Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 20:15   #561
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 7
Виктор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
и программисты есть в луге.
Вы бы не могли назвать хотя бы одного? Лично я не сталкивался не с одним приличным программистом у нас в Луге. Если что с компом, приходиться в Питер вести.
Виктор вне форума  
Старый 26.02.2008, 20:33   #562
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

виктор. програмиста я одного знаю ,а те что рекламу дают (скорая помощ компу)это всё фуфло, сам к ним возил комп.,возились,возились,денег взяли а толку не было. был такой женя в компьютерном центре работал,мне и хитрое спутниковое т.в.делал. он умный его в питер и забрали работать,и жильё,и работу дали.он мне и посоветовал человека который моментом мне всё настроел..хотя спецов много путались с моим комп.
злодей вне форума  
Старый 26.02.2008, 20:34   #563
петрович
Местный
 
Аватар для петрович
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 705
петрович на пути к лучшему
Отправить сообщение для петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для петрович с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Вы бы не могли назвать хотя бы одного? Лично я не сталкивался не с одним приличным программистом у нас в Луге. Если что с компом, приходиться в Питер вести.
зайди в магазин компьютерный мир там работает Сергей Гусев попробуйте с ним поговорить
петрович вне форума  
Старый 26.02.2008, 22:45   #564
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Вы бы не могли назвать хотя бы одного? Лично я не сталкивался не с одним приличным программистом у нас в Луге. Если что с компом, приходиться в Питер вести.
Ребята, да вы что??? Виктор, ты наверное переоцениваешь возможности своей машины. Переустановить систему и настроить проги просто. Про это полно книг и книжек, они так и называются - "Комп. - это просто". Тем более почти весь софт на русском языке.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума  
Старый 26.02.2008, 23:46   #565
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 7
Виктор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
ребята, да вы что??? виктор, ты наверное переоцениваешь возможности своей машины. переустановить систему и настроить проги просто. про это полно книг и книжек, они так и называются - "комп. - это просто". тем более почти весь софт на русском языке.
переустановить систему это конечно просто,но вот есть ли у наших программистов лицинзионные программы?чтобы поставил так поставил,а не на пол года,а то и меньше.я сомневаюсь,что такие проги есть даже у выше предложенного сергея гусева.может я и ошибаюсь.
Виктор вне форума  
Старый 27.02.2008, 00:13   #566
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

у нас на работе хороший программист. проги стоят лицензионные (естественно без лицензий) годами. регулярное обновление версий

Последний раз редактировалось инженю; 27.02.2008 в 00:32.
инженю вне форума  
Старый 27.02.2008, 00:22   #567
Милашка 87
Местный
 
Аватар для Милашка 87
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 99
Милашка 87 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
чтобы поставил так поставил,а не на пол года,а то и меньше
незнаю у меня стояла программа не лицензионная и простояла два года и если бы не вирусы простояла бы наверное еще столько же.
Милашка 87 вне форума  
Старый 27.02.2008, 01:04   #568
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

По части лицензионок, лучше обращаться в госучреждения, там с этим(приобретение лицензионных программ) более просто. Например в городской суд, ифнс, да и в администрации наверняка есть что-либо. Я имею в виду простые лицензионные установочные программы.В нашем маленьком городишке у всех полно знакомых, а главное в мире-прочные связи
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума  
Старый 27.02.2008, 01:16   #569
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
переустановить систему это конечно просто,но вот есть ли у наших программистов лицинзионные программы?чтобы поставил так поставил,а не на пол года,а то и меньше.я сомневаюсь,что такие проги есть даже у выше предложенного сергея гусева.может я и ошибаюсь.
Ошибаешься!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума  
Старый 27.02.2008, 01:49   #570
Виктор
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 7
Виктор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТРЫНДЁЖ

Цитата:
ошибаешься!
а что у этого человека (сергей гусев) есть лиценьзионные программы,а может вы знаете кого другого? если знаете,то поделитесь,а то комп постоянно в питер тоскать уже поднадоело.
Цитата:
например в городской суд, ифнс, да и в администрации наверняка есть что-либо
там то наверное и есть,вот только не пошлют ли меня от туда,если я приду с такой просьбой
Виктор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot