Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 14:17   #1
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
вот ты, молодой красивый мужик, говоришь о себе: я пожилой. а твои одноклассницы, которые выглядят старше, таковыми себя не считают. знаешь, почему? в природе самец нужен только для оплодотворения. а выращивает потомство самка. и не важно, как она при этом выглядит. главное, чтобы у нее хватило сил и здоровья подрастить детенышей. и живут они поэтому дольше.
и снова шутка месяца!))))))))))) да потому что мужик умнее и реально оценивает положение дел, а не пытается до 70 лет корчить из себя молодого привлекательного самца.
Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
бугага..мне вот 31, и я считаю себя молодой красивой и оч сексуальной.
считай, кто не дает
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:18   #2
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
и снова шутка месяца!))))))))))) да потому что мужик умнее и реально оценивает положение дел, а не пытается до 70 лет корчить из себя молодого привлекательного самца.
потому что он сдувается в 40 лет. природе он больше не нужен. а стоит признать себя стариком, и тут же начнешь рассыпаться на части. потому вы и живете меньше.
я когда познакомилась с папой своего молодого любовника, была в шоке. это оказался пузатый одышливый мужик, абсолютно бесполый. а он ведь моложе меня.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:09   #3
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщин

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
потому что он сдувается в 40 лет. природе он больше не нужен.
ты чтоли природе нужна?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:04   #4
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ты чтоли природе нужна?
да я сама удивляюсь, зачем она меня так хорошо оберегает. может, мое женское предназначение еще не до конца выполнено?

Последний раз редактировалось инженю; 03.07.2008 в 17:09.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:35   #5
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
Смех ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
и снова шутка месяца!))))))))))) да потому что мужик умнее и реально оценивает положение дел, а не пытается до 70 лет корчить из себя молодого привлекательного самца.

считай, кто не дает
по поводу первого выражения..полным полном тупых самцов, которым за 50, но которые думают что им 20... )))
по поводу второго..в минус чтоли уходить?


кроме того, кто то там написал, что всё больше женщин берут на себя мужские обязанности, а мужчины становятся похожи на женщин * ну что то типа того*..так вот , не потому ли женщины берут на себя мужские обязанности, что мужчин почти не осталось? имхо, нынешний мужык существо слабенькое, вымирающее
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:11   #6
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

а не проще просто принимать то что есть...ну понравилась женщина постарше молодому парню-это его выбор, почему осуждение? ведь когда старый мужчина ухаживает за молодой девушкой-это что норма? есть прекрасное высказывание- не судите и не судимы будете....и ещё никто и никогда ни от чего подобного не застрахован, а вы не забывайте, что жизня штукенция интересная, она иногда такие сюрпрайзы преподносит-что просто закачаешься.... если хорошо обоим-то кто имеет право судить и выносить какие-то решения? неравный брак и прочее придумали ханжи. просто всё сугубо индивидуально и никогда не нужно мерить каждый случай неравенства в возрасте "под одну гребенку".
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 04.07.2008 в 00:22.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 11:24   #7
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщин

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
....не потому ли женщины берут на себя мужские обязанности, что мужчин почти не осталось? имхо, нынешний мужык существо слабенькое, вымирающее
...так и подмывает поднять "ту" тему.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:14   #8
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

да, мужик вымирает, вымирает физически, по многим причинам и вы, женщины, в этот процесс вносите достойную лепту. вот и на форуме - ну нет нормальных мужиков! почитал и думаю - а есть ли умные бабы????
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:55   #9
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
да, мужик вымирает, вымирает физически, по многим причинам и вы, женщины, в этот процесс вносите достойную лепту. вот и на форуме - ну нет нормальных мужиков! почитал и думаю - а есть ли умные бабы????
есть ум, а есть мудрость, по уму то наверно здесь достаточно много женщин , имеющих высшее образование, а вот мудрость для женщины важнее, у меня свекровь золотая была, так вот она по сравнению с моим высшим образованием имела три образования, но житейской мудрости, что помогло ей и с мужем 40 лет прожить и двух парней воспитать (один мой муж) и уважением у всех пользовалась, так что ум для женщин понятие относительное
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot