Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 23:08   #501
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
ВОЗМОЖНО МОДЕРЫ МЕНЯ И ЗАБАНЯТ. НО КТО РУЛИТ СТРАНОЙ--ЗДЕСЬ :http://hedrook.vho.org/volot/
муть полная, простите.
нашли на кого свалить...
я даже больше скажу, рыба в данном случае не факт, что с головы гниёт.
вы попробуйте стоя в очереди(1-2 человека хватит), уронить, к примеру 100р...
99%, что вы узнаете о окружающих много нового.
или вокруг уже все евреи?
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:36   #502
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

ну вы уж не путайте все в кучу- прочитайте хотя бы последнюю главу... и еще к сведению:http://lib.rus.ec/b/250620/read
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:35   #503
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
во-первых, не нервничайте вы так сильно. спокойнее, студент, даже если вы любите едросов.

во-вторых, законодательство о митингах, демонстрациях и пр. я читал (даже пришлось объяснять закон хилю, который пытался сдать меня в милицию за одиночный пикет).

в-третьих, коммунисты - не мои. членом компартии (как и никакой другой) никогда не был, если вы не знаете. более того, в своё время был активным борцом с властью кпсс. правда, если вы и впрямь студент, вас тогда ещё не было на свете.
кпсс распалась на три части: малочисленную (те, кто просто вышел из кпсс) и две многочисленных - те, кто пошёл в кпрф, и те, кто побежал за властью в ту компанию, которая сейчас называется "единой россией".

в-четвёртых, сейчас коммунисты нередко побеждают и на местных, и а региональных, и на федеральных выборах. а пророчествами в нашей стране я бы не занимался (это я про ваше "никогда").
"никогда не говори никогда" (с)
ну знаете исходя из вашей логики то у нас может вернуться монархия или татарско-монгольское иго

а насчет кто куда убежал пусть это на их совести останеться а наскока я понимаю во времена собза для того что получить продвижение послкжбе нужно быть членом партии ведь так ..
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:40   #504
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
вы прочитайте внимательно, о чём я писал, и не спорьте с тем, чего я не утверждал.

а на мои вопросы о достоинствах вы не ответили, из чего я делаю вывод, что утверждение ваше было голословным.
и что значит ваше "пердуны", тоже не объяснили.

в общем, эмоции и никаких доводов, студент!
а жаль. было бы интересно выслушать ваши соображения, по которым вы любите партию, которую навальный точно назвал партией жуликов и воров (можете, например, прокомментировать их жульничество, о котором я написал в постах ## 629, 630 http://луга.рф/showthread.php?t=4083&page=63)/)
значит отвечаю... я бы не стал говорить что навальный это правдоруб.. вы почитайте его биографию.. по мне то просто его кто то грамотно пиарит.. или он сам.. а как можно засветиться тока критикой в адресс одной партии

про пердуновя имею вот что... я не знаю какой будет список кандидатов от кпрф по лен области.. но вчера была инфа по питеру.. так тройка там такая.. жорес алферов бортко и светлана савицкая... уважаемые люди в своих профессиях.. но они уже возрасте.. да и на прошлых выбопах они же были и набрали 10 % а что сейчас то изменилось
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:48   #505
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

к студенту :

а насчет кто куда убежал пусть это на их совести останеться а наскока я понимаю во времена собза для того что получить продвижение послкжбе нужно быть членом партии ведь так ..[/quote]

вот вот... попробуй в администрацию попасть сейчас не вступив в е.р.. а так же уже и в нар. фр. а вы в прошлое не живши в нем лезете....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:43   #506
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

да не дадут едросы сердюкову к станку пойти, иль на ферму..... такой матерый человечище.....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:56   #507
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
монархия вряд ли. а иго если и будет, то явно не татарское, и не монгольское.

да, вы правы. только некоторые считали низким и гадким вступать в кпсс ради карьеры. и не вступали. а некоторые вступали в кпсс исключительно ради шкурных интересов. они после 1991 года бодро попрятали свои партбилеты, потом вступили в демроссию, потом в наш дом. теперь засели в ер. им всё равно куда вступать. лишь карьера шла в гору.
сколько им лет то должно быть =-))))))))))))) 120 чтоль =)))))))))))))))))))) ну я не думаю что все уж такие люди в ер карьеристы.. есть и романтики
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:03   #508
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение

понятно. вы считаете возраст недостатком уважаемого человека. уважаю ваше мнение, но не соглашусь с ним. я считаю одним из серьёзных недостатков человека - продажность. иуда - он в любом возрасте иуда. поэтому мне куда симпатичнее алфёров, отстаивающий свои принципы, в которые он верует, чем переметнувшиеся, как тараканы, бывшие функционеры влксм и кпсс.
хотя с некоторыми мыслями савицкой и бортко я категорически не согласен.
вы меня не поняли.. я возраст не считаю недостатком... я имею виду следующие.. зюганову 70 лет.. он во главке партии с больше 20 лет.. больше чем брежнев.. партия имеет поддержку на уровне 5-20% в зависимости от региона.. и все... свои шанцем он не воспользовался и новых лиц новый идей переформатирования партии нет !!
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:04   #509
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
к студенту :

а насчет кто куда убежал пусть это на их совести останеться а наскока я понимаю во времена собза для того что получить продвижение послкжбе нужно быть членом партии ведь так ..
вот вот... попробуй в администрацию попасть сейчас не вступив в е.р.. а так же уже и в нар. фр. а вы в прошлое не живши в нем лезете....[/quote]

ну вы не правы!! в администрации лен области много беспартийных
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:23   #510
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

воспрепятствование применению противоправных избирательных технологий, в том числе предотвращение изготовления незаконных агитационных материалов и их изъятие, установление изготовителей и распространителей таких материалов; [quote]

а что это такое--незаконные агит материалы ? т.е. без цензуры и напечатать агитку и распространить--нельзя ?
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot