Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Хотите ли вы в Армию?
Да, хочу! 3 15.79%
Нет, не хочу! 13 68.42%
Всё равно... 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 08:33   #31
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Армия

мда народ ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!! касить по юолезням это надо уметь тут одной картой не получиться!!!!!!!!!!!!!!!!
по поводу луеров(адвокатов) то в Луге таких навороченных точно нету. да и как то это прикольно, это что же за статьи откоски они могут посоветовать?
бегать 7 лет это почти как срок отсидеть проще уж 2 года в лужском районе отрубить уж на это денег хватит чтобы устроить поближе.
а так если комиссия скоро то все суши сухари и буть готов ать два..
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума  
Старый 01.02.2006, 11:41   #32
AY
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2003
Сообщений: 76
AY на пути к лучшему
Отправить сообщение для AY с помощью ICQ
По умолчанию Армия

"Призыв граждан на военную службу осуществляется
два раза в год - с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря..."
Время вроде еще есть подумать.
А насчет адвокатов, насколько я понимаю, если призывник подал заявление в суд по вопросам призыва, то до вынесения решения суда призыв не возможен, также призыв невозможен вне установленных сроков, учитывая скорость работы судов на этом аспекте грамотный адвокат может для клиента выиграть время.
AY вне форума  
Старый 01.02.2006, 12:51   #33
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Можно еще в аспирантуру попробывать поступить, это если конечно учишся в универе, можно ребенка заделать, тогда в Лужский район поподешь служить, можно двух детей сделать, тогда не заберут, нужно чтобы у тебя на иждевении кто то был, тоесть ты был кормильцем!
ELEKTRIC вне форума  
Старый 01.02.2006, 13:38   #34
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Угу, или у тя был ребенок...

Далекое светлое будущее: вооружение стало таким высокотехнологичным, что для службы в армии необходимы знания.
В университете профессор: - ну, что, студент... В армию не взяли?)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:46   #35
Светик!
Местный
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 469
Светик! на пути к лучшему
Отправить сообщение для Светик! с помощью ICQ
По умолчанию Армия

Что то тут уже комментариев выше крыши, а Ivan-off не пишет ничего...хм...неужели уже побрили и увезли в казармочку.
Ivan-off откликнись, я уже волнуюсь
__________________
Жить хорошо...А хорошо жить еще лучше
Светик! вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:49   #36
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Армия

Гггыыыыыы адвокат И на что ты собираешься в суд подавать? На то что тя забирают? Вот если у тебя есть какая-то отмазка, а они ее во внимание не принимают, тогда да.

В Луге служить? Да вы че, ребятки? Знаете хоть что тут творится? У меня крестная старший прапор в отставке, много чего порасказывала. . .

Или бегай или плати. Ищи врачей, пускай предки с военкомом переговорят. . . Ищи каналы в общем. Бесплатно ничего не выйдет.
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:49   #37
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Армия

1. В Луге не стоит можно нарваться на жопу в раздолбанных частях без отопления, тем более рядом с домом будет желание свалить домой.
2. Мы под питером если ты больной действительно или официальная законная причина, то тебя не заберут т.к. проверяют из питера, и военкомату хоть они план и делают в принцепе пофиг пойдешь ты или нет давай офиц. бумаги они в дело тебе вшьют и гуляй, что не сказать о других отдаленных регионах могут забрать и с плоскостопием!
3. В Луге сто пудов адвокаты не помогут. Они в этом вопросе в принцепе не нужны у нас.
4. А повестку можешь даже подписать и не ходить, это все фигня! во всяком случае у нас! малоли какие причины непреодолимой силы были, повлиявшие на то что ты не смог придти...
субъективное мнение

- друга в армию проводил 10 ноября, было весело бухал водку с его отцом прямо у военкомата!
- пошел он после института рядовым на год, попал в питер в центр города, он считает что попал как в "пионерский лагерь" конечно не совсем лафа но на много лучше чем под лугой или вообще где в караганде! безпредела нет вообще, ну а дедовщина не в том понимании как мы все привыкли ассоциировать... но делать говорить конечно нех.. там!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:53   #38
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Армия

Не, за повестки лучше не расписываться от греха подальше. Пускай предки говорят, что ты с ними не живешь и ваще неизвестно где и ни за что они расписываться не будут.
Кстати, дверь ты можешь не открывать даже ментам. А выносить ее тока ОМОН будет. А для тебя делать это много чести
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:59   #39
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Армия

Не такая важная ты птица, что ради тебя будут вызывать омон! Так что...
Хотя я читал такую тему что ментам объявлено вознаграждение за поимку призывника!!! Так что вот на чем можно деньги то делать
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума  
Старый 01.02.2006, 16:03   #40
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Армия

У меня знакомые или откупались (как не знаю) или бегали..правда не до 27 а до 32..некоторые потом еще и военник получили внаглую заявившись в военкомат
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot