Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 15:05   #41
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

ага. пешеход всегда прав, но не всегда жив.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 04:49   #42
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
Процент идиотов примерно одинаков везде. Только вот нахождение внутри ТС дает водителю иллюзию бОльшей защищенности и снижает осторожность. А пешеход, особенно в зимний период, чувствует себя на дороге, как на линии фронта, и потому повышенно осторожен.
Да что Вы говорите???Большей защищённости?Когда авто как корова на льду?
Не смешите,люди едут и молятся,(ну и тупят,конечно,жутко,упыри).
Ага,водитель едет и видит "защищённость" типа - "На двери замок,у двери Сапог".Если что,вертухаи со всех сторон защитят))).

Последний раз редактировалось Shwart; 24.11.2013 в 04:54.
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:00   #43
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

все та же сапожная агрессия. Чему тут удивляться, если такие за рулем.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:53   #44
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
все та же сапожная агрессия. Чему тут удивляться, если такие за рулем.
Всё то же по-детски наивное передёргивание,в духе комсоргов-первокурсников)))))) .В каком слоге агрессия? Ответьте,пожалуйста.
Ну,а "такие за рулём"...Тоже соответствует.Вы видели меня за рулём???Я больше 10 лет за рулём в Питере.С 2007 года - ни одного штрафа,за последние 3 года меня тормозили 1 раз - на посту,проверить документы.Но,конечно,для Вашего воспалённого воображения я - убийца за рулём))))).
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 06:40   #45
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

Цитата:
Сообщение от Shwart Посмотреть сообщение
Всё то же по-детски наивное передёргивание,в духе комсоргов-первокурсников)))))) .В каком слоге агрессия? Ответьте,пожалуйста.
Ну,а "такие за рулём"...Тоже соответствует.Вы видели меня за рулём???Я больше 10 лет за рулём в Питере.С 2007 года - ни одного штрафа,за последние 3 года меня тормозили 1 раз - на посту,проверить документы.Но,конечно,для Вашего воспалённого воображения я - убийца за рулём))))).
Инженю,кыс-кыс-кыс))).Ну,право,Вы Та Единственная,которая превносит в Тему жизнь))))).Без Ваших безумных комментариев тема сразу глохнет!!!.Ну же,оживите пару тем)))!!!!
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:02   #46
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

Самое большое скопление водятлов в одном месте одномоментно имеющих в собственности машину - это городская поликлиника . Там можно судить об уровне знаний и подготовке горе водятлов. Особенно умиляют машины с наклейкой начинающий водитель ,его признаки , большие и нечего не понимающие глаза, а при замечании что едет против шерсти –агрессивность. Ну а самый писк это владельцы машин по стоимости за миллион, у этих морда невозмутимая и вид- я прав. ( на территории гор. поликлиники организовано с момента ее постройки одностороннее движение )
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:03   #47
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

А я, как владелец авто "за миллион", замечаю другую картину.
Больше всего неадекватов на пузотёрках типа "рено в лизинг".
Их два типа. Первые, очевидно действительно с выпученными глазами и сильно вспотевшие, тошнят постреди трёхполосной односторонке, умудряясь занять все три ряда. За рулем таких обнаруживаются или ботаники всех возрастов и, по классике жанра, почти всегда в очках. Отчего, кстати, их выпученные глаза кажутся ещё больше, крепко прижимающих руль вплотную к груди двумя руками.
Или дамочки, которым, вероятно, недавно на ДР права подарили.
От таких лучше держаться вообще подальше, т.к. дальнейшие их движения абсолютно непредсказуемые.

У вторых какая-то крайне выраженная степень комплекса неполноценности. Им обязательно надо втиснуться между рядов на перекрёстке и разогнав весь свой табунчик лошадей, первому, усираясь от натуги, уйти со светофора. Очень напоминает нашего премьера, носящего высокие каблуки и постоянно вытягивающего шею, чтобы казаться чуть повыше.
И если, обгоняя "машину за миллион", эта пузотёрка оглядывается, как маленькая дворняшка, с противным лаем, косится, пробегая, не приближаясь, мимо большого кобеля, то среди равных им обязательно надо "потолкаться локтями". Свидетельства чему, вы можете наблюдать в виде многочисленных мелких аварий на улицах нашего городка.
Как то так. Ничего личного.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:16   #48
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ВоДятлы

Ну вот, всех по полочкам, везде идиотов хватает, дело же в прокладке И все кредитопомойки обозвали разом Не, самые смешные из этих категорий это наверно автопром, им точно неймется обогнать, влезть подрезать. Особенно это видно на трассе, часто езжу в Лугу, ну поток спокойно идет, периодически со свистом проносится кортеж из бмв-мерседес-ауди-бугатти и за ними пыжась тужась пытается не отстать какая нить 115, вот это действительно смешно !!
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:56   #49
Этоя
Пользователь
 
Аватар для Этоя
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 47
Этоя на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВоДятлы

Тоже расскажу: из моего опыта процент грубияновмордакирпичом в разных слоях общества примерно одинаков. Просто народных авто на улицах больше, поэтому иногда может возникнуть искаженное ощущение, что там вся беда...
Хотя, без обид, могу заметить, что по манере вождения водителей оооч дорогих авто сразу могу сделать вывод о реальном статусе сидящего за рулем.
Этоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:08   #50
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ВоДятлы

А знаете где интересней всего ? На Крестовском острове, вечером когда все работяги и обслуга убралась на своих пузотерках по домам там начинаются чудеса. Начинается открытие автосалона а-ля Женева, блеск наблюдать баранов на авто ценой с коттедж и воспитанием как у Шарикова !!
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot