денег нет, то модемы в продаже закончаться не знаю, успею купить до конца акции в январе или нет... а сколько в месяц денег тратится и при каком трафике?
Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:01   #4
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

Какая цена без акции, есть ли безлимитка и т.д... А то вай-фай в корень надоел. Даже на офе в ВоВ не удается поиграть... Дисконект за дисконнектом.
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:16   #5
Юстина
Местный
 
Аватар для Юстина
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 237
Юстина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юстина с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: SkyLink

а скорость какая на турбо?
Юстина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:58   #6
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

все тарифы есть в любом салоне сотовой связи. самый выгодный там где 1,5 за метр. акции - это маленькие , но не смертельные уловки. типа при покупке вам падает шесть тысяч на счет и модем вам будет бесплатно. все так, я лично уже сожрал этот бонус, т. к. при этом тарифе цена за 1 метр что-то чуть меньше 3 руб. . при подключении к тарифу "1000" бонус поменьше, если не ошибаюсь 4000, так что считайте сами - я на свой бонус накачал около 2 гб, а на тысяче получится около 2,5 . плюс ненадо потом никуда переходить, а мне по истечении полугода придется перескакивать на "1000". скорость в норме, входящий трафик как они пишут до 2,4 мб/с, в реале до 1,8 скорость у меня доходила, на передачу стандартные 115 кб/с. передавать по Ev-do почему-то отказывается, но я не парюсь, меня и такая скорость вполне устраивает. это вкратце, если кого-то интересует болеее подробная инфа звоните в скай или мучайте продавцов в салонах. ;-)))
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:07   #7
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

да, забыл сказать - сбоев практически нет, пару раз когда погода была полная ж... было не подключиться к инету по турбо, простое соединение проходило ( на простом 125 кб/с ) . сколько тратится? хм, оплата согласно тарифа, самый выгодный , как я уже писал "1000", включено 1гб в месяц, это 1,5 за 1 мб, припревышении лимита идет что-то около 2,5р за каждый метр сверх лимита. а дальше все зависит от интенсивности ваших выходов в инет и что качаете. свои 2гб я сожрал ровно за 2 месяца и 10 дней, пользовались втроем - я, жена и дочка, качали в обоих направлениях фото, музыку, проги. в общем пользовалсиь чуть выше среднего.

Последний раз редактировалось Globetrotter; 29.01.2008 в 15:10.
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 10:42   #8
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
Восклицание Ответ: SkyLink

для тех кому интересно: вчерась лазил по скаевскому сайту, появился новый тариф "2000", действует с 01.02.08 и кажись до нового года, т.е. весь этот год. тариф хорош для тех кто много и активно лазает по инету, за 2000р. включено 2000мб в месяц ( эт получается по руплю за метр, вкусненько :-) ). есть только одна, на мой взгляд неудобность - переходить с тарифа на тариф можно только с 1-го по 5-е число каждого месяца. дурь, кончно же , но не прикажешь. я вот вроде надумал тоже перескочить на "2000", дык теперь придется ждать марта....
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 23:16   #9
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

а кто-нибудь спутниковый инет пользовал? поделитесь впечатлениямию
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:32   #10
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: SkyLink

у знакомых стоит спутниковый инет и телевидение,как то через один приемник.тоже бывают проблемы,но реже
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot