Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 19:59   #11
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Смешно, конкурс то еще не объявлен. Хотеть, заметьте хотеть, могут многие. Только вот кто подаст документы еще неизвестно. Дрозденко сегодня, по моим сведениям, в городе не было.
И вот вопрос: а кого бы вы, уважаемые форумчане, хотели бы видеть на месте главы администрации?
Насколько я понимаю, на данный момент кандидатура главы администрации сохраняется в тайне. Насколько известно, кандидатуры местных чиновников не рассматриваются. Хотя, мне кажется, что главой должен быть именно лужанин - достойный гражданин нашего края. Мне кажется, что многие поддержали бы такую идею. Беда в том, что при выборе главы администрации мнение лужан не учитывается. Вот именно поэтому у руля города Луги остаются негодяи, ловко обдирающие наш город! И нет на них управы!!!

DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:21   #12
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Насколько я понимаю, на данный момент кандидатура главы администрации сохраняется в тайне. Насколько известно, кандидатуры местных чиновников не рассматриваются. Хотя, мне кажется, что главой должен быть именно лужанин - достойный гражданин нашего края.
Ещё раз. Луга - не исключение.
Всё, в стране, решается (и утверждается) по "вертикали".
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:00   #13
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от DmE2 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, на данный момент кандидатура главы администрации сохраняется в тайне. Насколько известно, кандидатуры местных чиновников не рассматриваются. Хотя, мне кажется, что главой должен быть именно лужанин - достойный гражданин нашего края. Мне кажется, что многие поддержали бы такую идею. Беда в том, что при выборе главы администрации мнение лужан не учитывается. Вот именно поэтому у руля города Луги остаются негодяи, ловко обдирающие наш город! И нет на них управы!!!

Интересно бы услышать перечень достойных лужан.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:19   #14
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Интересно бы услышать перечень достойных лужан.
А по Вашему, кто из сегодняшнего списка, достоин?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:39   #15
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

А знает ли кто нибудь этот список кандидатов?
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:46   #16
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от DmE2 Посмотреть сообщение
Хотя, мне кажется, что главой должен быть именно лужанин - достойный гражданин нашего края. Мне кажется, что многие поддержали бы такую идею. Беда в том, что при выборе главы администрации мнение лужан не учитывается. Вот именно поэтому у руля города Луги остаются негодяи, ловко обдирающие наш город! И нет на них управы!!!

Боюсь у нас достоиных нет, точнее они есть, но во власть не пойдут.
В Луге должен быть человек со стороны, которому плевать на все родственные, дружеские отношения с местными. Нужно уволит, нужно возьмет.
Я как то об этом с моими товарищами обсуждал. Все согласились. Причем это обязательное условие, для подъема, грамотный специалист управленец с другого региона, причем подконтрольный сверху. Никакого своего достойного не получиться, т.к. ему придеться либо самому уйти, либо его уйдут. Т.к. у нас тут круговая порука.

С уважением,
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:29   #17
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

ну да, ну да ! проворовался в тихвине-его на лугу поставить! там то его не знают ! а лужского- куда ни ть на другое место (примеры есть!)... вон тихвинский в замах у ейбогина ходит ! а его самого в питер ! а нужно то на нары... вот и прокуроров тусуют.. все сверху идет...с кремля...вертикаль !
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:35   #18
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
ну да, ну да ! проворовался в тихвине-его на лугу поставить! там то его не знают ! а лужского- куда ни ть на другое место (примеры есть!)... вон тихвинский в замах у ейбогина ходит ! а его самого в питер ! а нужно то на нары... вот и прокуроров тусуют.. все сверху идет...с кремля...вертикаль !
А кто у нас из Тихвина или это аллегория? Может чего не знаю.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:12   #19
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Боюсь у нас достоиных нет, точнее они есть, но во власть не пойдут.
В Луге должен быть человек со стороны, которому плевать на все родственные, дружеские отношения с местными. Нужно уволит, нужно возьмет.
Я как то об этом с моими товарищами обсуждал. Все согласились. Причем это обязательное условие, для подъема, грамотный специалист управленец с другого региона, причем подконтрольный сверху. Никакого своего достойного не получиться, т.к. ему придеться либо самому уйти, либо его уйдут. Т.к. у нас тут круговая порука.

С уважением,
в последнее время часто приходится слышать термин "временщики". Многие жители связывают бардак в Луге в связи с нашествием таковых. И действительно, зачем Ейбогину было думать о Луге, если он (подконтрольный) с самого начала знал, что посидит здесь пару лет, дело сделает и был таков! А нам здесь жить! Я за своего! А родственные отношения здесь не причем! В данном случае временщики приехав сюда обрастают своими связями! И, опять же, все получается, как всегда!
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:32   #20
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Интересно бы услышать перечень достойных лужан.
Есть в Луге немало неравнодушных людей! Можно было бы и перечень составить, только вот беда в том, что все, от кого зависит решение плевать хотели на этот перечень.

Давайте лучше составим перечень тех, кого в шею гнать надо из органов МСУ! Вероятно, господин АВВ оказался бы в этом списке одним из первых. Конечно, может быть я ошибаюсь, но, по крайней мере за все два года его депутатства не могу назвать ни одного положительного отзыва о его работе. Или, скажем, какое самое главное дело сделал за это же время нынешний глава администрации города Луги Ю.Х.??? А сколько их таких? И ни один - ничего для города!!! Хоть местный, хоть не местный! Все пущено на самотек!

Искренне считаю, что из всей городской администрации нужно гнать абсолютно всех, а в первую очередь Хиля со своими "подчиненными" (всякими Кулагиными, Тумановыми, Кербс и т.д.). Также стоит разогнать совет депутатов, начиная с Самородова и Величкевича! Пока все они там сидят, толку не будет!
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot