Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 13:21   #11
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

То что еще не произошло - это будущее. И что в нем будет, это гадание. Бывают планы на будущее. Причем у разных людей разные планы.Обсуждать что либо до события не будучи планируемым участником оного не резонно. Поэтому кто кем планирует быть из названных людей лучше спросить у них. Это не говорит о какой либо закрытости информации. Это говорит о том, что домыслы лично я не обсуждаю. За себя я ответил. Когда конференция пройдет, ее результаты осветят в СМИ. И все станет на свои места. А подготовка конференции - это внутрипартийное дело и обсуждению вне рядов партии не подлежит.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:28   #12
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
С удовольствием, если Вы сообщите, кто из депутатов член "Е. России", а также, являются ли членами "Е. России, глава администрации, его 2 заместителя и руководители отделов.
Об этом не стыдно рассказать людям?
Не стыдно. Но долго. Начну потихоньку с Хиля Ю.С. - член партии и входит в местный политсовет.
Члены партии:
Артамонова В.Н.
Александров Г.В.
Рывкин Б.М.
Исакова В.А.
Петров А.П.
Величкевич А.А.
Величкевич А.А.
Карпухина С.И.
Трофимов В.А.
Егоров А.В.
Жуков А.Н.
Новик Б.П.
Персидский Ю.В.
Моисеенко С.В.
из тех кто написал заявление в члены партии, но еще не принят:
Словолюбов А.А.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:45   #13
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Славолюбов уже заявлял Вашему начальнику Годову С. А., что не будет вступать в "Е. Россию".

Из 20 депутатов члены "Е. России" - 14, т. е. у Вашей партии есть квалифицированное большинство в нашем Совете.

Неужели С. Э. Самородов, глава города и района, - не член "Е. России"?
Вы прес-секретарь Славолюбова? Письменных заявлений от него не поступало, говорил ли он что-либо Годову мне не известно. На выборы он шел под флагом Единой России. Я самолично принимал у него заявление о вступлении в партию.
Самородов никогда не был членом партии Единая Россия. Вас это удивляет?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 09:51   #14
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
С удовлетворением отмечая открытость ААВ в плане обнародования списка членов "Е. России" - депутатов Совета депутатов ЛГП, тем не менее напомню вопрос, ответ на который интересует многих:
является ли известнейший в Луге директор управляющей компании В. Ф. Ходонович членом Вашей партии?
Нет не является
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:57   #15
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

В молодости я говорил - "Я бы в партию пошёл - пусть меня научат!" А мне отвечали, что я пьяница и дебошир. Да я сильно то и не отказываюсь. Позже мне сообщили, что комсомол я тоже развалил. Теперь, когда пить и дебоширить перед внуками неудобно, да и неохота - лень матушка и в партию мне тоже уже неохота, хотя гражданская позиция у меня образовалась стойкая. Название её (гражданской позиции) не скажу - слово матерное. А партия у меня есть - моя семья! И за неё я буду бороться до последнего вздоха! А партия власти? Уже была одна. Что с ней стало все знают. То же будет и с другими. Пустое и напрасное это дело - навязывать свою идеологию семейным людям у которых твердая нецензурная позиция и такое же отношение к власти..
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:08   #16
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Во многом согласен с Вами. Но есть люди и с другими взглядами. И они вступают в "Е. Россию"...
Поскольку единственный, кто смело сознался на форуме в членстве, - это ААВ, то хотелось бы услышать от него ответ на вопрос:
Зачем Вы, уважаемый ААВ, вступили в партию?
Это мое личное решение и зачем мне его с вами обсуждать? Вы мне не кажетесь интересным собеседником.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:52   #17
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Уход от ответа. Отмазка, так сказать.
Дело же не в обсуждении. Вам, как понимаю, нечего сказать. Впрочем, как и Вашей партии в целом.
Я вам отвечу на этот вопрос, если вы скажете по каким идеологичесуим соображениям вы шли на выборы под флагом КПРФ, будучи беспартийным? Я шел на выборы не состояв ни в какой партии и прошел как независимый кандидат, хоть мне и предлагалось выдвижение от Единой России.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:53   #18
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Уход от ответа. Отмазка, так сказать.
Дело же не в обсуждении. Вам, как понимаю, нечего сказать. Впрочем, как и Вашей партии в целом.
И еще, пока только вам это интересно, судя по молчанию других форумчан. Повторюсь, с вами обсуждать это мне не интересно.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:25   #19
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
"Я дам пирожок, если мне дадут конфетку". Я в такие игры уже давно не играю.
Если Вам стыдно сказать, зачем Вы вступили в "Е. Россию", так и не говорите. Я Вас не неволю. Остаюсь при своих предположениях. А они таковы: в эту партию вступают карьеристы, готовые примкнуть к любой партии - лишь бы она была правящей.
Это вы о себе? Ведь это вы примкнули к КПРФ, когда она вам была нужна. А на данном этапе вы от нее открещиваетесь. Я сделал ровно наоборот. Вступил в партию, когда увидел, что она делает хоть какие-то конкретные дела и захотел сам этим заниматься. Самое простое писать запросы и письма, а вот сделать, что-либо конкретное несколько сложнее. И да вы играете, именно играете совсем в другие игры. Но они для взрослых, могут и не понять взрослые дяденьки.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:43   #20
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Партии в нашей области и в Луге

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Навязчивые галлюцинации? Я на такте глупые измышления на форуме отвечал уже не раз. Интересно - поищите и прочитайте. У меня нет времени отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз.

Не поведаете ли, какие конкретны дела делает "Е. Россия"? Желательно на примере Луги.
Кому как ни Вам, зам. секретаря Лужского районного отделения, рассказать форумчанам о делах и свершениях Вашей партии и опровергнуть тех, кто считает её партией жуликов и воров.
Я же вам сказал, что мне лично с вами общаться не интересно. Я вас серьезно не воспринимаю. Посмотрите сами на этот форум и на другие, типа группы город Луга вКонтакте. Вы почти везде общаетесь сам с собой. Простите, я не собираюсь по вашему желанию становиться вашим собеседником. Другим отвечу с удовольствием.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot