Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 23:47   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
Счастье ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

Panda такси это фигня, а вот самолет опоздал на 12 часов думаю сырьезней будет и компенсация везитница, и таможенники задержали и багаж опоздал на раздаче на пару часов , что приводит к опозданию на следующий рейс, и такое можно замечать везде не только в россии.

а то что как заказать и каким тоном это многое значит, сомной лаского и я лаского сомной грубо так и я так от чихвостю. жизнь. а не строна в которой мы живем
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 02:43   #12
Creo
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 53
Creo на пути к лучшему
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

вызываю такси - "здравствуйте, есть машинки с победы?"
-"есть, адрес"
-называю
- "выходите машинка выехала к вам"
- "спасибо, досвидания"
выхожу жду, проходит 20минут, нет машинки. и т.к я никуда не опаздывала
перезванивая спокойно так говорю
-"девушка машинки на победе нет, прошло 20минут"
- "уже подъезжает"
жду ещё 15минут.
приезжает парень молодой, я значит ему так и так ждала вас 35минут, уже бы пешком дошла, на что получаю ответ "это диспетчер такой, набирает заказов, а работать некому, сегодня целый день подобное слушаю, вы извините, я не виноват"

и как ты мило не будешь говорить с диспетчером ничего не поможет, машин не прибавится.
теперь делаю так -"девушка, я очень опаздываю, есть машинки, мне срочно срочно надо!"
либо "да" и через 5минут есть машина у подъезда, либо "нет" и я с тем же вопросом звоню в другую фирму
__________________
Пусть порицают тебя за молчание - не бранили бы только за говорливость. - У. Шекспир
Creo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:48   #13
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

скорее всего в монолите так обещают. тож не раз напарывалась, звоню туда, девушка говорит через 5 мин, а сажусь в машину аж через 30 минут. высказываю все водителю, а он отвечает, то диспетчер такой. все с меня хватит, я уже решила, что буду самолично штрафовать рублем водителей, а они потом пусть всех собак на своих диспетчеров спускают.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:35   #14
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

может и есть резон в ваших словах. но мне кажется всё намного глубже. с работой в луге не ахти. вакантных мест много вот и держат кого нипопадя на месте диспетчера такси.и знают что особо не наказать, поскольку развернется и уйдет (может даже к конкурентам). вот так и плаваем в этом "болоте" сервиса предоставления услуг. тут писали про задержки самолетов и даже не только у нас, но самоле задержать, должны быть более веские причины, чем трепать людям нервы задержкой такси нет я огласна и у"них" на старуху бывает проруха, как говориться. но там можно за свои же кровные требовать качественного исполнения услуг. и есть ещё такое понятие как "имидж" фирмы что ли. репутация тоже много значит. а у нас и у лужских и у русских всё по-боку в этом вопросе. главное чтоб платили.типа пипл схавает всё.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:36   #15
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

я уже решила, что буду самолично штрафовать рублем водителей, а они потом пусть всех собак на своих диспетчеров спускают.

2юка:
флаг вам в руки и барабан на шею, "а палочки водитель вам сунет потом......"
__________________
i don't take chit from any one

Последний раз редактировалось SERGEY; 24.07.2007 в 12:40.
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:45   #16
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

да уж! среди водителей тоже такие иной раз попадутся. сам не знаешь на что нарваться можешь хоть ты будешь и 10 раз прав. можно конечно и "фэйсом оф тейбл", но тут либо ты-либо тебя. и разборки уже пойдут на совсем другую тему.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:35   #17
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

а вот интересно - как вы будите доказывать водителю его вину или вину его диспетчира?
вы все разговоры фиксируете на диктофон? с указанием времени звонка?
или просто скажите водителю - долго ехал, получишь меньше? вы думаете все водители в совершенстве владеют собой и способны вести аргументированный спор?
а может аргументом будет являтся монтировка в бубен?
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:49   #18
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

что вы хаваете, то вам и будут скармливать. к разным клиентам разное и отношение. как себя поставите, так вас и повезут.
а насчет работы... чтобы быть диспетчером такси высшее образование не требуется. любая девица средней сообразительности подойдет. а адрес и телефон хозяина узнать не проблема. парочка жалоб и грамотно составленных претензий - и сервис подскочет на невиданную высоту.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:02   #19
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

ой да брости вы. единственное чего вы сможете добиться (если сможете) - увольнение девицы. а на более серьезные претензии скажут - вы нам не звонили.
этож вам надо как серьезно подготовиться, чтоб такси вызвать - и свидетели, и регистрация звонка, и под роспись при свидетелях время прибытия машины, и доказать что вы потеряли - упущенную прибыль, уехавший без вас поезд, обидевшийся на вас товарисч.

и еще вопрос - про заказ сразу в нескольких местах. что делают водители когда призжают, а вас уже нет? приедут ли они еще раз по этому адресу? или например приедут двое одновремено? начинают биться на монтировках, выясняя чей заказ?
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:10   #20
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

получить компенсацию за уже ушедший поезд, конечно, не получится. а вот улучшить качество обслуживания на будущее таким способом удастся.
у меня было, что я вызвала и уехала на другой машине. звонит диспетчер, я говорю: вы сказали через 10 минут, а прошло 15. она: я ваш телефон в черный список внесу и всем фирмам дам. к вам никто больше не поедет.
ну и что? ездят, как ездили. и из этой фирмы тоже
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot