Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 13:57   #221
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
папочки! тоже приходите!

вот только время почему-то выбрано рабочее... ведь можно было сделать хотя бы в 17 ч - так нет! понятно, о чём позаботились чиновники, назначая именно такое время.
похоже на принцип: отчёт ейбогина перед населением был в рабочий день в 15 ч, отчёт хиля - в рабочий день в 14 ч, родительский комитет - и тот в рабочее время!


да еще и понедельник.но я думаю,что мамочки которые в декр. отпуске постараются прийти.
иванов а. н. пообещал присутствовать,приходите и вы уважаемый psp.)))
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:24   #222
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
боже мой!!!
этот человек был зав. отделом образования, затем - заместителем заведующего.
долго ломали голову, как бы освободиться от такого специалиста. вроде бы придумали - уговорили уйти. а он взял и передумал уходить. непотопляемый! теперь осел в имц.
бедное лужское образование!



я имела ввиду иванова депутата из торошковичей..)))который пред.деп.ком. по образованию.

Последний раз редактировалось Filatova-N.V 76; 08.04.2011 в 19:56.
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:57   #223
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от filatova-n.v 76 Посмотреть сообщение
я имела ввиду иванова депутата из торошковичей..)))который пред.деп.ком. по образованию.

а что такое имц.
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 08:22   #224
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
нет-нет! приведённая статья в "лужской правде" (этот образчик канцелярщины, который дочитать до конца очень трудно) подписана другим ивановым - владимиром сергеевичем, и моя реплика относилась именно к нему.


то что написано в лужской правде и сначала читать тяжело.....еще те писаки....


а я писала писала о соб.род ком.20.04.,и вот там обещал быть депутат иванов а.н.(торошковичи)
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:43   #225
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

ВНИМАНИЕ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ!

Идёт сбор персональных данных на всех детей РФ!

Документ, который дают на подпись называется:

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОДОПЕЧНОГО.

К персональным данным относятся:

- данные свидетельства о рождении;

- данные медицинской карты;

- адрес проживания подопечного;

- прочие сведения.

"Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных моего подопечного, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам – Департаменту образования, медицинским учреждениям, военкомату, отделениям милиции и т. д.), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с персональными данными. Я подтверждаю, что, давая такое Согласие, я действую по собственной воле и в интересах своего подопечного."

Наши дети называются ни школьники, ни сыновья и дочери, а подопечными. Подписываясь под этим, Вы соглашаетесь, что права у Вас всего лишь опекуна!

В связи с принятием Мосгордумы закона "О трансплантации органов несовершеннолетних" стоит задуматься о том, что медицинскими данными наших детей может воспользоваться любой человек, кто будет иметь доступ к информации: чиновники, криминальные структуры, вплоть до передачи данных заграницу, Интернет.

А Вас просят заполнить согласие по собственной воле, по собственной воле предать детей. Потом вы уже ничего не сможете доказать и изменить, Вы дали согласие на все эти действия.

РОДИТЕЛИ, не бойтесь, Закон и Конституция на нашей стороне! Эта "бумажка" незаконна и антиконституционна. Пишите ОТКАЗ! Сделайте по два экземпляра и отдайте на подпись директору школ, детских садов и т.д., а второй экземпляр с подписью оставляйте себе.

ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ И ПИШИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РОДИТЕЛЯМ, РАЗМЕЩАЙТЕ НА САЙТАХ, В Т. Ч. МАТЕРИНСТВА, НА ФОРУМАХ.

Ставьте галочку напротив "Рассказать друзьям", чтобы и Ваши друзья об этом узнали.
Ссылка okofinista.ru
скопировала с контакта.


что это?????кто нибудь может прокоментировать.
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:21   #226
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Думаю, чтo паниковать не стоит, есть Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152 ФЗ «О персональных данных» всё в рамках закона - необходимо получить письменное согласие на обработку персональных данных. На работе все должны сделать такое письменное заявлени-разрешение на обработку персональных данных, иначе нельзя будет подать отчеты и данные в ПФР ИФНС и т.д., которые содержат эти данные.
Еще, например, в новой форме листка нетрудоспособности (больничного) с июня 2011 года тоже будут персональные сведения, в том числе и номер вашей медицинской карты.
Единственное, что в приведенном согласии нет, так это срок на который дается разрешение на обработку персональных данных.
Я, например, такое согласие подписывал на срoк действия трудового договора на работе.

А, вообще, если преступное сообщество захочет иметь эти данные, то согласия вашего они уж точно спрашивать не будут.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:27   #227
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
думаю, чтo паниковать не стоит, есть федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152 фз «о персональных данных» всё в рамках закона - необходимо получить письменное согласие на обработку персональных данных. на работе все должны сделать такое письменное заявлени-разрешение на обработку персональных данных, иначе нельзя будет подать отчеты и данные в пфр ифнс и т.д., которые содержат эти данные.
еще, например, в новой форме листка нетрудоспособности (больничного) с июня 2011 года тоже будут персональные сведения, в том числе и номер вашей медицинской карты.
единственное, что в приведенном согласии нет, так это срок на который дается разрешение на обработку персональных данных.
я, например, такое согласие подписывал на срoк действия трудового договора на работе.

а, вообще, если преступное сообщество захочет иметь эти данные, то согласия вашего они уж точно спрашивать не будут.



я тоже считаю,делайте запросы в загс,сколько детей рродилось,зарегистрировалось,ато еще и пиши им все,меня больше напугало,не это,кому надо с спрашивать не станут,найдут все.,я вот о чем-
в связи с принятием мосгордумы закона "о трансплантации органов несовершеннолетних" стоит задуматься о том,,вот от этого я в шоке,как это понять,что вот это занчит,как это вообще может быть.!!!!!!
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 11:00   #228
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Восьмикласникамна уроках географии внушают что они и их будущие дети- лишние в этой стране.
http://kob.su/articles/gieoghrafiia-...ia#comment-296
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 08:11   #229
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

20 апреля ,в бывшем доме пионеров в 16ч,состоится собрание,род.ком. луги,будут присутствовать представители гороно,медики.вход свободный,можно задать вопросы,всем присутвующим.мамочки приходите!!!
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:33   #230
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Реформа образования в действии.
http://www.rusichi.lact.ru/e/1392730...tavlyat-beznak
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot