Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 09:58   #141
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
избежать можно было бы,если бы были все записи в медицинской карточке,у него проблемы с поджелудочной,постоянно выскакивают чирии,зрение плохое.но ему это не надо было,хоть мы постоянно твердили об этом.а невестке может быть только в моральном плане тяжело,а так...
живет то у своих родителей,то у нас,сестра постоянно нянчится.еду не готовит,за 2 месяца еще ни разу ничего не варила.детское стираем тоже мы,она изредка.остается только погулять и накормить малышку.когда была беременная-тоже ничего не варила,сын сам готовил,убирал,стирал.она мне сказала,что 2 года ни разу не стирала.конечно ей сейчас без него плохо,а то бы и ночью к ребенку не вставала бы.но я не обижаюсь,живем дружно,лишь бы у них все было хорошо.
а у вас уже большая дочка?
я считаю-не надо загружать их нашими проблемами,пусть спокойно отслужат.иногда невестка начинает ему жаловаться по телефону,что плохо ей.я ей в это время показываю кулак.а что делать?!спрашиваю:чем плохо-то?отвечает:ничем.просто скучно без него.
им наши проблемы абсолютно ни к чему. после того, как мой мальчик сказал, что лучше бы работал на 3-х работах, чем быть там....... как то и даже говорить о плохом не хочется после этого. поэтому, когда звонит стараюсь говорить только что то хорошее. кстати, насчет здоровья.... у нас тоже весело с этим получилось... уже после того как забрали ко мне в руки попала медкарта.... когда я прочитала все что там написано, мне стало слегка не по себе..... тоже желудок, поджелудочная, глаза и.... сердце.... слов не было. но уже поздно. а дочке у меня 4 года. я и сама не маленькая девочка =) мне 31, а мальчику моему 20. но так уж сложилось...
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:16   #142
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

у нас все это в военкомате говорил:и чирии показывал,и что ключица вывихнута(попал в аварию на своей машине,там даже видно это все).говорит,что просто махнули рукой.я уже после отправки ходила в военкомат за справкой,разговаривала с майором.он мне сказал:пусть хотя бы 3 месяца отслужит,а потом обращается в санчасть со своим здоровьем,если комиссуют,то у него будет считаться,что заболевание получено в период прохождения службы.но он у нас не такой,до последнего будет терпеть,но никому ничего не скажет.он вообще ведомый по жизни.ему неудобно кому-нибудь что-нибудь отказать.
а то,что у вас такая разница в возрасте,сейчас это нормально.лишь бы любил и к ребенку хорошо относился.у нас с мужем разница на 6.5 лет(он старше),если бы можно было все вернуть назад,я бы лучше за ровесника вышла.я уже не раз об этом думала.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:25   #143
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
у нас все это в военкомате говорил:и чирии показывал,и что ключица вывихнута(попал в аварию на своей машине,там даже видно это все).говорит,что просто махнули рукой.я уже после отправки ходила в военкомат за справкой,разговаривала с майором.он мне сказал:пусть хотя бы 3 месяца отслужит,а потом обращается в санчасть со своим здоровьем,если комиссуют,то у него будет считаться,что заболевание получено в период прохождения службы.но он у нас не такой,до последнего будет терпеть,но никому ничего не скажет.он вообще ведомый по жизни.ему неудобно кому-нибудь что-нибудь отказать.
а то,что у вас такая разница в возрасте,сейчас это нормально.лишь бы любил и к ребенку хорошо относился.у нас с мужем разница на 6.5 лет(он старше),если бы можно было все вернуть назад,я бы лучше за ровесника вышла.я уже не раз об этом думала.
видимо этой весной был большой недобор. осенью дали якобы отсрочку на год. весной совершенно смело идем по повестке брошенной в почтовый ящик.... и уходим в армию. кошмар конечно. а что делать. кстати. нам тоже велено было месяца через 2-3 начинать обращаться в санчасть. но.... у нас видимо получится это и не просто так. т.к. кормят их там не отлично и не по диете. желудок болеть уже начал......
я вам, кстати, в приват сообщение отправила.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:38   #144
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

а я тоже вам написала,но не знаю,правильно ли,потому что раньше не писала в личку.не знаю,получилось ли?!
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:46   #145
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
а я тоже вам написала,но не знаю,правильно ли,потому что раньше не писала в личку.не знаю,получилось ли?!
получилось =) сейчас отвечу =)
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:15   #146
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
так он пока в учебке. (на сколько я понимаю)))) когда после будут распределять по частям - вот туда, первое время, ничего особо ценного брать не рекомедую. много будет желающих увести на дембель чё-нибудь.
меня поражает эта де-факто узаконенная преступность.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:16   #147
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
меня поражает эта де-факто узаконенная преступность.
поражает - это слишком мягко сказано. и ведь методов борьбы с этим нет.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:42   #148
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

да не обязательно красть будут - просто очень-очень попросят подарить дедушке........формальности будут соблюдены, а от подарков никто отказываться не будет. да и вообще ничего в армию брать не надо - там всё что надо есть!!!!!
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:44   #149
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
да не обязательно красть будут - просто очень-очень попросят подарить дедушке........формальности будут соблюдены, а от подарков никто отказываться не будет. да и вообще ничего в армию брать не надо - там всё что надо есть!!!!!
хорошо то как сказано: очень очень попросят подарить. главное что б это очень очень было не в виде физического или особо морального воздействия. первый телефон у нас ушел очень мягко. было просто забрано. без воздействий. типа не положено.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:12   #150
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

напридумывали - брать в армию телефоны, компьютеры и др. вы бы ему еще машину к проходной подогнали - ну мало ли увольнение, что ему своими ногами топать? что надо иметь солдату в армии? зубная щетка, паста, мыло, бритва, ручка и тетрадка - чтоб письма писать. ну еще иголка, нитка, носовой платок. все!!!! а в луге природа хорошая! воздух отличный, хвойные леса! сырости мало. курот одним словом. это не там где я служил - одни болота и любая царапина гноиться начинает.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot