Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Результаты опроса: Ваш любимый диджей?
Dj Kniaz 6 12.50%
Dj Dark 10 20.83%
Dj Woody 8 16.67%
Dj Electric 1 2.08%
Dj Sasha 1 2.08%
Dj Pont 6 12.50%
Dj Doggy 0 0%
Dj Sun Hoze 2 4.17%
Другой 1 2.08%
Против всех 13 27.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2006, 09:32   #121
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOP DJ'S

ну респекта канечно долеко но что то в этом есть. скажика Леха
ведь недаром тусуясь с девушкой по барам .........
ну и как же медляки для или под рамштайна трестить с чиксой так нехватит экстази? а владимирский он и останиться владимирский как много другое в нашей жизни. зри в корень а неплыви по поверхности.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:41   #122
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию TOP DJ'S

Я счиатаю, что Если вы DJ, хотите играть только для себя, то сидите дома и ставьте для себя то что вы хотите, миксуйте как хотите и т.д. Но если вы вышли за пульт перед публикой, да не просто так, постоять, составив компанию, а поработать для этой публики, чтобы ей было хорошо, ведь для этого они и пришли, то нужно прислушиватся к желаниям этой самой публики вести себя уважительно и аккуртано, и не впадать эгоцентричность (типа вы будете слушать только то что я вам поставлю - а недавольных прошу покинуть помещение).
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:11   #123
Kniaz
Местный
 
Аватар для Kniaz
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 1,704
Kniaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kniaz с помощью ICQ
По умолчанию TOP DJ'S

Mike Если мы хотим, то мы поставим, но это будет сделанно так что композиция будет в ненапряг, а в кайф танцполу. Вчера мешал абсолютно ВСЕ. Начало (8-40) сопровождалось легкой попсой не первой свежести... (22-00) продолжаю играть в том же мотиве но добавляю современную эстраду + зарубежну песенки. (00-00) Плюсую скорость а вместе с тем добавляется клубное настроение... (1-30) ставлю "Буратино"... упасть негде (2-00) Играю все тоже самое тока ретро уходит спать и с собой захватывает попсу. (3-00) аля .... я уже плохо помню те моменты , но было громко и весело, папка была открыта на хаусе до конца... вроде Вообщем я считаю что программа удалась раз танцпол был все время занят.
__________________
В конце концов среди концов ты наконец найдешь конец...
Kniaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 02:56   #124
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию TOP DJ'S

Итак, снова здрасьте спасибо кому-то за респект, спасибо и за критику... Итак, начнем... Велес, родной, я ждал твоего сообщения, да, меня давно не было, но ты от этого не изменился, что бы я не сказал, ты обязательно скажешь против. Ну все же прекрасно понимают, что при такой проблеме, как отсутствие клубного движения, ни о какой собственной игре не идет речи, причем, почему я написал, ставят а не играют, потомучто люди любят не танцевальную музыку, а просто дискотеку и попсу... Когда ДиДжей встает за пульт, и толпа наслаждается,он играет, а когда он встает за пульт начинает играть, а все сидят и ждут попсы..... попсу можно только ставить, а не играть, и заметь что про Понта и Дарка я написал, что они именно играют....

Далее, Князь, звиняй конечно, но если ты работаешь там где, надо СТАВИТЬ музыку, тогда сними имя DJ Князь и обзовись просто Князь.
А желание двигать клубно-танцевальную музыку, должно появиться.... и если оно будет, то все будет... Почему Понт, играет то что захочет,и когда я приезжаю,я не спрашиваю подойдет ли это или то.... почему когда я вижу как играет Дарк, он тоже не думает что ставить, он играет в свое удовольствие,и самое главное это нравится танцующим....


Далее Майк, мы с тобой тоже давно знакомы...если ДиДжей, будет приходить и ставить все что нравится народу, то это магнитофон, то что тебе нравится СЛУШАТЬ, слушай дома, а то под что можно танцевать, и под что приятно будет танцевать, надо слушать там, где это играют... Заметь ДиДжей, если он нормальный, он будет чувствовать людей и ставить то что нравится ему и обязательно понравится людям...а то прикинь тогда, ты приходишь и играет сначала Рамштайн, для парня с бородой, потом Дима Билан для девочки с косичкой, потом Продиджи для компании колбасеров, а потом Бритни Спирс для парочки у стены..... как тебе такой репертуар???? Тебе смешно, а это в порядке вещей в плане заказов на дискотеке, поверь мне, и теперь подумай, должен ли ДиДжей ставить то что нравится ему, и по его мнению понравится людям, или

"нужно прислушиватся к желаниям этой самой публики вести себя уважительно и аккуртано, и не впадать эгоцентричность (типа вы будете слушать только то что я вам поставлю - а недавольных прошу покинуть помещение)"

Так, теперь Сергей... Владимирский, я не спорю песня хорошая,душевная , но разговор идет о дискотеке,где играет танцевальнеая музыка, соответственно не Рамштайн... Толкьо не говори плиз, что на дискотеках не бывает медляков, под которые с девушкой можно мило потанцевать.... еще что-то....а по поводу Владимирского, еще раз, лично я не против этой песни, у меня тоже естьи чато звучит из магнитолы, но на дискотеке никогда не поставлю....

Челси, Филин еще раз спасибо за респект, тебе того же...


Итак, Господа,я высказался.... Всем без обид заранее, и снова жду реакции....
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 03:21   #125
Kniaz
Местный
 
Аватар для Kniaz
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 1,704
Kniaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kniaz с помощью ICQ
По умолчанию TOP DJ'S

Цитата:
Сообщение от Alex(SPb)
Итак, Господа,я высказался.... Всем без обид заранее, и снова жду реакции....
...пук
__________________
В конце концов среди концов ты наконец найдешь конец...
Kniaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 03:24   #126
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию TOP DJ'S

TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 03:44   #127
Kniaz
Местный
 
Аватар для Kniaz
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 1,704
Kniaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kniaz с помощью ICQ
По умолчанию TOP DJ'S


__________________
В конце концов среди концов ты наконец найдешь конец...
Kniaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:14   #128
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию TOP DJ'S

TYSON, Kniaz
Вы бАлин, смайлеруны , или смайлеристы какие то ...

Alex(SPb) же просил - высказываться!
:P
Алекс, яж не против попсы, клубной музыки..
Разве что Владимирски.., да не, нехай и он живёт...

Я те говорю о том, что ИСТОРИЧЕСКИ сложилось так, что ИГРАЮТ - музыканты,
эт моё ЕДИНСТВЕННОЕ калометание в сторону Джеев...
Всё остально - жевачка, дрюжба и нопасаран...
Не выставляй меня "Чёрным Демоном" Лужских Ди Джеев!
:P
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:46   #129
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOP DJ'S

вот и я отомше играют оркестры на балалайках и барабанах а диджуи с махания мечом прешли на диски посей момент в истории был упомянут тобишь ставят музон.



гриня а нам фтарикам в клубах кому за 30 только и осталось тусить......................
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 17:39   #130
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию TOP DJ'S

Цитата:
Сообщение от SERGEY
гриня а нам фтарикам в клубах кому за 30 только и осталось тусить......................
наша прорвется , в наших жилах ещё найдется пороху ....
как зададим казачёк - всех диджуев распугаем
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot