Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 03:20   #91
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

ну тогда я тебя переплюнул.я родился в луге учился,и знаю каждый закоулок.что касается природы конечно красиво спору нет.но народ бардачный.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 03:26   #92
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

Это ещё кто кого переплюнул Вот когда сопки кругом и одна 5-ти этажка стоит, плюс воинская часть, вот это круто. Хотя детство прошло заграницей, по сравнению с моими ровестниками жила круто!(ну там игрушки, луна-парки и т.д.).
По части народа...ммм....дак везде одинаково, люди разные, есть хорошие, есть плохие, а есть ну очень плохие Думаешь в СПб народ другой, либо в Москве, Твери? Везде всё едино.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 03:33   #93
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

вот например у меня жена из луги.но жить она там не хочет.и ездиет туда только на кладбище могилку убрать.а так лучше в спб съездить ,там что не говори поглаже будет.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 03:38   #94
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

нууу, паскудить там, где живёшь - зачем тогда там жить? да, многое не устраивает, многое плохо, власти козлинные, много куда не достучаться никогда....но!!! если хаять, то с таким подходом куда бы ты не приехал - везде будет всё одинаково. это моё мнение.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 03:47   #95
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

власти точно козлячьи,деньги отпущенные на благоустойство не доходят .вот например пришол я в исполком ,спрашиваю зачем возле детского мира положили лежачих полицейских там и так яма на яме.лучше бы эти деньги на ремонт дороги.они на меня как на марсианина смотрят,ну это что нормально?
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 11:00   #96
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

злодей, у тебя устаревшая инфа. у нас нет ни одного нелегала. все оформлены, как положено.
а что тебе в оредеже на конфетной фабрике не понравилось? работать надо? у нас там оредежских работников раз-два и обчелся. из луги возим. отвыкли оредежские работать.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:47   #97
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
злодей, у тебя устаревшая инфа. у нас нет ни одного нелегала. все оформлены, как положено.
а что тебе в оредеже на конфетной фабрике не понравилось? работать надо? у нас там оредежских работников раз-два и обчелся. из луги возим. отвыкли оредежские работать.
а в москву в кремль вы никого не возите работать? куда не ткни везде люди не хотят работать, а ваша, богом посланная организация, и проектирует, и строит, и народ работящий со всех концов земли возит.. ну завралась кошмар. у меня знакомые работали в саларе в этом дебильном, правда было это несколько лет назад. ни одного хорошего слова от них я не слышал. работают одни уголовники и белорусы.

2злодей: по части загаженности луги это ты в точку. как то раньше не приходило мне в голову сравнить с другими городами. даже не то что загаженная, а какая то .... колхозная, неопрятная...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 13:52   #98
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

дэн, разборчивее надо знакомых заводить.
несколько лет назад у салара и руководство было другое, и прибыли, окромя убытков, не было никакой.
а работников у нас и в луге, и в оредеж возят автобусы-развозки, утром и вечером. когда открывали фабрику в оредеже, набирали оредежских работников всех, кто приходил. сначала их возили ежедневно в лугу на обучение и стажировку. редко кто из них проработал больше одной смены. в итоге к моменту открытия первого цеха в оредеже оредежских работников набралось 2-3 человека. пришлось лужские, уже сработанные бригады дробить, отправлять опытных людей пополам с лужскими же новобранцами в оредеж. сколько было криков, скандалов. кому ж охота тратить на дорогу 1,5 часа, хоть и за счет предприятия. ничего, привыкли, ездят.
белорусы у нас работают. молодцы, хорошие из них тестоделы получаются. а вот хохлам эту профессию не освоить. они только грузчиками могут.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:11   #99
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

всё популярно объясняю.работать в саларе и правдо никому не охота,легче за эти деньги ездить в спб,сутки через трое.кстати у нас в оредеже самый низкий показатель по безработице по луге и району.это официальная информация .что касается нелегалов ,то их в саларе куча,они там и живут и работают,вечерами в магазин идут целый аул равшанов.а что касается время на дорогу,точно что ехать в лугу,когда до питера 2часа.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:23   #100
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

Так у кого всё-таки правда по поводу равшанов и джумшудов? У человека местного(проживающего в п. Оредеже и видящего всё) или у руководящей проектировщицы?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
луга, общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot