Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2004, 22:56   #21
AlmanaX
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 2
AlmanaX на пути к лучшему
По умолчанию CS 1.6

У нас на АСТРе в Гатчине уже давно стоит кс 1.6
__________________
aka {UnderGrounD} | -=A|manaX=-
AlmanaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 00:10   #22
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

у нас тоже... тема то устарела... и даже кумулятив на сервере лежит - бери да качай...
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 05:11   #23
sadist
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 1
sadist на пути к лучшему
По умолчанию CS 1.6

блин вы отстали от жи3ни ребята эта игра самая клёвая на мой с4ёт на АСТРе про неё тока и 6о3арят!!!!
sadist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 09:47   #24
MINYA
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 17
MINYA на пути к лучшему
По умолчанию CS 1.6

Цитата:
Сообщение от sadist
блин вы отстали от жи3ни ребята эта игра самая клёвая на мой с4ёт на АСТРе про неё тока и 6о3арят!!!!
Это у тебя на АСТРе про неё базарят...а у нас всё Путем....и не отсталые мы ни какие....Cs 1.6 это просто Cs 1.1, но с добавками...и примесями...ещё такая версия..в которой все оружия из unreal 2 the awakening<проходилка>...
__________________
Ну чё раслабились то....я пришел...
MINYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 10:28   #25
ky39I
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8
ky39I на пути к лучшему
По умолчанию CS 1.6

Цитата:
Сообщение от sadist
блин вы отстали от жи3ни ребята эта игра самая клёвая на мой с4ёт на АСТРе про неё тока и 6о3арят!!!!
во-во!!!!
__________________
ftp://10.68.1.10
ky39I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 22:48   #26
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

Ingame не устоял перед Лугой и сдался!
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 23:36   #27
inGame.ru*ast
Местный
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 119
inGame.ru*ast на пути к лучшему
Отправить сообщение для inGame.ru*ast с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

Цитата:
Сообщение от Михаил
Ingame не устоял перед Лугой и сдался!
ребятки, я не геймер, я играю для удовольствия, но подобного рода посты мимо ушей не буду пропускать. если хотите самоутвердиться, давайте играть матч 5х5 на оговоренных картах, 12 раундов за сторону. вопросов и подростковых наездов будет меньше. или пихайтесь попами друг с другом, ингейм найдет себе компанию, благо вопросов с серверами у нас нет, а инет большой

PS в эту субботу и воскресенье ,26-27 июня, inGame.ru будет транслировать в Интернет отборочные соревнования WCG Россия 2004 по Северо-Западному региону, которые будут проходить в питерском клубе М19. Уважаемым господам-завсегдатаям cs.luga.ru, думаю, будет крайне полезно посмотреть на игру профессионалов. хоть получите некое представление о тактике в КС и уясните истинный смысл туманного для вас термина "кемпер"
__________________
inGame.ru:CS 1.6, CS:CZ. UT2004
inGame.ru*ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 00:45   #28
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

[quote="inGame.ru*ast"]
Цитата:
Сообщение от Михаил
Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:
не михалыч, ты однозначно завязывай с публичными нападками, это тебе не вспылить что-то в процессе игры (это и у меня бывает... оссобенно когда игра не идет) уж сорри ми :)
Цитата:
Сообщение от inGame.ru*ast
ребятки, я не геймер, я играю для удовольствия, но подобного рода посты мимо ушей не буду пропускать. если хотите самоутвердиться, давайте играть матч 5х5 на оговоренных картах, 12 раундов за сторону. вопросов и подростковых наездов будет меньше. или пихайтесь попами друг с другом, ингейм найдет себе компанию, благо вопросов с серверами у нас нет, а инет большой
среди нас, насколько мне известно геймеров вообще нет, поэтому тут мы в равных условиях...
на счет нормального турнира, согласен, осталось только его организовать... одна проблема... после работы я играю очень пассивно и долго разыгрываюсь... хотелось бы на выходных... но это не принципиально.
Цитата:
Сообщение от inGame.ru*ast
PS в эту субботу и воскресенье ,26-27 июня, inGame.ru будет транслировать в Интернет отборочные соревнования WCG Россия 2004 по Северо-Западному региону, которые будут проходить в питерском клубе М19. Уважаемым господам-завсегдатаям cs.luga.ru, думаю, будет крайне полезно посмотреть на игру профессионалов. хоть получите некое представление о тактике в КС и уясните истинный смысл туманного для вас термина "кемпер" :lol:
несомненно... хотелось бы только это посмотреть в записи, в виде .DEM файла... в онлайне смотреть (говорю за себя) скорее всего не будет возможности.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 00:58   #29
inGame.ru*ast
Местный
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 119
inGame.ru*ast на пути к лучшему
Отправить сообщение для inGame.ru*ast с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

Цитата:
Сообщение от Mike
несомненно... хотелось бы только это посмотреть в записи, в виде .DEM файла... в онлайне смотреть (говорю за себя) скорее всего не будет возможности.
демки будут на сайте М19 и на CyberFight.ru
но лучше смотреть онлайн все-таки. HLTV ест немного трафика. хотя за два дня набежит, так как игр будет до дура. Но игры с участием М19 и FM - must see
выходные будут жесткие
__________________
inGame.ru:CS 1.6, CS:CZ. UT2004
inGame.ru*ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 11:00   #30
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CS 1.6

Полностью могласен с Mike, не обращай внимание на малышей вроде Михаила (в игре он LUG@_MMV - эт так, тонкий намек )

2All: hltv.ingame.ru находится там же где и cs.ingame.ru - по доброте душевной с этого адреса до конца месяца траффик сделан беплатным.

З.Ы. смотрите внимательней, files.ingame.ru (если вдруг кто-то хочет качать оттуда) платный! чтоб потом не было претензий!

З.Ы.Ы. И не надо еще кричать, что этот траффик у вас попадает как платный, деньги не списываются.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot