Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 12:04   #181
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
сейчас в милицию очередь. из 10 кандидатов берут 2 - 3, остальные либо по здоровью, либо пфл не проходят;
либо неугодные кое-кому
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:29   #182
boss
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 4
boss на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

а где она, работа милиции? вы приглядитесь к ним, загляните в пустые глаза, а лучше послушайте разговор милиционеров, когда они думают, что они одни (желательно выбрать индивидов помоложе)
boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:51   #183
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

я просто убеждён,что туда идут самые ленивые люди..только я не понял ,какие там 40 тыщщ ? у них что такая зарплата? за что ? бред какой то..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 02:37   #184
Gourmet
Пользователь
 
Аватар для Gourmet
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 47
Gourmet на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

ну, ребята, не знаю... за новогодние праздники узнала про неприятные присшествия со знакомыми... всего их шесть... два из них - тупо нападение на женщиен с изъятием сумочек, еще один случай - сумочка+шуба, еще один случай (вопиющий просто, я считаю) - нападение на беременную женщину, сидевшую на лавочке у дома (в итоге - ..да просто пипец... слов нет!!!!), избиение мужчины солидного возраста, ну, задержавшегося в гостях у детей и совершенно трезвого, возвращающегося домой в 20 часов вечера...ну, и, конечно, мужа моего избили и ограбили, воспользовавшись большинством и внезапностью.
ну, и мы дальше будем говорить про милицию? бросьте, это просто смешно... видимо, кому-то это надо, если это происходит...
__________________
"Если чрезмерное и исключительное увлечение едой есть животность, то и высокомерное невнимание к еде есть неблагоразумие»
Gourmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:36   #185
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

вы че тут все гоните??????? кому надо!!!! что менты избивали и грабили? пишите письмо президенту!
следователь, не маловажная фигура, в милилции с зарплатой в 12500р. будет работать ровно на столько денег сколько ему платать, + у него свои проблемы есть различные, он же человек как вы! и не каждый обладает альтруизмом.

не забывайте о километре нахождения от петербурга, сюда ссылали всякое быдло, отсюда и такие манеры.

даже если менять всю систему, не будут же у каждого дома патруль ставить.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 14:29   #186
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Ах какая замечательная позиция выше))))))И что же делать? ментам платят мало, на улицах беспредел...просто взять и ходить группами со свистком и не позже 19.00. Да все люди, все человеки и менты не исключение.Просто лет 20 назад не было такого разгула уличного беспредела и ментовка регулярно ездила по-городу, и просто патруль ходил. А сейчас? идя по городу в вечерне-ещё рабочее время( я не говорю про вечер) вы часто увидите метовский уаз, с объездом города? То-то и оно. По части давать совет писать президенту-вообще издевка, как я считаю. На этом форуме лично форумчане писали(и не один) и вопросы задавали. И что они получили в ответ? Форменную отписку от г-на Бакунева. И смысл таких бумагомараний??? Я не знаю что тут можно сделать, в данное время и в данной ситуации.Видимо пока(не дай Бог конечно, никому ничего не желаю плохого) несчастье не случиться с кем-то из баальших людей города или их родственников-подобно(ограбление или избиение на улице) или из самих работников милиции кого-нить треснут....видимо только тогда "честь" мундира заставит пошевелиться и порыть землю......да и то не факт
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:43   #187
Alenka
Пользователь
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 82
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
вы че тут все гоните??????? кому надо!!!! что менты избивали и грабили? пишите письмо президенту!
следователь, не маловажная фигура, в милилции с зарплатой в 12500р. будет работать ровно на столько денег сколько ему платать, + у него свои проблемы есть различные, он же человек как вы! и не каждый обладает альтруизмом.
а меня такие разговоры - что получаю, так и работаю - поражают... а никто не звал его туды за 12 тыщ горбатиться, пусть найдет работу более оплачиваемую...и, если уж на то пошло, они имеют поболее своего оклада, не будем уточнять откуда...
__________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:03   #188
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
сейчас в милицию очередь. из 10 кандидатов берут 2 - 3, остальные либо по здоровью, либо пфл не проходят; так что времена уговоров прошли. кстати, сейчас к ежемесячному денежному содержанию сотрудникам милиции будут доплачивать до 40 тыс. рублей, в зависимости от занимаемой должности и результатов труда. .......
Но если в милицию очередь, где платят такие деньги (опять-же из нашего кармана), то где-же патрули на наших улицах?..... Где результат труда?... Даже за эти деньги?...
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:19   #189
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
видимо пока(не дай бог конечно, никому ничего не желаю плохого) несчастье не случиться с кем-то из баальших людей города или их родственников-подобно(ограбление или избиение на улице) или из самих работников милиции кого-нить треснут....видимо только тогда "честь" мундира заставит пошевелиться и порыть землю......да и то не факт
возьму биту, друзей, найдем - зап*здим!


к сожалению только так!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:20   #190
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
а меня такие разговоры - что получаю, так и работаю - поражают... а никто не звал его туды за 12 тыщ горбатиться, пусть найдет работу более оплачиваемую...и, если уж на то пошло, они имеют поболее своего оклада, не будем уточнять откуда...

да, тут спорный вопрос, как говриться, ты согласился на эту работу за эти деньги, так будь добр выполняй её в полной мере!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot