Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 23:33   #21
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: черный список

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
ну, если хлеб привозят из дзержинки, то это известный хлеб.
к сожалению , он стал хуже, чем в оные времена.
любителям продуктов дзержинской пекарни могу посоветовать попробовать хлеб, который до недавнего времени назывался любительским и стоил 20 руб., а теперь стал называться, кажется, минским и стоит 28 руб. в его состав входят семечки подсолнуха, овсяные хлопья, гречневая крупа, пшеничные отруби, льняные зёрна, кунжутные зёрна, зёрна сарго, пшеничные хлопья и кукурузная крупа.

лучше покупать хлеб, пока его не завернули в целлофан. впрочем, это касается и кирпичиков: после пребывания даже в полиэтиленовых пакетах (не говоря уж о целлофане), от корочек мало что остаётся.
и где его можно приобрести?
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:16   #22
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Ооооооо, с удовольствием напишу гадость про продавца в магазине ИП ТЫшкевич
(так называемый "под Химиком").
Товарищ уже как минимум лет пять работает в магазине, но поведение его остается неизменным. Каждый раз, когда он отпускает товар, делается это с таким лицом будто он делает вам супермегавеликое одолжение, сдача вечно швыряется чуть ли не в лицо, и вообще разговаривает вечно хамским тоном.
В последнее мое посещение этого магазина у товарища - здоровенного лба, на котором пахать надо, а он свою толстую ж**у просиживает на месте продавца - не оказалось сдачи с 500 рублей, при сумме покупки на 200 с небольшим. Он мне заявил, что ему негде менять деньги, и потребовал, чтобы я вернула товар. Я отказалась, положила покупки (лампочки и батарейки) в сумку и потребовала сдачу. Товарищ мерзко улыбнулся и выдал мне сдачу мелочью.
Хотела я на него жалобу накатать руководству магазина, но по некоторым причинам (которые здесь указывать не буду) не стала.
Между прочим, я не единственная покупательница, кто недоволен работой этого продавца. В этом магазине вечно проблема какая-то с продавцами в отделах, поэтому чаще всего этот "лось" сидит на нескольких отделах. Хамит всем. Многие покупатели отказываются ходить в этот магазин именно из-за него.
В обчем может быть до госпожи Тышкевич и этого товарища дойдет информация, что такая работа - не работа?
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:29   #23
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от iron lady Посмотреть сообщение
ооооооо, с удовольствием напишу гадость про продавца в магазине ип тышкевич
(так называемый "под химиком").
товарищ уже как минимум лет пять работает в магазине, но поведение его остается неизменным. каждый раз, когда он отпускает товар, делается это с таким лицом будто он делает вам супермегавеликое одолжение, сдача вечно швыряется чуть ли не в лицо, и вообще разговаривает вечно хамским тоном.
в последнее мое посещение этого магазина у товарища - здоровенного лба, на котором пахать надо, а он свою толстую ж**у просиживает на месте продавца - не оказалось сдачи с 500 рублей, при сумме покупки на 200 с небольшим. он мне заявил, что ему негде менять деньги, и потребовал, чтобы я вернула товар. я отказалась, положила покупки (лампочки и батарейки) в сумку и потребовала сдачу. товарищ мерзко улыбнулся и выдал мне сдачу мелочью.
хотела я на него жалобу накатать руководству магазина, но по некоторым причинам (которые здесь указывать не буду) не стала.
между прочим, я не единственная покупательница, кто недоволен работой этого продавца. в этом магазине вечно проблема какая-то с продавцами в отделах, поэтому чаще всего этот "лось" сидит на нескольких отделах. хамит всем. многие покупатели отказываются ходить в этот магазин именно из-за него.
в обчем может быть до госпожи тышкевич и этого товарища дойдет информация, что такая работа - не работа?



знаю ,о ком вы....да так и есть,и так всегда..остальные продавцы нормальные.
если я не ошибаюсь то это родственик какой-то тышкевич,может поэтому так себя и ведет.
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:10   #24
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
... Хамит всем...
Раньшe он в магазине автозапчастей работал, может оттуда хамство...
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:41   #25
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

включаю еще один магазин в этот список урицкого 76 (новая девятиэтажка)сеть обувных магазинов континент, предприниматель лалаян а.а. проживает в гатчине
знакомая купила туфли , решила сразу в них идти на работу ( она не враг своему здоровью чтоб маленькую и неудобную обувь сразу одевать). успела выйти за дверь и тут же у туфлей лопается кожа сбоку, у сгиба. она возвращается в надежде на адекватную реакцию : обмен или возврат денег , срок гарантии - месяц, но !!!! продавцы по указке директора (по телефону) отказываются возвращать деньги и не меняют товар. дело еще не закончилось, написано заявление в магазин, но факт остается фактом. обувь лучше там не брать!!! ( смайлик не помог для получения заглавных букв )))
__________________
Одной любви музЫка уступает, но и любовь мелодия !

Последний раз редактировалось MargoJ; 29.04.2011 в 01:44.
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:39   #26
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
...( смайлик не помог для получения заглавных букв )))...
Наверное, не тот смайлик был...
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:05   #27
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Спустя четыре дня директор магазина вернул деньги, но осадок остался самый не приятный я туда точно не пойду
__________________
Одной любви музЫка уступает, но и любовь мелодия !
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:33   #28
Kosmik89
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 1
Kosmik89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

всем привет! я вот тут тоже решил,раз такая канитель,пару строчек накатать))))
сами мы не местные (из пскова),но под лугой у нас дача и в этом магазине мы пару раз отоваривались,хотя отоваривались это громко сказано))) заходишь в магазин и как будто в другой мир попадаешь,древний. товар расложен,раскидан,развешан и т.д. вообще не понять как,мы очень долго пытальсь в этом бедламе найти фумигатор,но без помпощи навигатора (в данном случае продавца) нам это сделать не удалось,когда я обратился к нему подсказать где у вас находятся средства защиты от насекомы и комаров,молодой человек лет 35 не вставая со стула,рявкнул,что не видите,перед носом. перед носом это оказалось у кассы. пока там были,наблюдал картину,как он с остальными покупателями общается,которых как я понял,не так уж и много,короче хамло полное. девушки там,да,довольно милые. и судя по выше написанным сообщениям,человеку даже выговор не грозит))
а вид у магазина?таких по -моему даже в советские времена не было,хоть бы ремонтик какой забахали))))
Kosmik89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:55   #29
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от kosmik89 Посмотреть сообщение
всем привет! я вот тут тоже решил,раз такая канитель,пару строчек накатать))))
сами мы не местные (из пскова),но под лугой у нас дача и в этом магазине мы пару раз отоваривались,хотя отоваривались это громко сказано))) заходишь в магазин и как будто в другой мир попадаешь,древний. товар расложен,раскидан,развешан и т.д. вообще не понять как,мы очень долго пытальсь в этом бедламе найти фумигатор,но без помпощи навигатора (в данном случае продавца) нам это сделать не удалось,когда я обратился к нему подсказать где у вас находятся средства защиты от насекомы и комаров,молодой человек лет 35 не вставая со стула,рявкнул,что не видите,перед носом. перед носом это оказалось у кассы. пока там были,наблюдал картину,как он с остальными покупателями общается,которых как я понял,не так уж и много,короче хамло полное. девушки там,да,довольно милые. и судя по выше написанным сообщениям,человеку даже выговор не грозит))
а вид у магазина?таких по -моему даже в советские времена не было,хоть бы ремонтик какой забахали))))
о каком магазине идет речь я так и не понял
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:46   #30
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

С торговой компанией обсуждена проблема уплаты налогов

Цитата:
Сегодня, в Доме правительства Ленинградской области вице-губернатор Григорий Двас провел рабочее совещание с руководством Северо-Западного филиала X5 RetailGroup по вопросу обеспечения полноты и прозрачности налоговых поступлений в бюджеты различных уровней региона.
В совещании приняли участие вновь назначенный директор Северо-Западного филиала X5 RetailGroup Сергей Лепкович, председатель Петербургкомстата Олег Никифоров, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Наталия Смирнова, руководитель управления федеральной налоговой службы по Ленинградской области Татьяна Откина и др.
Григорий Двас сообщил, что встреча проводится по поручению губернатора Валерия Сердюкова, обеспокоенного информацией о том, что работники магазинов «Пятерочка», зарегистрированных на территории области, не уплачивают налоги на доходы физических лиц в областной и муниципальные бюджеты по причине того, что числятся сотрудниками других предприятий, расположенных вне Ленинградской области.
В соответствии с данными Петербургкомстата, в первом квартале 2011 года от магазинов «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» в областной бюджет поступило НДФЛ лишь в сумме около 8 млн рублей. Григорий Двас обратил внимание руководства филиала компании на то, что помимо НДФЛ, также и платежи в фонд обязательного медицинского страхования осуществляются по той же схеме, то есть, непонятно куда.
Сергей Лепкович согласился с фактом существования подобной «налоговой проблемы» в вертикально-интегрированных, централизованных компаниях группы и подчеркнул готовность к дальнейшему конструктивному диалогу с областными властями в целях корректировки сложившейся ситуации.
По его словам, развитию в области X5 RetailGroup придает большое значение и готовится открывать новые магазины в городах с населением более 6 тысяч человек (на сегодня в регионе всего 88 предприятий группы). Всего же в области по данным Всероссийской переписи 2010 года – более 70 поселений с населением, превышающим указанную цифру. Для сельской местности подобные магазины даже можно назвать «градообразующими». А по каждому магазину, уже работающему в области, в настоящее время регистрируются обособленные подразделения.
Стороны договорились о перспективной совместной работе для решения этой актуальной проблемы. В рамках встречи также обсуждались вопросы оптимизации предоставления статистической отчетности со стороны предприятий, входящих в X5 RetailGroup.
Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot