Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 20:58   #201
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Интересно, Александр Альбертович Величкевич ждёт, когда его общественность попросит ответить на факты, изложенные мною в посте # 272, или найдёт иную причину не отвечать?
Я же вам еще раз повторяю, что обязательно выложу то что обещал. Ну некогда мне сейчас, к празднику готовимся. Почему вы такой не терпеливый, остынте.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:03   #202
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

А интересно, то что не успели к годовщине сделать, после 6-го делать будут?
За месяц столько положительных изменений, сколько за, наверное, десять лет, не было.
Или, как в известной комедии "Ревизор" ?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:52   #203
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Да. После отъезда Ревизора будет то, что и было. Ещё лет лет на 30, если власть будет заниматься тем, чем занималась последние годы.
Зачем так пессимистично? Планов громадьё. Будем оптимистами и все у нас получится.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:00   #204
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Зачем так пессимистично? Планов громадьё. Будем оптимистами и все у нас получится.
А не поделитесь этими планами с нами ? Будем жить и верить ! Ну и проверим заодно их исполнение...
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 20:50   #205
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
http://vk.com/video_ext.php?oid=1529...802f553b3&hd=1
ААВ (он же - Александр Альбертович Величкевич)! Вот кому надо было давать знак "За заслуги перед городом Лугой" в номинации "Покой нам только снится", а не тёще Юрия Хиля!
Ведь Вы - член той самой так называемой общественной комиссии, которая предлагает, кому знак давать!
Вы это о чем? Хотите, чтобы мне знак дали? И при чем здесь движение "чистая луга"? Я хоть и член не так называемой, а по моему мнению действительно общественной комисси - знаки сам себе не даю.
С "чистой лугой" действительно сотрудничаю, стараюсь им помогать. Например, вывезли во Мшинскую тот мусор, который они собрали на экофестивале, закупили им мешки для сбора мусора . Лично я считаю их движение архиполезным и впредь буду всячески им помогать.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:16   #206
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Эх, трудно, когда собеседник плохо знает русский язык! Чтобы бы тот смысл, который Вы увидели, предложение должно было быть таким: Александру Альбертовичу Величкевичу - вот кому надо было давать..." и далее по тексту. А у меня стоит восклицательный знак, который, как и запятая, может заканчивать лицо, к которому обращаются.
К тому же знак этот Вам уже дали. Не так ли?

А Ваша комиссия такая общественная, что общественнее только ****** бывает, но и он уже куплен. См. http://луга.рф/showthread.php?t=21784&page=13, пост #128.

А пост # 310 Вы, конечно, и не заметили.
Русский язык я изучал прилежно (в моем дипломе об окончании Лен СВУ четверок не было) и считаю, что я его знаю, он мой родной. Вы правы знак мне дали в прошлом году за меценатство. Я в течении многих лет попечительствую Лужской секции борьбы дзю-до. И по представлению Спорткомитета мне знак и дали. Вы против?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:20   #207
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

[QUOTE=PSP;151520]

А Ваша комиссия такая общественная, что общественнее только ****** бывает, но и он уже куплен. См. http://луга.рф/showthread.php?t=21784&page=13, пост #128.

А вы против кого-то конкретно или против всех скопом? И комиссия вовсе не моя, я ее не учреждал. Считаю всех членов комиссии достойными и уважаемыми людьми.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:31   #208
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
«Лужская правда», 28 июля 2012 г.

Зачем это надо?
Вложение 5814

Вдоль фасада нашего жилого дома № 11, выходящего на пр. Кирова, несколько десятилетий росли шпалерой высаженные кусты акации. Акация – газо- и пылеустойчивое растение, оно защищает жилые дома и от шума. В воскресенье 8 июля все кусты были спилены под корень.

Кусты росли между пешеходным тротуаром и домом. Акации росли на придомовой территории, находящейся в общедомовой собственности. Разрешения на их уничтожение у собственников никто не спрашивал.

Корни у акаций тонкие и слабые, они не разрушают асфальтовое покрытие. Несколько лет назад кусты подстригали, после чего они омолаживались, росли дружнее и гуще. Электросетям акации повреждений не причиняют и от сильного ветра не падают.

Сейчас люди проходят и с укоризной и недоумением смотрят на кучи спиленных сохнущих ветвей. Кому и зачем это надо?

Права читательница Т. Андреева (см. "Лужскую правду" № 55), сказавшая о том, что городу нужен хороший специалист по озеленению.

С.М. Бараусов

Моё мнение не противоречит последней фразе статьи, но принципиально уточняет её: нам нужен ещё хороший руководитель "Городского хозяйства", хороший архитектор и хороший глава администрации, ибо в противном случае хороший специалист по озеленению будет биться лбом в круглые пни и тупые распоряжения.
Пост я заметил. Коментарии после заметки в вашем стиле " все плохо, все воруют, порядка нет". Я немного не понял - причем здесь кусты и "городское хозяйство", мы их не выкапывали. Вы можете лично участвовать в конкурсе на назначение на любую должность. И будет вам флаг в руки. А специалиста по озеленению в штате городской администрации нет, не предусмотрен. И вам об этом хорошо известно. Впрочем вы, как депутат можете поставить такой вопрос перед Советом депутатов и предложить им расширить штат сотрудников администрации, найти соответствующий доход в бюджете . Можете даже претендовать на эту должность, доказать лужанам свою позицию не словом, а делом.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:33   #209
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Осмелюсь спросить: а пятёрки там были?
Так все и были или вам для доказательства в общее обозрение тоже скан нужен?
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:18   #210
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Пост я заметил. Коментарии после заметки в вашем стиле " все плохо, все воруют, порядка нет". Я немного не понял - причем здесь кусты и "городское хозяйство", мы их не выкапывали. Вы можете лично участвовать в конкурсе на назначение на любую должность. И будет вам флаг в руки. А специалиста по озеленению в штате городской администрации нет, не предусмотрен. И вам об этом хорошо известно. Впрочем вы, как депутат можете поставить такой вопрос перед Советом депутатов и предложить им расширить штат сотрудников администрации, найти соответствующий доход в бюджете . Можете даже претендовать на эту должность, доказать лужанам свою позицию не словом, а делом.
Хотел бы я посмотреть как ПСП наводит порядок в городе ,управляя МУП Сигнал.
Через месяца 2 начали бы обсуждать его здесь)
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot