Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 00:54   #41
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
с какой стати тебе кто-то должен давать информацию личного характера? и с какого перепуга ты намереваешься проводить следственные действия? на это есть специально обученные госслужащие в погонах.
тогда с какой стати вы говорите мне, что я не верю словам свидетелей, если я этих слов даже услышать не могу?

Последний раз редактировалось инженю; 13.10.2011 в 02:27. Причина: переход на личности
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 02:26   #42
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от olorin Посмотреть сообщение
тогда с какой стати вы говорите мне, что я не верю словам свидетелей, если я этих слов даже услышать не могу?
журналистская публикация сделана на основании слов свидетелей. они не обязаны пересказывать их каждому желающему
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 02:42   #43
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
журналистская публикация сделана на основании слов свидетелей. они не обязаны пересказывать их каждому желающему
откуда вы знаете, что журналисты вообще выходили из своего кабинета?

как пример: все мы знаем газету лужская правда. и любой, кто участвует в важных событиях и читает эту газету, знает: больше половины заметок об этих событиях пишется в кабинете. на мероприятии журналиста нет - а заметка в газете есть. как это? журналист из интернета, афиш и т.д. узнает о событии, собирает информацию вместе и пишет на ее основании текст. простейшие основы, грех не знать.

а уж если о событии никто не знает или его вовсе не было - простор для фантазии! тут можно написать и что злобные врачи убили и закопали сотню человек, только где закопали неизвестно, а свидетели не хотят "светиться".
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:32   #44
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Я думаю, что некоторые форумчане, уже далеко зашли в своем споре. Надо остановиться отвечать выпадом на выпад. OLORIN мне кажется просто не попадал слава богу в "нехорошие" ситуации с наше медициной. Не спорю есть люди(медики) и в Луге, которые относятся к пациенту, как к родному человеку и пытаются сделать все возможное. Но по моему опыту это единицы.
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:03   #45
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Olorin, позволивший себе переход на личности и обвинение меня в уголовном деянии, так рьяно защищает позицию администрации, что культивируемый им образ людей-собак, действующих по команде "фас", хочется примерить к нему самому. Не по заданию ли нашей родной и любимой районной администрации он так старается? Не выполняет ли он сам команду?

Повторюсь: собаки - милые существа. Даже те, которых дурные люди натравливают на других людей. А вот люди, готовые за 30 монет кидаться на других, у меня вызывают только отвращение.
Я пишу здесь как частное лицо и не представляю ни одну из существующих организаций. Более того - информация о моем месте работы, которой Вы, похоже, пытаетесь меня укорить, не является верной. Где и кем я работаю - моё личное дело.

Собаки - милые существа, согласен. Но тем не менее, Вы команду журналистов выполнили, а моя точка зрения оказалась верной - роженица сама это подтвердила. Я, как впрочем и всегда, оказался прав.

Fill, давление 40\60, трещина в берцовой кости, дважды сотрясение мозга, три перелома пястных костей, переломы рёбер - ну да, это мелочи. Не завидую Вам, если падение на Вас лошади в тонну весом является мелочью.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:55   #46
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Fill, давление 40\60, трещина в берцовой кости, дважды сотрясение мозга, три перелома пястных костей, переломы рёбер - ну да, это мелочи. Не завидую Вам, если падение на Вас лошади в тонну весом является мелочью.
Послушайте молодой человек вы не пуп земли, который знает все и обо всем. Я не хочу вам говорить о своих неоднократных переломах, да и не считаю это нужным. Чем тут кичиться не понятно. Давление тут у каждого третьего. Ну, а если речь зашла бы о здоровье вашего ребенка? Вам как видно это еще не грозило. Я же прошел, через наш у-род дом. Оставайтесь при своем мнении и своим взглядом на мир, в том числе и на медицину в Луге. У меня по этому поводу свое мнение и опыт. Дай бог вам здоровья.
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 15:23   #47
гомолко
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 11
гомолко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

а стомотология у нас в районе есть приличная?
гомолко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:24   #48
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
послушайте молодой человек вы не пуп земли, который знает все и обо всем. я не хочу вам говорить о своих неоднократных переломах, да и не считаю это нужным. чем тут кичиться не понятно. давление тут у каждого третьего. ну, а если речь зашла бы о здоровье вашего ребенка? вам как видно это еще не грозило. я же прошел, через наш у-род дом. оставайтесь при своем мнении и своим взглядом на мир, в том числе и на медицину в луге. у меня по этому поводу свое мнение и опыт. дай бог вам здоровья.
+1
добавить нечего.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:52   #49
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
то "писака", то хороший журналист. вас не поймёшь.
очевидно, что вы хотели сказать, что обе фразы - и про писаку, и про хорошего журналиста принадлежат мне. а это не является правдой. выходит, вы меня оболгали.
неужели я должен извиняться за ваши ложные слова?

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
чем тут кичиться не понятно. давление тут у каждого третьего.
я лишь сообщил о своём знакомстве с лужской медициной. во всех случаях мне помогали быстро, качественно и даже вежливо. что ещё важно - бесплатно. а кто тут кичится мне лично непонятно.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:44   #50
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

я сразу понял что история или провокация или вранье...
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot