Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: за кого отдадите свой голос?
Правое дело 1 2.33%
КПРФ 11 25.58%
Справедливая Россия 2 4.65%
Яблоко 7 16.28%
ЛДПР 7 16.28%
Единая Россия 4 9.30%
не пойду, т.к. нет времени 2 4.65%
не пойду, т.к. не верю в нашу демократию 3 6.98%
не пойду, всё равно едросы победят 0 0%
клал я на них! хочу революцию. 6 13.95%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 15:47   #12
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

некорректно с темы передачи уходить на личность ведущего. гораздо важнее вопрос: были или нет 72 депутатских запроса кпрф в защиту бандита и почему партия так горячо интересуется его судьбой?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:01   #13
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Зюганов, уже как параноик мне кажется идет на все, лишь бы добраться до поставленной цели. Говорит одно и тоже типа все плохие,а вот мы.... А ВОТ МЫ... и т.д. В самой партии уже идут разговоры о смене их лидера.
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:46   #14
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

только что посмотрела дебаты с зюгановым. вел он их с мастерством рыночной хабалки. ни одного ответа по существу. все в стиле "сам дурак".
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:48   #15
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: выборы

есть инфа, что сегодня в школе №3, под видом родительского собрания, родителей согнали на встречу с кандидатом в депутаты от кпрф)))
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:03   #16
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: выборы

ну конечно не вместо, а как приятное дополнение))). собрали родителей учеников 4-6 классов, рассказали, что в конце года будет тестирование детей и о том чтобы дети не переходили дорогу в неположенном месте)). собственно выступление директора школы по данному, как мне видится формальному поводу, продолжалось минут 7-10. после было предложено послушать кандидата закина. не скажу, что он говорил какие-то неправильные вещи, да и человек он видимо неплохой, но какой то осадочек от организации выступления остался))
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:06   #17
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Ещё раз: я обязательно выскажусь по существу того, что показал Караулов. Но сначала посмотрю внимательно передачу с карандашом в руке (не успел ещё). Но меня уже весьма насторожило выражение "72 депутатских запроса КПРФ в защиту бандита". Думаю, что это не Ваше, а Карауловское выражение. Как депутат, знаю, что такое депутатский запрос. Он не бывает в защиту или против. Депутатский запрос - это письменное обращение депутата к официальным лицам с просьбой предоставить интересующую депутата информацию. Разве не так?
(Рискну предположить, что Караулов не привёл текста ни одного запроса.)
У него на сайте, вот тут, выложены ответы на запросы. По ним видно, что запрос был на пересмотр обвинительного приговора, в чем было отказано.

У нашего класса в 3 школе было на днях родительское собрание. Ни каких депутатов не было.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:10   #18
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
у нашего класса в 3 школе было на днях родительское собрание. ни каких депутатов не было.
собрание с депутатом было сегодня
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:45   #19
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

как я понял из передачи момент истины, основная информация о депутатских запросах была дана ранее в предыдущей передаче. поэтому в этой на документах особо не заостряли внимание. это не защита караулова. я попытался найти предыдущую передачу, но видео не нашел, зато нашел документы. а точнее ответы на депутатские запросы. ссылку приводил выше. из них следует, что депутаты хотели установить надзор за ведением дела и пересмотреть приговор. видимо их не устроил приговор в 7 лет. что именно они хотели, увеличить или уменьшить срок не говорится. но кроме этой информации в передаче была и другая. это не основная тема передачи. еще в ней говорится, что в кпрф, вероятнее всего, депутатские места проданы. причем людям с судимостями. т.е. от кпрф в выборных списках присутствуют преступники имеющие судимости, в некоторых случаях даже не погашенные. причем округа, где выдвигаются, фамилии, и номера в списке, а также по какой статье осужден приводятся. в общем, преступники хотят купить депутатскую неприкосновенность, а зюганов её продает.
при этом караулов не утверждает, а просит проверить прокуратуру достоверность этих сведений. я понимаю, что так к прокуратуре не обращаются, но тем не менее. так же в передаче не раз звучит, "по мнению (предположению) момента истины", "мы предполагаем" и т.д.
так же приведены интервью и съемки нынешник коммунистов, достаточно безобразное зрелище.
естественно, что не все такие, но показаны были далеко не рядовые коммунисты. и невольно задаешься вопросом, если проголосовать за выставленных кпрф кандидатов в депутаты, среди которых куча преступников, и именно они будут представлять кпрф в думе, то какие законы они будут принимать? как именно эти люди будут выполнять партийные задачи, пусть даже и нацеленные в поддержку народа? например лично для меня это более важные и существенные вопросы, чем количество запросов по делу трех воров в законе. но складывается впечатление, что зюганов не брезгует получать деньги, полученные от преступной деятельности членов его партии.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:57   #20
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Многие не воспринимали партию КПРФ всерьез. Сейчас я думаю и у нее найдут много чего, что хотелось бы скрыть. А ведь они еще и не начали реально управлять ситуацией. Я думаю придя к власти будет еще похлеще чем у ЕР, уж коммунисты у власти знают как реально "наживать добро". При советской эпохе во времена сокрытия доходов и невозможности показать свои богатства среди них тоже были миллионеры, что будет в нынешней среде очевидно, те же олигархи которые будут жить за счет государства.

P.S. А может быть они действительно святые и помогут Российскому народу...
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot