Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 23:32   #711
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
это демагогия, причём весьма дешёвая.

вот смотрите, только один пример
самое начало:
"четыре года дмитрия медведева на посту главы государства – чем они запомнятся в первую очередь? пятидневной войной и экономическим кризисом или получением права провести чемпионаты мира по футболу в 2018 году и по хоккею в 2016-м?"

во-первых, предлагают сравнить то, что было, с тем, что будет.
скажу прописные истины: то, что было, действительно было, а разговоры про то, что будет, - это предсказания. что получит (или потеряет) россия от этих чемпионатов - большой вопрос. ясновидцем быть не хочу. просто констатирую, что это не факты, а гадания.

во-вторых, сравнение таких серьёзных негативных событий как война и экономический кризис с играми - просто вне границ добра и зла, ума и глупости.

я бы мог привести анализ и других положений этой листовки, но, ей богу, и так же всё понятно.

да и вообще, неужели вы считаете медведева серьёзным политиком? он же просто хранитель престола.
вот, путин и впрямь серьёзный политик. но это отдельный разговор - про 12-летнюю эпоху его правления и про то, что потеряла россия в эти годы.

а почему так устроены люди что негативу они верят быстрее и охотней чем позитиву... вы допустим не рады чемпионаты мира по футболу ?!
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:34   #712
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от snip Посмотреть сообщение
уважаемый студент, а как быть с этим? http://www.newsland.ru/news/detail/id/559506/
смотрите.. у вас есть свое мнение и у меня свое.... ну что мы сейчас начнем каждый раз ссылками меняться =) ну не нравиться вам ер ну не голосуйте или не ходите на выборы.. я например еще не решил что буду делать
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:35   #713
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от хаим Посмотреть сообщение
право, неловко становится как-то при виде, как горячо вы реагируете на откровенную чушь, что несет "студент". бросьте. человек малограмотный, судя по постам. нацепил розовые очки, может сам, а скорее - кто-то. может - отрабатывает.
ну зачем вы переходите на личности.. если я говорю мнение свое..
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:35   #714
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
я, как вы понимаете, придерживаюсь совсем не той точки зрения, которую выражает студент. но

я знаю, что и этот форум, и другие, на которых мне доводится дискутировать, читают не только те, для кого всё ясно, но и сомневающиеся. и немалая их доля думает примерно так же, как студент. они, как правило, ничего не пишут (порой, и вовсе не регистрируются). и я полагаю, что возражаем мы студенту не напрасно и не только ради того, чтобы переубедить его (хотя, вдруг?), но в первую очередь с той целью, чтобы просветить тех самых сомневающихся.
я кстати не определился еще со своим выбором...
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:37   #715
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
уважаемый студент!

как я понял, вы восхищаетесь нашим тандемом.
тогда прокомментируйте, пожалуйста, вот что

пресс-секретарь премьер-министра владимира путина дмитрий песков, придя в прямой эфир телеканала «дождь», ответил на вопрос о возможном застое в стране в случае возвращения путина в кремль в 2012 году, отметив. что за время правления генсека цк кпсс леонида брежнева в ссср страна много добилась.

«действительно в москве можно достаточно часто услышать слова, зачем он возвращается. действительно, многие говорят о брежневизации путина. при этом это говорят люди, принципиально ничего не знающие о брежневе», - сказал песков, отвечая на вопрос о том, знает ли путин об усталости в обществе, накопившейся во время его правления.

«брежнев -это не знак минус. для нашей страны- это огромный плюс»,- добавил песков, отметив, что период застоя был по продолжительности «гораздо короче» периода развития.

а что вы ждали что пресс-секретарь скажет .. зачем этот старый дурак возвращается=)))))))))))
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:41   #716
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
конечно, не значит. потому я и написал: "как я понял".
если я неправильно понял студента, то он, видимо, уточнит свою точку зрения.

я не знаю, кого вы имеете в виду, говоря мы. но на свой счёт я это категорически отказываюсь принимать. мне не всё равно. и я, извините, себя не отношу к тем, кто всё это допустил. ровно наоборот: я стараюсь убедить людей, что пофигистами быть неправильно и плохо.
можно я вам скажу свое мнение.. вы приятный собеседник и с вами приятно дискутировать.. у меня очень большие вопросы к нашей власти...... очень.. я так как и все вижу кучу проблем.... но вы понимаете что я не вижу человека или политическую силу, которая бы мне нравилась и которую я бы поддерживал... ну не хочу я идти на выборы и голосовать за клоуна жириновского ! не хочу
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:51   #717
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

а я был, состоял в л.д.п.р лет 15 наверное... но когда в луге пришли к управлению новый координатор с командой--и на одной из парт. конференций ну не сошлись мы в мнениях-что строить детскую площадку в городке иль гаражи для управления партверхушки..покритиковал я их, ну и все, замкнулись они в своем междусобойчике, перестали приглашать на мероприятия... нет , не пойду я с ними...
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:56   #718
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

а на прошлых выборах -- поверил миронову с командою, ну думаю, вот будет оппозиция ! не оправдал миронов моего доверия ! сдал своих избирателей едросам... а единожды солгавши- каая вера может быть ? не по пути мне с ними...
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:59   #719
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
вы хотели фактов.. я их привел.... я не знаю правда это или нет
извиняюсь , но в1095 посте вы однако выдавали сии факты как непреложность... ужель так быстро мнение сменилось ?
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:29   #720
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

да нет... высоко берете...-максимум начальника котельной....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot